Результатов: 1381

Матвиенко разбила надежды киевского режима избежать трибунала за злодеяния

Киев ждёт трибунал, так как никто не отменял ответственность за все злодеяния и преступления, совершённые нынешним руководством Украины. Об этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сказала в интервью гендиректору медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселёву. life.ru »

2024-4-23 10:14

В миссии РФ при ООН заявили о неизбежности краха киевского режима

Оказание Соединенными Штатами новой военной помощи Украине не поможет предотвратить крах киевского режима. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-4-21 03:26

В мире: Поляки показывают предел поддержки киевского режима

Руководство Польши то заявляет о возможности ввести на Украину войска, то внезапно полностью опровергает такие намерения. Такие противоречия только на первый взгляд выглядят необычными. Судя по социологическим опросам, на заявления польских политиков прямо влияет позиция их избирателей, которые категорически не хотят воевать за интересы киевского режима. vz.ru »

2024-4-15 09:00

Небензя отметил коренной перелом в боевых действиях на Украине

Небензя назвал удары ВС РФ по ТЭК Украины ответом на попытки киевского режима нанести ущерб объектам российской газовой отрасли. aif.ru »

2024-4-11 18:38

В Британии высказались о преступлениях киевского режима

ЛОНДОН, 10 апреля, ФедералПресс. Конфликт на Украине не закончится до тех пор, пока Россия не защитит население Донбасса. Об этом заявил член британского парламента и глава Партии рабочих Великобритании Джордж Галлоуэй на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2024-4-10 18:18

В мире: Булгаков предсказал судьбу киевского режима

Самый знаменитый писатель, рожденный в Киеве, стал объектом ненависти киевского режима. Автор Мастера и Маргариты Михаил Булгаков объявлен украинофобом и империалистом. Как на самом деле писатель относился к Украине и Киеву и почему в его творчестве видны параллели с происходящим? « Ваш роман прочитали, заговорил Воланд, поворачиваясь к Мастеру, и сказали только одно, что он, к сожалению, не окончен». vz.ru »

2024-4-4 13:08

В Польше футбольные фанаты избили экс главного тренера киевского "Динамо"

Болельщики польского ФК "Заглембе" напали на главного тренера команды белоруса Александра Хацкевича. По данным Meczyki, футбольные фанаты ворвались на тренировочную базу, когда там шли занятия. Злоумышленники ударили Хацкевича по лицу и избили ногами. life.ru »

2024-4-3 17:30

В Польше фанаты избили экс-тренера киевского «Динамо» Хацкевича

Группа футбольных фанатов избила главного тренера польского клуба из города Сосновец «Заглембе» Александра Хацкевича. Нападение на белорусского специалиста произошло на тренировке команды в среду, 3 апреля, сообщает портал Meczyki. tvzvezda.ru »

2024-4-4 17:07

Бывшего тренера киевского «Динамо» избили в Польше

Бывшего тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича, который в настоящее время возглавляет «Заглембе» из города Сосновец, избили в Польше. Группа хулиганов вторглась на тренировку клуба в среду, 3 апреля. lenta.ru »

2024-4-3 15:18

Песков: ВС РФ работают для исключения террористической угрозы киевского режима

ВС РФ стремятся лишить продолжающий террористическую активность киевский режим возможности для ударов по российским объектам. С таким заявлением во вторник, 2 апреля, выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-2 13:32

Шойгу констатировал акты терроризма со стороны киевского режима

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что противник прибегает к актам терроризма, так как не может добиться результатов на полях сражений. В ходе селекторного совещания Шойгу отметил, что Киев, несмотря на отсутствие результатов на передовой, пытается убедить Запад, что ВСУ еще могут противостоять ВС РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-2 13:07

«Коалиция бронетехники»: как Польша стала спонсором преступного киевского режима

Тем временем армия Украины продолжает нести огромные потери. И даже западная техника не помогает боевикам исправить ситуацию. 5-tv.ru »

2024-3-28 12:37

"Самоубийственно": В Госдуме объяснили попытку киевского режима создать новый "гитлерюгенд"

На Украине предложили снизить возраст мобилизации граждан с 27 до 18 лет. Президент РФ Владимир Путин сравнил попытки мобилизовать более молодых людей с "созданием гитлерюгенда". Депутат Госдумы Амир Хамитов в беседе с Life. life.ru »

2024-3-26 14:51

«Больное и циничное существо»: Зеленский дерзко нахамил Путину

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram» со ссылкой на соцсети украинского президента. По словам Зеленского, российская сторона в лице Путина причисляет украинские спецслужбы к теракту в «Крокус Сити Холл». kapital-rus.ru »

2024-3-26 09:55

Путин: США пытаются убедить всех, что киевского следа в теракте в "Крокусе" нет

Президент отметил, что Вашингтон по разным каналам пытается убедить своих сателлитов и другие страны мира в том, что "кровавый теракт совершили последователи ислама", члены запрещенной в России группировки "Исламское государство" tass.ru »

2024-3-25 20:58

Москалькову шокировал "адский" сет "Крокус сити" в меню киевского бара, её поддержали в Сети

Появление в меню киевских баров позиций с названием "Крокус сити" является проявлением варварского расчеловечивания. Такое мнение высказала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-3-25 14:18

В районе киевского аэропорта Жуляны прогремел сильный взрыв

Сильный взрыв прогремел в понедельник в районе аэропорта Жуляны в Киеве, сообщили очевидцы. По словам местных жителей, в центральных районах украинской столицы прогремело три сильных взрыва, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 11:37

Узурпатор Зеленский. Почему на Украине не будет выборов президента?

