Результатов: 6

"Это позорно с точки зрения международного права". "Европейская солидарность" в Киевсовете осудила голосование в Госдуме РФ по вопросу о признании ОРДЛО "республиками"

Фракция "Европейской солидарности" в Киевском городском совете осудила попытки России признать независимость отдельных районов Донецкой и Луганской областей и призвала города-побратимы поддержать Киев в условиях российской агрессии. gordonua.com »

2022-2-18 21:53

В Киевсовете поддержали снос часовни УПЦ Московского патриархата

Комиссия Киевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования поддержала петицию о сносе часовни Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) на территории Национального музея истории Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 17:20

В Сети появилось видео драки в Киевсовете

В четверг в Киевсовет активисты попытались пройти в сессионный зал и устроили драку с сотрудниками охраны; в Сети появилось видео с места происшествия. В результате потасовки два сотрудника правоохранительных органов, охранявших Киевсовет, пострадали, еще у троих порвана одежда. vz.ru »

2017-5-18 19:53

Депутаты партии Порошенко в Киевсовете отказались признавать Россию оккупантом

Депутаты Киевского городского совета не смогли принять обращение к президенту страны Петру Порошенко с требованием признать Россию оккупантом. «Россия на данный момент — главный инвестор в нашу экономику», — сказал депутат от пропрезидентской фракции «Солидарности» Игорь Опадчий. lenta.ru »

2017-3-16 15:39