Результатов: 332

Группа компаний «Киевская площадь» выкупила Центральный детский магазин

У основанной Годом Нисановым и Зарахом Илиевым ГК «Киевская площадь», владеющей зданием гостиницы «Украина», появился еще один известный объект. Группа выкупила у «Галс-Девелопмент» Центральный детский магазин (ЦДМ, бывший центральный универмаг «Детский мир») на Лубянке общей площадью более 74 тыс. news.mail.ru »

2024-4-13 01:17

«Киевская площадь» Нисанова купила Центральный детский магазин на Лубянке

«Киевская площадь» Года Нисанова купила Центральный детский магазин на Лубянке, сообщили в пресс-службе компании. Сумма сделки и ее условия не раскрываются. «Киевская площадь» в 2024 году заняла первое место в рейтинге рантье России по версии Forbes forbes.ru »

2024-4-13 20:05

Киевская военная администрация предупредила об «угрозе проникновения российских ДРГ»

Накануне в британской газете The Times вышла заметка шотландского колумниста Иейна Мартина с говорящим заголовком – «Пришло время поговорить о падении Киева». Мартин пишет, что перед тем, как украинский конфликт будет заморожен, столица неизбежно падёт, и такое признание прозвучало из Лондона, пожалуй, впервые. versia.ru »

2024-3-28 12:27

«Киевская» лучше всех. Что привлекло Такера Карлсона в этой станции метро

После того, как американский журналист Такер Карлсон опубликовал видео в соцсетях, где он восторгался московским метро — особенно станцией «Киевская», aif.ru решил посмотреть на нее новым взглядом. aif.ru »

2024-2-16 22:29

«Центр зла»: Карлсон шокирован ценами на продукты в России

В итоге, подчеркивает информационное издание URA. RU, Карлсон был приятно удивлен, так как предполагал, что на закупку продуктов понадобится в 4 раза большая сумма, то есть 400 долларов. «Мы гадали, сколько это примерно будет нам стоить. kapital-rus.ru »

2024-2-15 13:13

Карлсона восхитила в Москве станция метро «Киевская»

Американский журналист Такер Карлсон рассказал о своем восхищении от станции московского метро «Киевская», заявил он на видео, выложенном на его странице в Х nsn.fm »

2024-2-15 05:02

Журналист Карлсон восхитился станцией метро «Киевская» в Москве

Побывавший в российской столице американский журналист Такер Карлсон рассказал, что восхищен видом станции Московского метрополитена «Киевская». По его словам, она выглядит лучше, чем что бы то ни было в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2024-2-15 04:13

Карлсон восхитился станцией московского метро Киевская

В отличие от американского метро, в московском нет грязи, граффити, бомжей, наркоманов; на станции чистота и порядок, заявил американский журналист Такер Карлсон, оценивая станцию московского метро Киевская. vz.ru »

2024-2-15 03:17

Киевская прокуратура начала проверку факта демонстрации в городе нацистского флага

В ведомстве отметили, что следователи пытаются установить личности участников этой акции tass.ru »

2023-12-20 19:33

Киевская прокуратура начала расследование аварии в метро из-за служебной халатности

Из-за подтопления тоннелей и остановки движения поездов на шести станциях ветки киевского метро началось досудебное расследование предварительно по служебной халатности, сообщает прокуратура Киева. Известно, что в пятницу вечером власти города сообщили об остановке движения поездов между станциями «Лыбедская» и «Демиевская» киевского метро из-за разгерметизации тоннеля и появления трещин в стенах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 08:46

Эскалатор на станции метро "Киевская" закроют на ремонт с 17 ноября на месяц

В столичном департаменте транспорта отметили, что своевременный ремонт эскалаторов необходим для безопасных и комфортных поездок tass.ru »

2023-11-16 19:07

Киевская чиновница возмутилась словами главы ЕК об успехах Украины на пути в ЕС

Слова главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен о готовности Украины на 90% к интеграции с ЕС негативный тезис для киевского режима, заявила украинский вице-премьер по вопросам европейской интеграции Ольга Стефанишина. vz.ru »

2023-11-6 17:17

МИД РФ заявил, что киевская верхушка паразитирует на американских налогоплательщиках

Официальный представитель ведомства Мария Захарова напомнила, что ранее Пентагон анонсировал очередной пакет американской военной помощи Киеву в $200 млн tass.ru »

