Результатов: 24

Маск ответил Кингу, что пожертвовал Украине 100 млн долларов

Американский миллиардер и владелец компаний SpaceX и Tesla Илон Маск пожертвовал Украине 100 миллионов долларов. Такое заявление сделал сам предприниматель, отвечая писателю Стивену Кингу, который предложил передать подаренную синюю галку в Twitter украинскому благотворительному фонду. tvzvezda.ru »

2023-4-23 16:05

Илон Маск заявил Стивену Кингу, что пожертвовал Украине $100 млн

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что пожертвовал 100 миллионов долларов Украине. В этом миллиардер признался, отвечая в Twitter на призыв писателя Стивена Кинга передать его синюю галочку аккаунту благотворительного фонда, помогающего Незалежной. life.ru »

2023-4-23 15:25

«Я литературный эквивалент Биг Мака»: Стивену Кингу исполнилось 74 года

Выдающийся американский писатель, режиссёр и продюсер сегодня отмечает свой день рождения. Стивену Кингу исполняется 74 года. argumenti.ru »

2021-9-21 08:54

Комедия о страданиях миллениалов и хоррор по Стивену Кингу: 10 новых сериалов августа

Forbes Life собрал лучшие сериальные новинки августа: комедия о миллениалах «Мистер Корман», драмеди о женщине во главе факультета «Кафедра», экранизация Кинга «Чепелуэйт» и мультсериал о супергероях «Что, если…?» forbes.ru »

2021-8-4 17:30

«Успехом будет, если мы начнём нормально общаться»: Лавров в интервью Ларри Кингу на RT в преддверии саммита в Хельсинки

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров дал эксклюзивное интервью Ларри Кингу в программе PoliticKing на RT. Министр поделился своими ожиданиями от предстоящего саммита в Хельсинки, где 16 июля встретятся Владимир Путин и Дональд Трамп. russian.rt.com »

2018-7-14 00:01

Лавров дал интервью Ларри Кингу в преддверии саммита РФ - США

Телемост Москва - Лос-Анджелес был посвящён российско-американским отношениям и глобальным международным проблемам, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2018-7-13 12:05

«Ночные волки» предложили «Бургер кингу» нарядиться петухами

Руководитель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург ответил на предложение российского подразделения сети фастфуда «Бургер кинг» нарядиться оленями. Байкер предложил компании нарядиться петухами, гарантировав рост продаж и наплыв любопытных посетителей. lenta.ru »

2017-12-30 03:41

«Ночные волки» предложили «Бургер Кингу» нарядиться петухами

Руководитель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург ответил на предложение российского подразделения сети фастфуда «Бургер Кинг» нарядиться оленями. Байкер предложил компании нарядиться петухами, гарантировав рост продаж и наплыв любопытных посетителей. lenta.ru »

2017-12-30 03:41

«Нас любят за несовершенство»: Келли Осборн в интервью Ларри Кингу

Гостьей нового выпуска программы Larry King Now на RT стала британская певица и модельер Келли Осборн. В беседе с Ларри Кингом она рассказала, легко ли быть дочерью знаменитых родителей и почему она принципиально избегает разговоров о политике. russian.rt.com »

2017-5-27 21:49

«Злодеи действительно существуют»: Синтия Никсон в интервью Ларри Кингу

Гостьей нового выпуска программы Larry King Now на RT стала голливудская актриса Синтия Никсон, ставшая всемирно известной благодаря роли в сериале «Секс в большом городе». В беседе с Ларри Кингом она рассказала, чем принципиально отличается игра в театре и в кино, а также поделилась своими ощущениями от материнства. russian.rt.com »

2017-5-3 01:12

«Мне нравится Трюдо»: певица Нелли Фуртадо в интервью Ларри Кингу

Гостьей нового выпуска программы Larry King Now на RT стала обладательница яркого образа и запоминающегося голоса — канадская певица Нелли Фуртадо, чьи диски не раз становились платиновыми. В беседе с Ларри Кингом она рассказала, чем занималась последнее время, хорошо ли это — рано стать знаменитым и где взять вдохновение. russian.rt.com »

2017-5-1 19:35

Эксперты рассказали Ларри Кингу о возможности военного конфликта между США и КНДР

Политический обозреватель Эми Холмс и эксперт по медиа-стратегиям и кризисным ситуациям Лэнни Дэвис рассказали в эфире программы Ларри Кинга PoliticKing на телеканале RT, может ли вступить США в прямое военное противостояние с КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 17:46

Главред The Nation прокомментировала Ларри Кингу удары США по Сирии

Катрина ванден Хувел, издатель и редактор журнала The Nation, рассказала в эфире программы Ларри Кинга PoliticKing на телеканале RT, почему, по её мнению, президент США Дональд Трамп решил нанести удар по военной базе в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 17:14

"Зенит" отказал "Бургер Кингу" в переименовании стадиона сценой из "Игры престолов"

Петербургский "Зенит" ответил сети ресторанов быстрого питания Burger King (входит в ООО "Бургер Рус") на предложение переименовать стадиона на Крестовском острове отказом. Причем отказ футбольный клуб обозначил сценой из сериала "Игра престолов". dp.ru »

2016-9-3 10:13

Джон Сина в интервью Ларри Кингу на RT: Выборы в США разворачиваются по сценарию рестлинга

Легендарный рестлер Джон Сина в интервью Ларри Кингу на RT рассказал, какие тайны американских военных можно будет подглядеть в его новом реалити-шоу, почему он сторонник Трампа и как ведут себя женщины в боях. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 18:41