Результатов: 24685

Кеннеди-младший: США не должны тратить деньги на Киев, пока не решат собственные проблемы

Кроме того, он убежден, что Вашингтону не следует выделять Украине средства до тех пор, пока у Соединенных Штатов не будет "безопасных границ и быстро развивающейся экономики" tass.ru »

2024-2-6 02:14

В ДНР заявили о массовых нарушениях прав детей, которых Киев вывозит из республики

Уполномоченный по правам человека в республике Дарья Морозова отметила, что нарушается в том числе право говорить и учиться на русском языке tass.ru »

2024-2-6 01:14

Экс-депутат Рады считает, что Киев ждет удобного момента для отставки Залужного

Игорь Мосийчук считает, что офис президента Украины намерен перевалить вину на главкома ВСУ за будущие провалы на фронте tass.ru »

2024-2-5 19:45

СМИ: Нуланд приезжала в Киев из-за угрозы военного переворота на Украине

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд посетила Киев, чтобы предотвратить государственный переворот на Украине nsn.fm »

2024-2-5 18:52

Буданов: Киев не беспокоят риски использования списанных ракет Канады

Украину не обеспокоят возможные риски при использовании списанных авиационных неуправляемых ракет класса воздух земля CRV7, переданные Канадой, сообщил начальник Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов. vz.ru »

2024-2-5 17:36

Визит Нуланд в Киев назвали дипломатической разведкой

Политолог Иван Мезюхо назвал визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев дипломатической разведкой США в отношении сложившейся внутри украинского политикума ситуации. lenta.ru »

2024-2-5 17:00

Эксперт Насонов считает, что Киев готовил «ответственный и крупный» теракт в РФ

Перехват в Грузии груза взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж, свидетельствует о серьезной подготовке к «ответственному и крупному теракту», заявил «Звезде» эксперт по безопасности, член Координационного совета Росгвардии, ветеран боевых действий Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 15:27

АТ: Нуланд приехала в Киев из-за угрозы военного переворота

Белый дом направил заместителя государственного секретаря США Викторию Нуланд в Киев из-за опасения, что главком ВСУ Валерий Залужный может использовать армию против Владимира Зеленского. Такое предположение приводится в аналитической статье Asia Times . tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:16

Визит "главного буревестника" США в Киев связали с угрозой бунта армии против Зеленского

Причиной визита в Киев заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, которая считается архитектором майдана 2014 года и "главным буревестником трагических потрясений", стала возросшая угроза военного переворота на Украине. Об этом сообщило интернет-издание Asia Times. life.ru »

2024-2-5 11:40

МИД РФ: одобренные Евросоюзом кредиты еще глубже вгонят Киев в долговую яму

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что "понятно, куда уйдут эти средства, учитывая беспрецедентную системную коррупцию" tass.ru »

2024-2-5 11:18

СМИ: Нуланд помчалась в Киев, чтобы Залужный не развернул армию против Зеленского

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд помчалась в Киев из-за опасений в Белом доме, что главком ВСУ Валерий Залужный развернет армию и воспользуется ею против президента Украины Владимира Зеленского, пишут СМИ. vz.ru »

2024-2-5 11:05

Запад в панике: ВСУ готовы атаковать Зеленского

Об этом сообщает Asia Times. СМИ раскрыли причину визита заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Киев. Оказалось, что она приехала из-за возможной угрозы военного переворота на Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-5 10:50

Названа цель визита Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд приехала в Киев в том числе и для того, чтобы предотвратить военный переворот на Украине, считает обозреватель издания Asia TImes (AT) Стивен Брайен. lenta.ru »

2024-2-5 09:35

AT: Нуланд ездила в Киев из-за угрозы военного переворота на Украине

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд ездила в Киев в конце января из-за угрозы военного переворота на Украине, сообщает Asia Times.

ridus.ru »

2024-2-5 09:14

Поездку Нуланд в Киев сочли прощанием Байдена с Украиной

Визит Виктории Нуланд в Киев свидетельствует о сворачивании проектов Вашингтона на Украине и в Европе, считает директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасев. Политолог пояснил, что в случае возвращения в Белый дом Дональда Трампа США запустят процесс смены элит в Европе. lenta.ru »

2024-2-5 05:38

Евродепутат: ЕС финансирует Киев, зная о присвоении денег Брюсселя олигархами

Европейский союз передает Украине очередной транш в €50 млрд, осознавая, что эта страна является одной из самых коррумпированных в Европе, сообщил газете  nsn.fm »

2024-2-5 04:32

В США объяснили визит Нуланд в Киев

Власти США пока отдают предпочтение президенту Украины Владимиру Зеленскому в конфликте с главнокомандующим украинскими войсками Валерием Залужным, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев является тому подтверждением. lenta.ru »

2024-2-5 03:19

Евродепутат заявил, что ЕС финансирует Киев, зная о присвоении средств Брюсселя олигархами

Гаральд Вилимски напомнил, что по решению Совета ЕС Украине направят €50 млрд tass.ru »

2024-2-5 01:07

В США уверены, что Киев должен пойти на переговоры с Москвой

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Американский экономист Джеффри Сакс заявил, что Киев должен пойти на мирные переговоры с РФ с целью прекращения катастрофы в стране. fedpress.ru »