2023-8-18 15:38

Украинский дезертир сдался России и рассказал, как его вербовала киевская контрразведка

Дезертир украинской армии Игорь Устименко подвергся вербовке украинской контрразведки, но сбежал при первой возможности и сдался российским военным при попытке устроить диверсию в Херсонской области. life.ru »

2023-8-18 07:42

«Киевская шайка»: в МИД оценили реакцию США на атаку на российских военкоров

Официальный представитель ведомства задалась вопросом — как случившееся может осуждать тот, кто спонсирует преступников? 5-tv.ru »

2023-7-26 18:43

Киевская администрация сообщила о самой массированной атаке беспилотниками

Киев в ночь на воскресенье, 28 мая, подвергся самой массированной с начала спецоперации атаке беспилотниками. Об этом заявил начальник военной администрации украинской столицы Сергей Попко. По словам чиновника, нынешняя атака на Киев стала четырнадцатой с начала мая. Дроны наносили удары в несколько волн. lenta.ru »

2023-5-28 11:21

28 мая на крыше novotel (киевская) выступит Moscow Gospel Team

Долгожданное лето не за горами! Один из самых известных российких госпел-ансамблей Moscow Gospel Team заявлен с зажигательным концертом под звёздным столичным небом. Зрителей ждёт по-настоящему яркое музыкальное событие для сердец и тел, которое не стоит пропускать! versia.ru »

2023-5-24 12:35

Киевская блогер обратится к психотерапевту из-за русской речи солдата ВСУ

Блогер из Киева Тереза Дрозд решила обратиться к психотерапевту после того, как услышала говорящего на русском языке солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ). Она также заявила, что не понимает, за что воюет этот боец. lenta.ru »

2023-5-19 16:30

«Самолет» и «Киевская площадь» запустили реализацию первого совместного проекта

Группа «Самолет» объявляют о первом совместном проекте с ГК «Киевская площадь». На территории 28,4 гектара в Москве в районе Восточное Бирюлево «Самолет» построит 849 тысяч квадратных метров недвижимости. lenta.ru »

2023-4-12 09:34

Киевская власть намерена повысить транзит российской нефти по «Дружбе»

Украина уже во второй раз с начала этого года пытается повысить стоимость транзита российской нефти, которая идет по нефтепроводу «Дружба» через ее территорию в направлении Словакии, Венгрии и Чехии. riafan.ru »

2023-3-25 04:08

На станции метро "Киевская" в Москве пассажир толкнул подростка под прибывающий поезд

В Москве на станции метро "Киевская" 61-летний пассажир толкнул 15-летнего подростка на пути прямо под прибывающий поезд. Видео с моментом происшествия опубликовал столичный Департамент транспорта. life.ru »

2023-3-9 18:29

Мужчина намеренно столкнул подростка под поезд метро на станции «Киевская» в Москве

Чрезвычайное происшествие произошло в московском метро.На станции «Киевская» кольцевой ветки мужчина неожиданно столкнул с платформы подростка под пребывающий... rosbalt.ru »

2023-3-9 18:01

За какие подвиги?: киевская эскортница получила медаль «За содействие военной разведке»

Украинская экскортница Оксана Волощук, более известная как Ксюша Манекен, похвасталась в соцсетях полученной наградой «За содействие военной разведке Украины II степени». Девушка пообещала подписчикам рассказать, при каких обстоятельствах и за что она получила эту медаль. ridus.ru »

2023-3-4 14:38

Киевская консерватория отказалась немедленно убрать имя Чайковского из своего названия

Национальная музыкальная академия в Киеве отказалась немедленно убрать имя Чайковского из свеего названия.

ridus.ru »

2022-12-27 00:35

Киевская полиция завела дело на украинское издание после публикации об авто замглавы офиса Зеленского за 100 тысяч долларов

Киевская полиция завела уголовное дело в отношении издания «Украинская правда», которое опубликовало текст об элитном автомобиле заместителя главы офиса Владимира Зеленского Кирилла Тимошенко. argumenti.ru »

2022-12-4 21:15

Глава раскольнической ПЦУ Епифаний считает, что Киевская лавра "приобрела субъектность"

По мнению митрополита, развитие поместной церкви - это длительный и сложный процесс, "требующий мудрости, взвешенности и терпения, но в то же время жесткости и настойчивости" tass.ru »

