Результатов: 10

Сбер обеспечит киберзащиту Черноземья

ВОРОНЕЖ, 20 марта, ФедералПресс.  Сбер и регионы Черноземья обсудили сотрудничество по вопросам кибербезопасности и развития технологий искусственного интеллекта. В мероприятии приняли участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, губернатор Орловской области Андрей Клычков, заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов и председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Наталия Цайтлер, а также представители руководства еще семи российских регионов. fedpress.ru »

2023-3-20 08:39

Times: Великобритания обеспечивала киберзащиту министерств Украины с первого дня спецоперации России

Великобритания обеспечивала киберзащиту украинских министерств с первого дня российской специальной операции. На это указало издание Times. argumenti.ru »

2022-11-1 11:40

США усиливают киберзащиту выборов на фоне "угрозы" со стороны России

Посольство РФ в Вашингтоне в ответ заявило, что Москва "не вмешивается во внутренние процессы других стран" и призвало "прекратить голословные обвинения" tass.ru »

2020-2-25 19:07

Турчинов: Все попытки РФ пробить киберзащиту государственных органов, задействованных в выборах президента Украины, были локализованы

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, ответственные за киберзащиту службы способны своевременно обнаружить и нейтрализовать угрозы для информационно-телекоммуникационных систем Центральной избирательной комиссии Украины во время следующих парламентских выборов. gordonua.com »

2019-5-16 13:08

Пока американцы вкладывают миллиарды в киберзащиту, русские просто перерубят кабель

Директор Национальной разведки США Дэниел Коутс на докладе в Сенате без стеснения заявил, что разведывательное сообщество Америки контролирует весь земной шар. И в последнее время, исходя из содержания доклада сенаторам, космополиты боятся киберугроз. argumenti.ru »

2019-2-9 19:51

Британские власти рекомендовали компаниям усилить киберзащиту на случай атак со стороны РФ

Отмечается, что глава Национального центра кибербезопасности Киаран Мартин выступил с такой инициативой после инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля tass.ru »

2018-5-16 09:51

Бывший мэр Нью-Йорка создаст эффективную киберзащиту для команды Трампа

Свою функцию в новой администрации США объяснил журналистам на ежедневном брифинге команды Трампа бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани. Он надеется создать эффективную киберзащиту для частного сектора и правительства. vesti.ru »

2017-1-12 21:40

Регуляторы посоветовали банкам усилить киберзащиту

Федеральный совет по надзору за финансовыми учреждениями США выступил с рекомендацией к банкам по усилению собственных мер кибербезопасности после инцидента с кражей активов Банка Бангладеш через межбанковская систему платежей SWIFT. vesti.ru »

2016-6-8 00:10