Результатов: 12

"Киндер-сюрприз", чёрная икра и ещё 10 продуктов, что не едят чудики-американцы

Если окажетесь в Америке, лучше не спрашивайте у местных, где отведать сыр эпуас или бобы тонка. Покрутят пальцем у виска, а то и вовсе сдадут властям — ведь эта еда входит в список нелегальной. life.ru »

2024-1-24 19:30

Сексолог рассказала, как киндер-сюрприз поможет разбудить спящее либидо

Сейчас у многих по разным причинам снизилось сексуальное влечение, однако, как наладить интимную жизнь, знают не все. По словам сексолога Анастасии Яхонт, важно прежде всего понять, почему пропало желание. life.ru »

2022-11-5 13:17

«Киндер-сюрприз для царской семьи»: 101 год назад умер Карл Фаберже

Ровно 101 год назад не стало российского ювелира и главы семейные фирмы династии мастеров ювелирного искусства Карла Фаберже. Самым популярным ювелирным изделиям фирма Фаберже являются яйца Фаберже. argumenti.ru »

2021-9-24 08:04

«Для разведённой женщины мужчина — киндер-сюрприз»: как участницы шоу «Женский Стендап» шутят про себя, отношения и секс

18 января ТНТ покажет первый выпуск программы «Женский Стендап» — как утверждает канал, первого шоу — площадки для женщин-комиков. Креативными продюсерами проекта выступили финалистки «Comedy Баттл» Ирина Мягкова и Зоя Яровицына. russian.rt.com »

2020-1-17 11:30

"Киндер-сюрприз" пришел по воде: для кого-то подарок, а для кого-то рабский труд

Неожиданный подарок к праздникам получили дети немецкого острова Лангеог - перед ними из моря всплыли тысячи шоколадных яиц. Между тем эти самые яйца, доставляющие радость миллионам детей во всем мире, собираются другими детьми, которые радости от этого не испытывают. vesti.ru »

2017-1-6 20:39

На берег немецкого острова выбросило десятки тысяч игрушек «киндер-сюрприз»

Экологи и добровольцы подключены к операции по сбору детских игрушек, выброшенных на берег немецкого острова Лангеог. Детали от шоколадных яиц оказались на побережье в результате аварии, произошедшей на китайском судне во время шторма. versia.ru »

2017-1-6 15:57