Результатов: 5

Лавров ответил на обвинения в «кибервмешательстве» России в дела Запада

Власти западных стран должны будут ответить за факты обвинений в адрес Москвы после утверждений о том, что Россия якобы вмешивается в их дела с помощью киберпространства. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2020-9-18 12:28

ВМС США изучит версию о кибервмешательстве при столкновении эсминца

В Соединенных Штатах изучат в том числе версию о кибервмешательстве, которое могло послужить причиной происшествия с эсминцем «Джон Маккейн». Об этом в своем Twitter написал глава морских операций Военно-морских сил США адмирал Джон Ричардсон. news.yandex.ru »

2017-8-22 04:04

ВМС США изучит версию о кибервмешательстве при столкновении эсминца

В США изучат в том числе версию о кибервмешательстве, которое могло послужить причиной происшествия с эсминцем «Джон Маккейн», заявил глава морских операций ВМС Джон Ричардсон. По его словам, пока нет каких-либо признаков кибервторжения или саботажа, но «в отчете будут рассмотрены все возможные причины». lenta.ru »

2017-8-22 04:04

США изучат версию о кибервмешательстве при столкновении эсминца

В качестве причин столкновения эсминца «Джон Маккейн» с торговым судном будут изучены версии о саботаже и кибервмешательстве. Об этом сообщил командующий военно-морскими операциями США адмирал Джон Ричардсон. news.yandex.ru »

2017-8-22 23:46

В МИД назвали заявления ЦРУ о «кибервмешательстве» России в выборы тотальным абсурдом

Заявления ЦРУ о том, что «кибервмешательство» России в президентские выборы в США является «общепризнанным фактом», абсурдны. Об этом заявил спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД России Андрей Крутских. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 21:07