Результатов: 11

В центре Екатеринбурга эвакуировали бизнес-центр с «Бургер Кингом»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге эвакуировали бизнес-центр «Рубин», в котором находится популярный ресторан «Бургер Кинг». Причиной называют найденную гранату, официальных комментариев пока нет. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-13 08:36

«Нужно быть сосредоточенным, как лазер»: Джулианна Мур о работе со Стивеном Кингом

На стриминговом сервисе Apple TV+ выходит сериал «История Лизи»: сценарий написал Стивен Кинг, а главную роль сыграла Джулианна Мур — она же стала исполнительным продюсером. В интервью Forbes Woman Мур рассказала о том, чем ей близок взгляд «короля ужасов» на отношения и как продюсирование изменило ее подход к актерской профессии forbes.ru »

2021-6-4 09:00

По США прошли марши против расизма

В США тысячи протестующих вышли маршем на Вашингтон. Повторить знаменитый митинг, устроенный 57 лет назад Мартином Лютером Кингом, решили, в том числе, в память о жертвах полицейского произвола и беспорядков. vesti.ru »

2020-8-29 07:05

Independent: Трамп сравнил себя с Мартином Лютером Кингом

Дональд Трамп воспользовался днём рождения правозащитника Мартина Лютера Кинга, чтобы похвалить себя за социально-экономические достижения. Президент США заявил, что ему удалось добиться самого низкого показателя безработицы среди афроамериканцев за всю историю страны, передаёт The Independent. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

Рябинский заявил, что готов к судебным разбирательствам с Доном Кингом

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что готов к предстоящим судебным разбирательствам по иску известного американского промоутера Дона Кинга, причиной которого стала отмена боя между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном, который должен был состояться в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 19:53

Любовь к Лавкрафту и «загадочное 19»: без чего Стивен Кинг не был бы Стивеном Кингом

21 сентября исполняется 70 лет Стивену Кингу — одному из самых известных американских писателей, получившему прозвище Король Ужасов за верность мрачным жанрам. Кинг — личность далеко не тривиальная и в некотором роде даже странная. russian.rt.com »

2017-9-21 12:18

Выборы в США на RT: телемарафон с Ларри Кингом, Эдом Шульцем и Джесси Вентурой

В день президентских выборов в США 8 ноября 2016 года телеканал RT America будет освещать ход голосования в прямом эфире из студий в Вашингтоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Ведущими специального телемарафона под названием «Election 2016: Worldwide» станут трое политических обозревателей и телеведущих RT — Ларри Кинг, Джесси Вентура и Эд Шульц. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-27 08:20

Рассчитывавший на разговор с Ларри Кингом Трамп случайно дал интервью RT

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал интервью Ларри Кингу, не подозревая, что разговор покажут по телеканалу RT America. Представитель политика Джейсон Миллер заявил, что миллиардер не согласился бы на интервью, если бы знал, что оно предназначено для RT. lenta.ru »

2016-9-9 18:04