Результатов: 6

Совершивший суицид режиссер фильма о «киборгах» работал над новой лентой

За несколько дней до суицида украинский режиссер-документалист Леонид Кантер работал над сценарием нового фильма и собирался ехать во Францию. Светлана Лищинская, автор сценария новой ленты Кантера, заявила, что виделась с режиссером за день до смерти. «У нас была рабочая встреча по сценарию», — сказала она. lenta.ru »

2018-6-6 13:02

На Украине погиб режиссер фильмов о «киборгах» Леонид Кантер

В понедельник, 4 июня, в селе Обирки Черниговской области погиб украинский режиссер, продюсер и писатель Леонид Кантер. Ему было 36 лет. Как уточняет издание Высокий вал , по факту гибели мужчины было возбуждено уголовное дело. tvzvezda.ru »

2018-6-5 14:24

"История не о войне": на Украине сняли "героический" фильм о "киборгах" и боях за аэропорт Донецка

В Сети появился тизер украинского фильма Киборги. Создатели картины утверждают, будто все основано на реальных событиях и основой истории стали бои за аэропорт Донецка в 2014-ом году. Однако ополченцы почему-то неожиданно превратились в кровожадных террористов. nation-news.ru »

2017-8-16 18:08

1+1: патриотические комиксы расскажут украинским школьникам всю правду о киборгах

На Украине выпустили комиксы о боях за донецкий аэропорт. Как передаёт «1+1», военные утверждают, что в комиксе нет выдуманных персонажей, все действующие лица — реально существующие люди, а события описаны с документальной точностью. russian.rt.com »

2017-5-12 20:25