2024-2-4 07:25

Шанс обвала фронта велик: В Польше предупредили Киев о смертельной опасности

Киевский режим не сможет удержать фронт без американских поставок. Такой вывод в интервью Polskie Radio сделал эксперт Ягеллонского клуба Марцин Кендзерский. life.ru »

2024-2-4 05:16

В США обвинили Киев в отправке украинцев на убой с целью досадить России

Журналист из США Макс Блюменталь обвинил Киев в том, что он жертвует жизнями украинцев, чтобы досадить России. «Именно это мы наблюдаем на Украине. Там просто не осталось мужчин. Целое поколение бросили на убой, просто чтобы досадить России и атаковать ее», — подчеркнул обозреватель. lenta.ru »

2024-2-4 03:38

Новый председатель ОБСЕ посетил Киев и поклялся Зеленскому в верности

Новый председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и министр иностранных дел Мальты Ян Борг встретился с Владимиром Зеленским и министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой во время своего визита в Киев. Об этом сообщается в пресс-службе ОБСЕ. life.ru »

2024-2-3 19:38

Захарова заявила, что Киев имитирует хоть какую-то деятельность в угоду Западу

Официальный представитель МИД России прокомментировала заявление секретаря украинского Совета нацбезопасности и обороны Алексея Данилова о планах отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы или Санкт-Петербурга tass.ru »

2024-2-3 15:36

Анджей Дуда заявил, что Киев вряд ли сможет вернуть Крым

Польский лидер Анджей Дуда, ранее заявлявший о способности Украины вернуть обратно все утраченные территории, неожиданно изменил свое мнение о возможностях Киева. versia.ru »

2024-2-3 15:11

«В 2014 году она пирожки раздавала»: Кремль сделал Киеву предупреждение из-за визита Нуланд

По его словам, подобный приезд вряд ли закончится для Киева чем-то хорошим. «Как правило, приезд Виктории Нуланд в Киев добром не кончается. Это мы помним по 2014 году, когда она пирожки раздавала. kapital-rus.ru »

2024-2-3 14:29

Песков выразил обеспокоенность в связи с приездом Нуланд в Киев: Добром не кончается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по просьбе журналиста Павла Зарубина оценил заявление заместителя госсекретаря США по политическим вопросам... rosbalt.ru »

2024-2-3 14:28

Песков выразил обеспокоенность визитом Нуланд в Киев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил обеспокоенность визитом заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд на Украину. По словам Пескова, «приезд Нуланд в Киев, как правило, добром не кончается». lenta.ru »

2024-2-3 13:34

Песков: Приезд Нуланд в Киев не кончается добром для Украины

Приезд на Украину замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, как правило, не кончается ничем хорошим для Украины, американцы продолжают провоцировать киевские власти на войну, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2024-2-3 13:28

Песков заявил, что визиты Нуланд в Киев добром не кончаются

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что визиты заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев добром не кончаются. Об этом представитель Кремля сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-3 13:13

Визиты Нуланд в Киев добром не кончаются, напомнил Песков

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал фразу заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о "милых сюрпризах", ожидающих лидера РФ на поле боя. life.ru »

2024-2-3 13:07

Киев начал эвакуацию жителей Харьковской области: превратят ее в плацдарм

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Украинские власти хотят эвакуировать жителей Харьковской области, чтобы разместить на объектах гражданской инфраструктуры личный состав и боеприпасы ВСУ. fedpress.ru »

2024-2-3 06:43

Ганчев: Киев эвакуирует жителей Харьковской области, чтобы превратить ее в плацдарм

Глава военно-гражданской администрации региона отметил, что ВСУ "всегда прячутся за спинами гражданских" tass.ru »

2024-2-3 05:59

Киев отчитался перед Белым домом о решении Зеленского уволить Залужного

Киев проинформировал администрацию действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена по поводу решения Владимира Зеленского уволить главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного. life.ru »

2024-2-3 00:23

В Британии назвали причину неожиданного визита Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в срочном порядке ездила в Киев из-за обострения конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Причину неожиданного визита Нуланд в Киев назвал британский эксперт Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-2-2 22:51

Председатель ОБСЕ заверил Киев в поддержке со стороны организации

Ян Борг отметил, что организация намерена впредь "во главу повестки дня" ставить "российскую агрессию против Украины" tass.ru »

2024-2-2 21:17

Генерал ВСУ Марченко: Россия может снова пойти в наступление на Киев

Россия может предпринять новое наступление на Киев и обладает необходимыми для этого силами и средствами, заявил генерал-майор вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Марченко, пишут украинские СМИ. В ответ на вопрос журналиста, допускает ли он новую попытку взятия украинской столицы, Марченко заявил, что «предполагает все», пишет издание «Страна». vz.ru »

2024-2-2 20:10

Захарова: Киев сам посадил себя на скамью подсудимых делом против России

По словам представителя МИД, на рассмотрении в суде в итоге остаётся лишь вопрос о том, совершила ли Украина геноцид в Донбассе. aif.ru »

2024-2-3 20:06

МИД: Киев выстрелил себе в ногу поданным в суд ООН иском против России

Киев потерпел неудачу в деле Украина против России и на рассмотрении суда ООН остался лишь один вопрос совершала ли Украина геноцид в Донбассе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-2-2 20:03