Результатов: 1031

Burger King внес Никиту Кологривого в черный список

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King запретила обслуживание актеру Никите Кологривому. Причиной стало его непристойное поведение в одном из заведений сети, сообщил коммерческий директор компании Иван Шестов. vz.ru »

2024-3-22 21:59

Сдобное королевство: как King’s Hawaiian превратила семейное дело в хлебную империю

В 1980-х Марк Тайра взял на себя управление семейным бизнесом и превратил небольшую местную пекарню в империю стоимостью $2 млрд, построенную на сладких гавайских булочках. Теперь Тайра хочет расширить свое королевство forbes.ru »

2024-2-19 10:00

Летчик Черняев рассказал о проблемах в обслуживании вертолетов Sea King в ВСУ

Основная проблема передаваемых Киеву немецких многоцелевых вертолетов Sea King заключается в их обслуживании, рассказал «Звезде» специалист военной вертолетной авиации, заслуженный военный летчик России Александр Черняев. tvzvezda.ru »

2024-1-24 14:42

«Бургер Кинг» отказался от мороженого со вкусом Twix в память о погибшем коте

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В связи с трагедией с погибшим котом по имени Твикс в ресторанах «Бургер Кинга» больше не будут продавать мороженное с одноименным вкусом – Twix. Об этом «ФедералПресс» рассказали представители общепита. fedpress.ru »

2024-1-23 13:36

Борьба "силой любви": как Мартин Лютер Кинг продвигал идею мирных протестов

95 лет назад родился Мартин Лютер Кинг — американский общественный деятель, легендарный борец за права чернокожих в США. Кинг прославился не только своим лидерством в рамках маршей против расовой сегрегации, но и идеологией ненасильственного сопротивления, которая с его подачи легла в основу протестных акций афроамериканцев. tass.ru »

2024-1-15 14:17

Какой русский сериал Стивен Кинг считает лучшим: рассказываем о выборе писателя в его день рождения

Всемирно известный писатель в жанре ужасов редко удостаивает российские продукты своим вниманием. Однако одно российское кинопроизведение Стивен Кинг отметил особенно. В честь дня рождения фантаста «ФедералПресс» выяснил, о каком сериале идет речь. fedpress.ru »

2023-9-21 18:35

King's College: проблемы с психическим здоровьем повышают риск преждевременных родов

Новая исследовательская работа, проведенная учеными из Эксетерского университета (Англия), Королевского колледжа Лондона и Ливерпульского университета, показала, что женщины, которые хотя бы один раз обращались за психиатрической помощью за семь лет до беременности или во время нее, имели повышенный риск преждевременных родов. ridus.ru »

2023-8-17 17:30

Стивен Кинг продал за $1 права на свой рассказ студентке из Узбекистана

Всемирно известный американский писатель Стивен Кинг продал права на свой рассказ "Человек, который не пожимал рук" студентке из Узбекистана. Учащаяся филиала ВГИКа Гульнара Иванова сняла по нему фильм. Об этом режиссёр рассказала RTVI. life.ru »

2023-8-17 13:26

Кинг продал права на свой рассказ студентке из Узбекистана за один доллар

Писатель Стивен Кинг продал свой рассказ под названием «Человек, который не пожимал рук» студентке узбекского филиала ВГИКа Гульнаре Ивановой. Сумма сделки составила один доллар: незадолго до этого девушка приняла участие в программе, которая позволяет начинающим режиссерам выкупать права на работы Кинга. lenta.ru »

2023-8-17 11:08

Стивен Кинг продал права на свой рассказ режиссеру из Узбекистана

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Студентка ташкентского филиала ВГИКа Гульнара Иванова сняла фильм по рассказу «Человек, который не пожимал рук» Стивена Кинга. Она купила права у автора рассказал за один доллар. Информацию об этом режиссер подтвердила RTVI. fedpress.ru »

2023-8-17 07:22

«Разочаровался». В КНДР заявили, что военный из США у них и не хочет домой

История с Кингом не подтолкнет Вашингтон к каким-либо жестким действиям. Вопрос этот не выйдет за рамки переговоров. Возможно, американец проведет в КНДР длительное время aif.ru »

2023-8-16 06:27

Американский солдат Трэвис Кинг готов запросить убежище в КНДР

В конце июля на границе между Северной и Южной Кореей американский солдат Трэвис Кинг, принимавший участие в ознакомительном туре, перешел на территорию КНДР social.mk.ru »

2023-8-16 01:27

Ученые из King's College London выяснили, почему вечерние перекусы вредны для здоровья

Ученые из Королевского колледжа Лондона провели исследование с участием более тысячи человек, чтобы выяснить, как перекусы влияют на здоровье и имеет ли значение их качество. Исследователи провели анализ данных о качестве, количестве и времени принятия пищи участников, а также изучили индикаторы их кардиометаболического здоровья, такие как уровень инсулина и содержание липидов в крови. ridus.ru »

