Результатов: 64

Мороз не для "пиратов": как в отдаленные села Арктики легально привозят киноновинки

Раньше жители отдаленных сел на берегу любой северной реки в Якутии, которые хотели увидеть киноновинку, нужно было проехать сотни километров до ближайшего райцентра, потом пролететь несколько часов на старой "Аннушке" в Якутск, заплатив больше 20 тысяч рублей за билет только в одну сторону. tass.ru »

2024-4-5 02:15

«Неудержимые» против «Холопа»: Какие киноновинки соберут кассу осенью и зимой

Осенью выйдет ряд картин, которые сумеют собрать весьма достойную кассу, однако настоящих блокбастеров стоит ждать на новогодние праздники, сказал НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2023-9-13 20:06

«Странный: История Эла Янковича» и «Мост через озеро» – разбираем киноновинки стримингов

Ниже мы рассмотрим два фильма, премьеры которых состоялись на цифровых платформах на этой неделе: комедийный музыкальный байопик с Дэниэлом Рэдклифом «Странный: История Эла Янковича» и драму с Дженнифер Лоуренс «Мост через озеро». versia.ru »

2022-11-11 17:10

«В западне» и «Чужая Земля»: главные киноновинки недели

Хоррор, три триллера, один из которых — фантастический, спортивная драма, любовная драма и фантастический боевик вселенной Marvel выходят на российский экран в этот четверг. nation-news.ru »

2021-9-2 20:09

Возвращение "Амели" и "Судьба диверсанта": главные киноновинки недели

Вниманию россиян на этой неделе предложены два хоррора, два боевика, исторический военный фильм, три мелодрамы, две комедии, семейный фильм с элементами анимации и мультфильм. nation-news.ru »

2021-7-2 09:45

Панарин заделался моделью, а Малкин ходит на киноновинки. Как живут звёзды НХЛ без хоккея

Дата начала нового сезона в Национальной хоккейной лиге по-прежнему не известна. И пока игроки ждут хоть какой-нибудь официальной информации от своих работодателей, Лайф рассказывает, как это время коротают наши звёзды. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 00:40