Результатов: 120

Константин Кинчев поддержал бойцов-фанатов в Донбассе

Подразделение российских футбольных фанатов «Эспаньола», которое в зоне специальной военной операции сейчас проходит боевое слаживание после существенного расширения штата, начало сотрудничество с коллективом передвижной выставки «О Родине». ridus.ru »

2023-4-26 12:13

«Кинчев всегда интересен!»: Губерниев признался, что любит «Алису» и «Мастер»

«Голос биатлона» сказал в эфире НСН, что пока не слышал новый альбом «Алисы», однако любит творчество Кинчева и сожалеет, что не попадет сегодня на концерт. nsn.fm »

2022-11-11 15:39

«Они для России сделали больше, чем все эти государственные шестерки»: Кинчев вступился за Шевчука и Гребенщикова

Об этом Кинчев заявил в эфире радио «Комсомольская правда». «И Макаревич, и Гребенщиков, и Шевчук - это тот культурный слой, который множит мощь и величие России. А привластные пиджаки только ослабляют и рушат эту мощь в своей перманентной подковерной грызне и злобе ко всем, кто думает иначе», - сказал Кинчев. kapital-rus.ru »

2022-10-17 18:02

Кинчев отказался удивлять зрителей на новых концертах «Алисы»

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев рассказал о концертах коллектива, которые состоятся после выхода нового альбома. Музыкант отказался удивлять зрителей на выступлениях. riafan.ru »

2022-8-29 19:43

«Объединились и отстояли право называться людьми»: Константин Кинчев о протестах против введения Fan ID

В Сети появилось обращение Константина Кинчева к футбольным фанатам. Лидер группы «Алиса» поделился мнением о протестах любителей футбола против введения Fan ID на российских стадионах. argumenti.ru »

2022-2-1 12:05

Кинчев, резко критиковавший ковидные ограничения, спел песню о QR-кодах

Рок-группа Алиса , лидер которой Константин Кинчев неоднократно выступал с резкими заявления по поводу ковидных ограничений, написала песню про введение QR-кодов о вакцинации от коронавирусаи znak.com »

2022-1-13 17:12

«Месяц был в реанимации»: Кинчев отказался возвращаться в «красную зону», но выступил против QR-кодов

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, который отказывался проводить концерты по QR-кодам и ПЦР-тестам, признался, что тяжело переболел коронавирусом,... rosbalt.ru »

2021-11-25 17:06

Кинчев ответил на приглашение врачей посетить «красную зону» и выступил против QR-кодов

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, который отказывался проводить концерты по QR-кодам и ПЦР-тестам, признался, что тяжело переболел коронавирусом,... rosbalt.ru »

2021-11-25 17:06

Константин Кинчев: не понаслышке знаю, что и как происходит в «красной зоне» ковидных госпиталей

Музыкант, лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев переболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Артист болел тяжело, он проходил лечение в «красной зоне» ковидного госпиталя. argumenti.ru »

2021-11-24 19:27

Кинчев отказался менять отношение к вакцинации. Говорит, что «красную зону» уже сам прошел

Лидер рок-группы Алиса Константин Кинчев в своем Instagram ответил на открытое письмо руководителей ковидных больниц, которое адресовали ему и еще 11 общественным, культурным и политическим лидерам znak.com »

2021-11-24 18:31

Лидер «Алисы» Кинчев ответил на приглашение врачей в «красную зону»

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев ответил врачам, пригласившим его посетить красную зону больниц с зараженными коронавирусом пациентами. Музыкант напомнил, что лечился от COVID-19 в «красной зоне». lenta.ru »

2021-11-24 16:43

Константин Кинчев ответил врачам, что сам проходил лечение в красной зоне

Музыкант заявил, что не намерен менять свое мнение "по поводу разделения людей на "чистых" и "не чистых", а также отношение к "принудительным медицинским процедурам" tass.ru »

2021-11-24 16:34

Группа «Алиса» заявила, что из-за ковидных ограничений будет выступать только подпольно

Лидер группы Алиса Константин Кинчев заявил, что коллектив заканчивает свою официальную концертную деятельность из-за коронавирусных ограничений znak.com »

2021-10-28 16:00

Кинчев против властей Петербурга и новый вызов Чибису: о чем написали телеграм-каналы

Большой резонанс в информационной повестке Петербурга вызвало видео-обращение лидера группы «Алиса» Константина Кинчева к городским властям. В Мурманской области на новый уровень выходит противостояние губернатора Андрея Чибиса и депутата Госдумы Алексея Веллера. fedpress.ru »

2021-7-19 09:10

Из-за скандала в Петербурге Кинчев предложил закрыть его по «уголовке»

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев выступил с резкой критикой в адрес Смольного и предложил закрыть его по «уголовке». Известный музыкант и организатор рок-фестиваля KKkinchevFest выложил в социаьных сетях видеообращение к петербургским властям, в котором он критикует их за избирательный подход к проверкам. abnews.ru »

