Результатов: 19

Терминал «Новатэк» горит в Кингисеппском районе Ленобласти

Стало известно о пожаре в терминале Морского торгового порта в Усть-Луге. В Кингисеппском районе действует режим повышенной готовности. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил об отсутствии пострадавших. versia.ru »

2024-1-21 10:30

Четыре человека погибли при аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области

Грузовой и легковой автомобили столкнулись в Ленинградской области на участке Кингисеппского района. В результате аварии погибли четыре человека. nation-news.ru »

2021-11-29 03:29

В Кингисеппском районе выпал град размером с яйцо

В Кингисеппском районе Ленинградской области местные жители заметили крупный град размером с голубиное яйцо. Такие осадки оставляют неприятные отметины на автомобилях и крышах. Синоптики спрогнозировали ухудшение погоды в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. abnews.ru »

2021-5-19 21:32

На Кингисеппском машиностроительном заводе взорвалось дизельное топливо. Есть погибший

КИНГИСЕПП, 29 января, ФедералПресс. Один из рабочих «Кингисеппского машиностроительного завода» погиб во время взрыва топлива. Предприятие отказывается комментировать происшествие. fedpress.ru »

2020-1-29 11:14

О чем молчит Копенгаген. В Кингисеппском районе началась прокладка газопровода "Северный поток — 2"

В конце года надземная часть соединится с подводной, после чего проект будет готов к запуску. dp.ru »

2019-6-13 06:58

В Кингисеппском районе открыли подъездную дорогу к порту Усть-Луга

Подъезды к порту Усть-Луга готовы. В Кингисеппском районе Ленинградской области накануне официально открыли движение по новой трассе.

news.mail.ru »

2017-11-1 12:46

Власти Ленобласти не будут строить мусороперерабатывающий завод в Кингисеппском районе - Но ищут место для двух новых полигонов ТБО

Власти Ленинградской области не планируют строить мусороперерабатывающий завод в Кингисеппском районе. Об этом сообщил во вторник губернатор региона Александр Дродзденко на встрече с областными депутатским корпусом, отвечая на вопрос депутата Законодательного собрания региона Руслана Гайсина. abnews.ru »

2017-6-21 17:19

Правительство Ленобласти ищет место для очередного полигона в Кингисеппском районе

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области, принадлежащая властям региона, изучает 40 га Кингисеппского района в поисках места для нового полигона по обезвреживанию отходов. dp.ru »

2017-2-28 15:56

Мусор с высоты. Как в Кингисеппском районе появился новый мусорный полигон

На территории предприятия "Фосфорит" в Ленобласти появился новый полигон с отходами. Его могли построить в рамках расширения промышленной площадки "Фосфорита". Но пока законность работы полигона вызывает сомнения. dp.ru »

2017-2-14 00:04