Результатов: 6

Белоруссия обзавелась кибервойсками

В Белоруссии появилась первая рота информационных технологий. Она сформирована на базе военной академии и будет выполнять задачи, связанные с программированием. В роту набрали 40 призывников с высшим образованием. Конкурс среди новобранцев составил восемь человек на место. lenta.ru »

2018-12-26 19:01

Die Welt: бундесвер обзаведётся кибервойсками для обороны и не только

Германия планирует создать новый род войск для отражения кибератак на боевые системы и компьютерные сети бундесвера, сообщает Die Welt. При этом деятельность новой структуры будет носить не только оборонительный, но и наступательный характер. russian.rt.com »

2017-4-3 14:55

Россия вышла в лидеры в рейтинге стран с самыми мощными кибервойсками

Россия попала в топ-5 стран с самыми сильными кибервойсками. На первом месте в списке находятся США, далее идет Китай, Великобритания и Южная Корея, пишет Ura. ru. Как следует из данных, которые приводит «Коммерсант», специалисты Zecurion Analytics подсчитали, что численность кибервойск в России составляет не менее тысячи человек, в год на них уходит 300 миллионов. nsn.fm »

2017-1-10 17:48

Исследование: Россия входит в пятерку стран с самыми сильными кибервойсками

Россия входит в топ-5 стран по численности и финансированию кибервойск - специализированных подразделений по кибербезопасности для военных или разведывательных целей. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на исследования Zecurion Analytics. vesti.ru »

2017-1-10 13:05