2021-7-17 20:48

"Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось". Кинчев раскритиковал российскую власть за двойные стандарты

Лидер российской группы "Алиса" Константин Кинчев 15 июля в Instagram опубликовал видеообращение, адресованное российским властям и руководству города Санкт-Петербург в частности. Поводом для заявления стала инициированная городским Комитетом культуры проверка по факту состоявшихся в Питере концертов с участием коллектива, которые российские СМИ назвали подпольными. gordonua.com »

2021-7-16 14:07

Константин Кинчев выступил против «коронавирусной» политики властей Петербурга

Известный музыкант и лидер группы «Алиса» Константин Кинчев записал видеообращение, в котором дал жесткую оценку действиям властей Санкт-Петербурга. argumenti.ru »

2021-7-16 12:49

Видео дня, Музыкант Константин Кинчев записал обращение к властям Петербурга [Видео]

Ранее они отменили его фестиваль и начали проверку после появления информации о закрытых концертах группы «Алиса»... echo.msk.ru »

2021-7-16 07:36

«Глубокий, мудрый человек»: Кинчев рассказал об отношениях с Мамоновым

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев поделился своими воспоминаниями о музыканте и актере Петре Мамонове. Артиста не стало в четверг, 15 июля. «Мы виделись всего несколько раз, не были большими друзьями. tvzvezda.ru »

2021-7-15 19:43

«Закрывайте по уголовке»: Кинчев раскритиковал власти Петербурга и обвинил их в двойных стандартах

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев обвинил власти Санкт-Петербурга в двойных стандартах после проверок подпольных концертов коллектива nsn.fm »

2021-7-15 18:02

«Лицемерие и двойные стандарты»: Кинчев жестко отреагировал на запрет фестиваля в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев жестко раскритиковал власти Петербурга за запрет провести музыкальный фестиваль. На официальной странице группы в Instagram он заявил, что власти сначала ограничили число участников до 3000, а потом и вовсе запретили проводить мероприятие. fedpress.ru »

2021-7-15 16:09

Кинчев записал жесткое обращение к властям после скандала с подпольным концертом «Алисы»

Лидер группы Алиса Константин Кинчев после скандала с подпольным концертом, по факту которого комитет по культуре Петербурга начал проверку, записал жесткое обращение: он продолжит петь и играть на гитаре, несмотря на ковидные запреты, и готов сесть за это, и считает массовую вакцинацию от коронавируса цифровой идентификацией личности znak.com »

2021-7-15 14:40

«Был бы отправлен на пятерочку»: Константин Кинчев об инциденте 1987-го

Лидер группы «Алиса» рассказал об инциденте 1987-го во дворце спорта «Юбилейный». Из-за него он мог попасть в тюрьму на пять лет. 5-tv.ru »

2021-3-7 16:53

Константин Кинчев почти за сутки собрал 5 млн рублей на сольный альбом

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев собрал 5 миллионов рублей на выпуск своего сольного альбома «Белый шум» чуть больше чем за сутки nsn.fm »

2021-2-3 17:02

Хорошо беспросветно. Песни, выпущенные в апреле по-русски, несмотря ни на что: «Аукцыон», Кинчев, Вася Обломов, Макаревич, «Сплин» и другие

Песни, выпущенные в апреле по-русски, несмотря ни на что: «Аукцыон», Кинчев, Вася Обломов, Макаревич, «Сплин» и другие novayagazeta.ru »

2020-4-30 12:28

Константин Кинчев посвятил песню фигурантам «дела „Сети“»

Рок-музыкант, лидер группы Алиса Константин Кинчев включился в общественную кампанию по защите фигурантов дела об организации Сеть (организация запрещена в России) znak.com »

2020-2-17 11:19

СерпомПо, Кинчев снова с нами

Может быть, Кинчев и остался крымнашистом, но это – позавчерашний день, это – неактуально, лежит в далеком уже 2014 году, давно ушедшей эпохе реваншистского дурмана. А вот сфабрикованное ФСБ «сетевое дело», посаженные молодые люди – здесь... echo.msk.ru »

2020-2-16 09:44

Кинчев оценил решение сделать группу «Алиса» хедлайнером фестиваля «Чартова дюжина»

Музыкант Константин Кинчев прокомментировал решение сделать группу «Алиса» хедлайнером фестиваля «Чартова дюжина», сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 21:49

Кинчев: Случилось чудо! Мы – хедлайнеры «ЧАРТОВОЙ ДЮЖИНЫ»

Артист признался, что закрывать такое масштабное мероприятие для него – большая честь, и пообещал, что музыканты постараются подарить публике чувство осуществленной мечты. nsn.fm »

2019-12-4 18:00

Константин Кинчев пообещал «зажечь» на «Чартовой Дюжине» в Москве

Одна из самых культовых отечественных рок-групп «Алиса» станет хедлайнером 13-го ежегодного музыкального фестиваля «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» и вручения национальной премии «НАШЕго Радио» nsn.fm »

2019-12-4 14:18