Глава киевского режима намерен опираться на сохраняющуюся поддержку Запада, который готов закрыть глаза на отсутствие демократических процедур. aif.ru »

2024-3-18 14:56

Глава киевского метро уволился на фоне коррупционного скандала

На Украине глава киевского метрополитена Виктор Брагинский написал заявление об отставке на фоне коррупционного скандала. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации. Уточняется, что обязанности начальника коммунального предприятия временно будет исполнять Виктор Выговский. lenta.ru »

2024-3-15 14:46

Киевского политика Лапина возмутило уничтожение HIMARS ударом российской ракеты

ВС России уничтожили HIMARS, так как украинская система РЭБ не смогла обнаружить наблюдавший за ним беспилотник, заявил киевский политик Игорь Лапин. По его словам, HIMARS вышел на позицию и стоял там около получаса, что дало возможность навести ракету, которая прилетела точно в цель, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 08:46

Россия сорвала несколько химпровокаций Украины в зоне спецоперации

Замглавы Минпромторга напомнил, что РФ на постоянной основе сообщала в ОЗХО о планах киевского режима устроить провокацию с применением химического оружия. aif.ru »

2024-3-4 13:28

В эфир киевского телеканала прорвались хакеры: «США уничтожают Украину»

КИЕВ, 25 февраля, ФедералПресс. Эфир одного из украинских телеканалов взломали хакеры. Во время трансляции в бегущей строке появилось сообщение, что США и комик Владимир Зеленский разрушат Украину. fedpress.ru »

2024-2-25 06:56

Небензя заявил, что деда Зеленского арестовали бы по законам нынешнего киевского режима

Постоянный представитель России при ООН отметил, что "его бы арестовали, возможно избили и бросили бы в застенки СБУ, где замучили бы до смерти" tass.ru »

2024-2-23 19:23

В небе над Курской областью сбиты два БПЛА киевского режима

Минобороны сообщило об очередной попытке киевского режима атаковать объекты на территории Российской Федерации при помощи ударных беспилотников. На этот раз были сбиты два дрона самолетного типа, отметили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-2-23 11:29

На Украине обвинили киевского политолога в распространении фейков

Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила киевского блогера в распространении фейков. По информации советника главы офиса украинского президента Сергея Лещенко, речь идет о киевском политологе Дмитрии Корнейчуке. lenta.ru »

2024-2-20 13:49

Посол Мирошник: Правовую оценку действиям киевского режима должен дать суд

Справедливая оценка действиям киевского режима будет дана, но для этого нужна еще большая и консолидированная работа, заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. «Тема военных преступлений Киева нашими дипломатами постоянно выносится на заседания Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2024-2-19 15:48

Володин заявил, что денацификация киевского режима принципиальна и для РФ, и для Украины

Спикер Госдумы отметил, что режим Зеленского "разрушает до основания все, что когда-то было на Украине" tass.ru »

2024-2-13 08:25

Серия ДТП произошла на двух участках Киевского шоссе

Движение по Киевскому шоссе в сторону Москвы затруднено из-за серии мелких ДТП, сообщила Госавтоинспекция Москвы. Шесть мелких столкновений произошло на 39-м километре трассы (между аэропортом Внуково и Апрелевкой). tvzvezda.ru »

2024-2-7 16:07

Бастрыкин: СК продолжит расследование преступлений Киева в новых регионах

Председатель СК РФ заявил о необходимости оказывать поддержку раненым и родным тех, кто погиб в результате злодеяний киевского режима. aif.ru »

2024-2-6 17:14

«Кокаин» против «коньяка». Зеленский уберет Залужного любой ценой?

Идея избавиться от Залужного, одновременно лишив его возможности стать политиком, стала доминирующей для Зеленского. В этом своем стремлении он готов даже к недовольству западных партнеров. aif.ru »

2024-1-31 11:06

Бывшего футболиста киевского «Динамо» убили в зоне СВО

Выступавший за киевский футбольный клуб «Динамо» полузащитник Сергей Рожок ликвидирован в зоне проведения спецоперации, сообщило украинское издание «Страна» nsn.fm »

2024-1-30 23:42

В зоне СВО ликвидирован экс-футболист киевского «Динамо»

В зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине ликвидирован футболист Сергей Рожок. Об этом сообщило издание «Страна» со ссылкой на Ассоциацию футбола Украины. Примкнувшему к Вооруженным силам Украины (ВСУ) спортсмену было 37 лет. Он был воспитанником киевского «Динамо». lenta.ru »

2024-1-30 23:09

В Минске открылась созданная совместно с ТАСС выставка о преступлениях киевского режима

После открытия выставки начала работу диалоговая площадка, организованная по инициативе МИД РФ при содействии российского посольства tass.ru »

2024-1-26 18:29

Песков: Россия не услышала «ни слова осуждения» киевского режима, сбившего Ил-76

Запад до сих пор не осудил теракт киевского режима, сбившего Ил-76, заявил журналистам Песков. Он назвал катастрофу продолжением действий Украины, которая с 2014 года последовательно уничтожает свое население. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:15