Результатов: 178

Главные кинопремьеры второй недели ноября ждут своих зрителей

Вторая неделя ноября порадует москвичей выходом в прокат интересных кинокартин, среди которых есть участник основного конкурса и призер Каннского кинофестиваля этого года. vm.ru »

2018-11-9 23:24

Фредди жив и детство Бабы-Яги. Кинопремьеры ноября

В последний осенний месяц мир еще не захватывают новогодние вихри, еще не начинается поток фильмов про Санту и Деда Мороза, зато полно другого кино — очень разного и стилистически, и жанрово. Но выбор, что смотреть, зачем и почему, есть. Об этом - в материале «Вечерней Москвы». vm.ru »

2018-11-2 21:51

Кинопремьеры недели: чем столичные кинотеатры порадуют своих зрителей

Строим планы на выходные: подборка интересных кинопремьер о моде, музыке и волшебстве. Редакция «Вечерней Москвы» рекомендует посетить бессмертный шедевр Андрея Тарковского «Сталкер». vm.ru »

2018-11-1 16:49

Мюзикл с Леди Гага и долгожданный «Веном»: главные кинопремьеры этой недели

Четвёртого октября в российский прокат выйдут сразу три режиссёрских дебюта: свои первые полнометражные работы представили Брэдли Купер (он снял мюзикл с Леди Гага в одной из главных ролей), актёр Александр Горчилин (его авторству принадлежит нашумевшая «Кислота») и актриса и модель Ольга Зуева (драма с Данилой Козловским «На районе»). russian.rt.com »

2018-10-3 21:16

Фильм, фильм, фильм! Кинопремьеры августа 2018

Лето потихоньку сбавляет обороты. Уставшие отдыхать горожане возвращаются с курортов и дач, а поход на пляж уже не вызывает такого бурного восторга, как раньше. Самое время подумать, какие фильмы посмотреть в кино в последний жаркий месяц. vm.ru »

2018-8-15 12:55

Кинопремьеры августа: что посмотреть, а что… как хотите

В августе, во время жары и дождей, а то и еще каких погодных экстремумов, не сходить в кино – ну просто глупость несусветная. Все бросаем и идем! Тем паче, что есть в кино, на что «запасть». vm.ru »

2018-8-1 08:05

«Селфи» с Хабенским и номинанты «Оскара». Главные кинопремьеры февраля

Фестивальные хиты, последняя часть экранизации скандального эротического романа Э. Л. Джеймс и фильм с Константином Хабенским, исполняющим сразу две роли, — АиФ.ru выбрал самые интересные премьеры месяца. aif.ru »

2018-1-30 15:00

Триллер с Жаном Рено и новый шедевр Ханеке: главные кинопремьеры 25 января

Новая драма от создателя «Любви» и «Пианистки», фильм с участием 30 звёзд телеканала ТНТ, заключительная часть трилогии «Бегущий в лабиринте» и триллер с Жаном Рено и Тони Сервилло в главных ролях — кинопремьеры этой недели в подборке культурного обозревателя RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 21:17

Когда президент уйдёт на каникулы? Громкие кинопремьеры 2018 года

Новый год российское кино начало на высокой во всех смыслах ноте - «Движение вверх» А. Мегердичева стало самым кассовым фильмом в истории нового российского кино. Его сборы приближаются к отметке 2 млрд руб. aif.ru »

2018-1-21 00:15

«Величайший шоумен» и «Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен» - кинопремьеры новогодней недели

Первые праздничные выходных в этом году оказались чересчур скупы на премьеры кино: голливудская биографическая музыкальная драма «Величайший шоумен» и солнечная итальянская комедия «Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен». Несколько слов о них. versia.ru »

2018-1-5 17:00

Главные новогодние кинопремьеры по версии Пятого канала

Пора! С каждым днём в воздухе всё отчётливее витает запах ёлки и мандаринов, окна домов и витрины магазинов пестрят гирляндами, а снег, пусть местами и мокрый, искрит всё игривее. Не просиживать же дома штаны все праздники. 5-tv.ru »

2017-12-7 19:16