2023-7-26 01:20

Москвич сломал зуб об камень в чизбургере и засудил "Бургер кинг"

Житель Москвы выиграл суд против сети общественного питания "Бургер кинг" и получил 60 тысяч рублей за сломанный зуб из-за попавшего в чизбургер камушка. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-23 18:37

Mash: москвич отсудил у Burger King 60 тысяч рублей за сломанный во время еды зуб

Житель Москвы отсудил у Burger King 60 тысяч рублей за то, что во время еды повредил зуб из-за постороннего предмета в чизбургере, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-5-24 18:35

Москвич отсудил 60 тысяч рублей у ресторана «Бургер Кинг» за сломанный во время еды зуб

Житель Москвы отсудил у ресторана быстрого питания «Бургер Кинг» 60 тысяч рублей за сломанный зуб из-за камешка, который был в его чизбургере. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-24 17:59

Стивен Кинг впечатлился фильмом «Флэш» с Эзрой Миллером

Американский писатель, король «ужасов» Стивен Кинг остался под приятным впечатлением после просмотра фильма «Флэш» режиссера Андреса Мускетти с актером Эзрой Миллером в главной роли. «Обычно мне не очень нравятся фильмы о супергероях, но конкретно этот — особенный», — поделился Кинг. lenta.ru »

2023-5-18 12:57

Россиянин напал со стулом на сотрудников Burger King и попал на видео

В Екатеринбурге посетитель ресторана быстрого питания Burger King набросился со стулом на сотрудников заведения. На кадрах из-зала точки питания видно ссору между одним из сотрудников ресторана и посетителем, которых разнимает администратор точки питания. lenta.ru »

2023-5-12 11:58

Форвард "Питтсбурга" Малкин вошёл в число номинантов на "Кинг Клэнси Трофи"

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин номинирован на "Кинг Клэнси Трофи" по итогам сезона Национальной хоккейной лиги. Этот приз вручают игроку, который является примером для партнёров на льду и за его пределами и принимает активное участие в общественной жизни. life.ru »

2023-5-10 01:35

Хоккеиста "Питтсбурга" Малкина включили в число претендентов на "Кинг Клэнси трофи"

Приз вручается в НХЛ игроку, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни tass.ru »

2023-5-10 23:23

Би-би-си: Британия поставит Украине третий вертолет Sea King в ближайшие недели

Сообщается, что украинские инженеры нескольк месяцев обучались ремонту и обслуживанию вертолетов на военной базе на юге Англии tass.ru »

2023-4-13 22:29

"Спасибо, у меня всё есть": Карл III не стал принимать бумажную корону из Burger King в Берлине

Находящемуся с визитом в Германии королю Великобритании Карлу III хотели подарить бумажную корону из сети фастфуда Burger King, однако монарх отказался принимать подарок. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-30 04:48

Анонсирована приятная кооперативная ролевая игра For the King 2

Студия IronOak Games, которая всё своё существование занималась в основном тем, что выпускала многочисленные дополнения для своей тактической ролевой игры For the King, анонсировала её кооперативное продолжение. ridus.ru »

2023-2-22 03:02

Самым издаваемым писателем в России снова стал Стивен Кинг

Стивен Кинг в очередной раз возглавил рейтинг самых издаваемых авторов в России за 2022 год. По данным Российской книжной палаты, всего в прошлом году... rosbalt.ru »

2023-2-17 14:59

Стивен Кинг стал самым издаваемым автором художественной литературы в России

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Писатели Стивен Кинг и Корней Чуковский стали лидерами по количеству изданных в России книг за 2022 год. Рейтинг представила Российская книжная палата в четверг, 16 февраля. fedpress.ru »

2023-2-17 07:27

Стивен Кинг стал самым издаваемым в России автором за 2022 год

Стивен Кинг стал самым издаваемым в России автором в сегменте художественной литературы, сообщает пресс-служба Российской книжной палаты (РКП) nsn.fm »

2023-2-16 19:05

Стивен Кинг неправильно написал слово «Украина» и подвергся критике

Американский писатель-фантаст Стивен Кинг стал объектом критики и обвинений в пренебрежительном отношении к украинцам. Это произошло после того, как он неправильно написал название страны. versia.ru »

2023-1-30 23:04

Стивен Кинг хотел поддержать украинцев и нарвался на их гнев из-за трёх "унизительных" букв

Американский писатель Стивен Кинг написал в соцсетях пост в поддержку украинцев и оказался у них в немилости. Пользователи "Твиттера" упрекнули "короля ужасов" в пренебрежительном отношении к Незалежной всего из-за трёх букв. life.ru »

2023-1-29 21:24

Украина получила британский вертолёт Sea King

Украина получила от Великобритании вертолёт Sea King, который Лондон передал в качестве военной помощи Киеву. Об этом рассказал глава Минобороны Незалежной Алексей Резников. life.ru »

2023-1-22 01:38