2022-12-3 10:00

На Украине дерусифицировали колбасу «Московская» и назвали ее «Киевская»

В киевских супермаркетах появилась дерусифицированная «Московская» колбаса. Теперь она называется «Киевская», сказано в сообщении украинского издания «Страна. ua». На опубликованных кадрах можно увидеть этикетку продукции, на которой перечеркнуто слово «Московская». lenta.ru »

2022-11-30 16:50

Киевская область полностью обесточена

Киевская область полностью обесточена, в регионе частично отсутствует водоснабжение и отопление. Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба. По его словам, в городе разворачивают работу «Пунктов Несокрушимости», где есть тепло, связь и электричество. lenta.ru »

2022-11-23 17:50

Washington Post написал об украинцах, которых киевская власть не пускает домой в Херсон

Украинские граждане, уехавшие на подконтрольную киевским властям территорию после начала СВО, не могут вернуться к своим семьям на освобожденных территориях из-за запретов Украины, пишут американские СМИ. vz.ru »

2022-10-28 17:55

События на Украине на 12:00 28 октября: укрепление обороны Херсона, Киевская область ограничивает электроснабжение

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 28 октября. riafan.ru »

2022-10-28 12:00

Медведев: Киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые по сути являются прологом к Третьей мировой войне

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что рожденные киевской камарильей «гарантии безопасности» по сути являются прологом к Третьей мировой войне. argumenti.ru »

2022-9-13 18:48

Политолог Простаков: киевская власть угрожает миллионам людей фактическим геноцидом

Украинцы могут оказаться в тюрьме из-за участия в референдуме по присоединению к России. Об этом свидетельствует заявление вице-премьера страны Ирины Верещук. Политик пригрозила согражданам уголовным наказанием и арестом в случае волеизъявления. riafan.ru »

2022-9-4 20:43

Матвейчев об ударе ВСУ по колонии в ДНР: киевская хунта затыкает рты пленным нацистам

Даже если Украина и США хотели заявить, что ударом по колонии в Еленовки они решили казнить предателей, то принцип «врать всегда и всем» им этого сделать не позволил. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-7-31 20:46

Политолог Брутер: киевская хунта в обозримом будущем готова отдать власть над собой Польше

Киевское руководство не уверено, что сохранит независимость и государственность Украины в том виде, в каком она существует сегодня, поэтому создает для себя запасной вариант в лице польского командования. riafan.ru »

2022-7-31 17:59

Политолог Матвейчев: киевская хунта сделала Украину экономическим и финансовым рабом коллективного Запада

Крах социальной сферы и бюджетный дефолт — самый вероятный сценарий дальнейшего развития сегодняшней Украины. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-7-27 21:00

24 июля JADE project даст концерт на крыше Novotel (Киевская)

Концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы продолжаются. Зрителей ждут как раскрученные, так и пока ещё не очень широко известные, но очень любопытные артисты. versia.ru »

2022-7-21 11:55

Пожар вспыхнул под платформой на станции метро «Киевская» в Москве

Возгорание произошло под железнодорожной платформой станции «Киевская» на Кольцевой линии московского метрополитена. О происшествии сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-7-11 13:10

Киевская прокуратура предъявила политологу Погребинскому обвинение в госизмене

Служба безопасности Украины в свою очередь также сообщила о предъявлении обвинений украинскому политологу tass.ru »

2022-6-10 11:39

Киевская пресса напрасно называет назначение российского главы правительства ДНР Виталия Хоценко «беспрецедентным»

На самом деле, прецедент случился ещё в 1994 году, на третий год украинской независимости. Тогда президент Крыма Юрий Мешков, будучи одновременно и главой правительства, пригласил стать вице-премьером (а, фактически, премьером) российского гражданина Евгения Сабурова, члена последнего правительства СССР. versia.ru »

2022-6-9 16:28

Киевская полиция опровергла заявления Зеленского о новой «братской могиле»

Полиция Киева опровергла заявления президента Украины Владимира Зеленского о «братской могиле» с 900 телами гражданских в Киевской области nsn.fm »

2022-4-30 04:16

Начальник НЦУО Мизинцев: если на «Азовстали» удерживают гражданских, то киевская власть – военные преступники

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что если на заводе "Азовсталь" удерживаются гражданские лица, то украинская власть – военные преступники. argumenti.ru »

2022-4-19 16:36