Результатов: 18

Кидяев Виктор Борисович

Первый заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Председатель Высшего совета «Национальной ассоциации развития местного самоуправления». fedpress.ru »

2020-7-2 09:43

«МСУ станет равноправным участником системы публичной власти». Кидяев – об изменении Конституции

Поправки к Конституции РФ поддержаны абсолютным большинством россиян, принявших участие в голосовании. В списке изменений – социальные гарантии гражданам, защита целостности страны, исторической памяти и культуры. fedpress.ru »

2020-7-2 09:36

Партии/Единая Россия Кидяев: Цифровизация российских муниципалитетов неизбежна в ближайшем будущем

Фото: ER.RU Органы МСУ должны быть в едином цифровом пространстве, считает депутат Активное внедрение цифровых технологий в самых разных сферах человеческой жизни неизбежно захватит и муниципальные органы, заявил первый замруководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе, президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев в Иркутске на заседании межрегионального форума местного самоуправления, проходящего под эгидой Всероссийского […] Сообщение Партии/Единая Россия Кидяев: Цифровизация российских муниципалитетов неизбежна в ближайшем будущем появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-6 13:18

Кидяев: Цифровизация российских муниципалитетов неизбежна в ближайшем будущем

Фото: ER.RU Органы МСУ должны быть в едином цифровом пространстве, считает депутат Активное внедрение цифровых технологий в самых разных сферах человеческой жизни неизбежно захватит и муниципальные органы, заявил первый замруководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе, президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев в Иркутске на заседании межрегионального форума местного самоуправления, проходящего под эгидой Всероссийского […] Сообщение Кидяев: Цифровизация российских муниципалитетов неизбежна в ближайшем будущем появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-6 13:16

Кидяев: Развитие российских городов пойдет быстрее после Послания президента

Удвоение объема средств, направляемых на развитие российских городов и поселений, – это нужный и давно ожидаемый шаг. Такое мнение высказал первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе Виктор Кидяев, комментируя ... regions.ru »

2018-3-1 16:26

Партии/Единая Россия Кидяев: Исторические поселения в РФ следует признать моногородами

По его словам, в таких поселениях в первую очередь нужно поднять на самый высокий уровень туристические услуги как главное условие работы градообразующих предприятий Старинные российские поселения, прославленные на весь мир своими памятниками и музеями, фактически являются моногородами, и эта специфика должна обязательно учитываться при разработке проектов развития таких населенных пунктов, считает первый замглавы фракции «Единой […] Сообщение Партии/Единая Россия Кидяев: Исторические поселения в РФ следует признать моногородами появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-1-17 19:30

Кидяев: Крымские муниципалитеты полностью адаптировались к российскому законодательству

Органы местного самоуправления Республики Крым полностью перестроились на работу в условиях российского законодательства и успешно выполняют свои обязанности. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственно ... regions.ru »

2017-10-6 09:47

Партии/Единая Россия Кидяев: Крымские муниципалитеты полностью адаптировались к российскому законодательству

Фото: ER. RU По мнению депутата, если на данный момент у городских и сельских администраций в Крыму и возникают сложные вопросы, то они характеры для местного самоуправления в любой части страны Органы местного самоуправления Республики Крым полностью перестроились на работу в условиях российского законодательства и успешно выполняют свои обязанности. gospress.ru »

2017-10-6 20:30

Кидяев: Благодаря ТОСам власти могут работать исходя из пожеланий людей

Депутат Госдумы от Единой России, президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев рассказал, что на заседании Совета по развитию местного самоуправления с участием президента Владимира Путина будет заострено внимание на вопросах развития ТОСов. vz.ru »

2017-8-4 18:33

Кидяев: Регионы должны получить право ограничивать торговлю спиртосодержащей продукцией

Наделение регионов России правом самостоятельно ограничивать условия торговли спиртосодержащей продукцией может стать новым действенным рычагом в борьбе с алкогольными суррогатами, считает первый замглавы фракции «Единой России» в Государственн ... regions.ru »

2017-2-16 14:11

Кидяев: Предложения о расширении прав коренных жителей Севера надо поддерживать

Под действие норм законопроекта о расширении прав коренных жителей Севера попадут большие территории, в том числе находящиеся в распоряжении муниципалитетов, особо охраняемые территории, земли сельхозназначения. Об этом заявил член комитета Госдумы ... regions.ru »

2017-2-7 09:06

Кидяев: Причин ограничивать выборы мэров нет

Действующая редакция закона о местном самоуправлении, в которой предусмотрены три различных модели выборов мэров российских городов, это достаточно эффективный и демократичный инструмент, считает первый замруководителя фракции «Единой России» в Госд ... regions.ru »

2017-1-27 11:11

«Единая Россия» отстранила куратора выборов в Калужской области после сообщений о давлении на избирком - С ними ранее выступили в "Парнасе", который не допустили до выборов

Депутат Госдумы от «Единой России» Виктор Кидяев, курировавший выборы в думу Калужской области, досрочно завершил кампанию и ушел в отпуск, после появления информации о давлении на региональный избирком. abnews.ru »

2015-8-11 06:49

«Единая Россия» отстранила куратора выборов в Калужской области после сообщений о давлении на избирком - С ними ранее выступили в «Парнасе», который не допустили до выборов

Депутат Госдумы от «Единой России» Виктор Кидяев, курировавший выборы в думу Калужской области, досрочно завершил кампанию и ушел в отпуск, после появления информации о давлении на региональный избирком. abnews.ru »

2015-8-11 06:49