Результатов: 19

Страдающий от рака хоккейный тренер Кинэн: теперь я настоящий Железный Майк

Бывший главный тренер хоккейного «Металлурга» из Магнитогорска Майк Кинэн иронично прокомментировал перенесённую операцию на предстательной железе, в которой обнаружена раковая опухоль. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 12:14

Главный тренер "Куньлуня" Майк Кинэн отправлен в отставку

Главный тренер команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Кунлунь Дрэгонз" Майк Кинэн уволен со своего поста. Канадский специалист проработал в структуре клуба порядка девяти месяцев. Тренерскую деятельность в клубе он совмещал с должностью генерального менеджера. vesti.ru »

2017-12-3 04:09

Канадский тренер Майк Кинэн подписал контакт к китайским "Куньлунем"

Известный канадский специалист Майк Кинэн возглавил китайский клуб "Куньлунь Рэд Стар", дебютировавший в минувшем сезоне в Континентальной хоккейной лиге. Тренер из Страны Кленового листа заключил с командой из Пекина контракт, условия которого не разглашаются. vesti.ru »

2017-3-16 15:25

Майк Кинэн сменит Юрзинова на посту тренера "Куньлуня"

Знаменитый хоккейный специалист из Канады Майк Кинэн может возглавить китайский клуб КХЛ "Куньлунь Рэд Стар". Пост наставника освобождается в команде из Пекина после тог, как в отставку подал известный российский тренер Владимир Юрзинов-младший. vesti.ru »

2017-3-14 11:15

Майк Кинэн может возглавить хоккейный "Салават Юлаев"

Клуб "Салават Юлаев" выдал в регулярном чемпионате КХЛ серию из семи поражений подряд и поползли слухи, что руководство команды их Уфы готово уволить главного тренера Игоря Захаркина. На его место прочат канадского специалиста Майка Кинэна. vesti.ru »

2017-1-31 12:35

Тренер ХК "Металлург" Майк Кинэн снялся в роли Ленина

Тренер магнитогорской хоккейной команды Майк Кинэн по прозвищу Железный Майк предстал перед широкой публикой в новой роли. В промо-ролике, снятым в жанре "Немого кино" к новому сезону Континентальной хоккейной лиги, наставник "Металлургов" появился в роли Владимира Ильича Ленина. vesti.ru »

2015-8-26 08:28

Майк Кинэн: буду рад консультировать сборную России

Наставник хоккейного клуба "Металлург" из Магнитогорска канадец Майк Кинэн заявил, что мог бы помочь сборной России в качестве консультанта. Как сообщалось ранее, канадский специалист выразил желание получить российское гражданство. vesti.ru »

2015-8-20 12:50

Хоккей. Канадский тренер Майк Кинэн хочет стать гражданином России

Знаменитый канадский хоккейный тренер Майк Кинэн намерен стать гражданином России. В настоящее время Кинэн тренирует с клубом КХЛ "Металлург" (Магнитогорск). vesti.ru »

2015-8-9 15:38