Результатов: 102

Кипелов дал концерт для бойцов СВО на полигоне Южного военного округа

Легендарный российский рок-музыкант Валерий Кипелов выступил для бойцов СВО на полигоне в Южном военном округе. Об этом сообщил телеканал "Звезда". life.ru »

2023-9-18 14:29

Кипелов дал концерт для участников спецоперации на полигоне ЮВО

Рок-музыкант, вокалист Валерий Кипелов дал концерт для участников специальной военной операции. Среди зрителей были также члены семей военнослужащих и юнармейцы. Мероприятие было организовано департаментом культуры Минобороны России при поддержке Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ на одном из полигонов Южного военного округа в рамках культурно-художественной поддержки военнослужащих - участников СВО. tvzvezda.ru »

2023-9-18 05:23

Кипелов рассказал о нежелании становиться заслуженным артистом России

Музыкант и бывший вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов заявил, что не хотел получать звание заслуженного артиста России. Рокер подчеркнул, что есть много других музыкантов, которые заслуживают статус заслуженного артиста РФ больше него. Некоторых коллег, по его мнению, «обделили». lenta.ru »

2023-8-21 19:31

Валерий Кипелов раскрыл секрет цветущего внешнего вида

Рок-музыкант и бывший вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов поделился секретом молодости. Исполнитель признался, что сохранить цветущий внешний вид ему помогают многочасовые походы за грибами. Также он старается держать себя в форме при помощи занятий спортом дома или на даче. lenta.ru »

2023-8-21 17:55

Кипелов встретился с раненными участниками СВО в госпитале имени Вишневского

Заслуженный артист РФ Валерий Кипелов навестил участников специальной военной операции (СВО), проходящих лечение в госпитале имени Вишневского, сообщает пресс-служба Минобороны России nsn.fm »

2023-7-27 17:43

Кипелов выступил с концертом для раненых бойцов СВО в госпитале Вишневского

В подмосковном госпитале имени Вишневского выступил л егендарный российский рок-музыкант Валерий Кипелов . Вместе со своей группой артист приехал поддержать бойцов, которые сейчас находятся на лечении и реабилитации. tvzvezda.ru »

2023-7-27 10:36

Кипелов устроил концерт для раненых бойцов СВО прямо в госпитале

Певец Валерий Кипелов и музыканты его рок-группы вместе с певицей Анастасией Спиридоновой устроили концерт для раненых бойцов СВО, проходящих лечение и реабилитацию в подмосковной больнице. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-7-26 20:21

Кипелов оценил присвоение ему звания заслуженного артиста

Бывший солист группы «Ария» Валерий Кипелов в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировал присвоение ему звания заслуженного артиста России social.mk.ru »

2023-5-26 16:21

Валерий Кипелов отреагировал на присвоение звания заслуженного артиста

Рок-музыкант и бывший вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов отреагировал на присвоение ему звания заслуженного артиста России. Исполнитель поблагодарил поклонников за то, что они высоко ценят его музыкальное творчество на протяжении 43 лет, а также добавил, что рад, что его музыка находит отклик в сердцах. lenta.ru »

2023-5-25 15:24

Певец Кипелов поблагодарил слушателей и коллег за высокую оценку после присвоения звания заслуженного артиста

Экс-вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов в своих социальных сетях выразил благодарность музыкантам, которые работали с ним на протяжении долгих лет, а также поклонникам после присвоения ему звания заслуженного артиста России. riafan.ru »

2023-5-25 14:18

Кипелов заявил, что звание заслуженного артиста - не только его заслуга

Экс-солист группы «Ария» и фронт-мен группы «Кипелов» Валерий Кипелов после присуждения ему звания заслуженного артиста России поблагодарил поклонников и коллег nsn.fm »

2023-5-25 14:08

Валерий Кипелов получил звание заслуженного артиста России

Президент Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста России музыканту, бывшему вокалисту группы Ария Валерию Кипелову. Документ опубликован в среду. «Присвоить почетные звания: «Заслуженный артист РФ» <> Кипелову Валерию Александровичу артисту, музыканту, город Москва», передает ТАСС текст в одном из разделов указа. vz.ru »

2023-5-24 15:16

Валерий Кипелов получил звание Заслуженного артиста России

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Заслуженного артиста России музыканту, бывшему вокалисту группы «Ария» Валерию Кипелову nsn.fm »

2023-5-24 14:02

Кипелов спел для военнослужащих на базе Хмеймим в канун Дня Победы

Рок-музыкант Валерий Кипелов и певица Анастасия Спиридонова навестили российских военнослужащих на сирийской авиабазе Хмеймим и пункте обеспечения Военно-морского флота в Тартусе. Артисты поздравили военных с наступающим Днем Победы и исполнили свои хиты и песни времен Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-5-6 07:15

Музыкант Кипелов спел для российских военных в Сирии

Рок-музыкант Валерий Кипелов и певица Анастасия Спиридонова провели концерт для контингента российских войск в Сирии в канун Дня Победы. Об этом сообщает Zvezdanews. riafan.ru »

2023-5-6 06:50

Строгие костюмы и симфонический оркестр: как группа "Кипелов" отметила свое 20-летие

Редактор новостного и интерактивного форматов в медиа "Звук" Илья Власов — о прошедшем накануне концерте рок-группы "Кипелов", приуроченному к 20-летию коллектива tass.ru »

2023-3-25 17:14

Группы «Алиса» и «Кипелов» выступят на «огненном» байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе

Мотоциклисты клуба «Ночные волки» готовятся устроить 6 августа традиционное байк-шоу в Севастополе, программа которого включает также выступление рок-групп «Алиса» и «Кипелов». riafan.ru »

2022-8-6 19:33

Валерий Кипелов выступил с концертом в госпитале Росгвардии

Музыкант Валерий Кипелов выступил с концертом в Главном военном клиническом госпитале Росгвардии, где проходят лечение российские военные. riafan.ru »

2022-7-29 17:32

Экс-вокалист «Арии» Кипелов ответил, что для него значит Родина

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Рок-музыкант Валерий Кипелов ответил лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку, который осудил спецоперацию России на Украине. Он объяснил на концерте, что значит Родина в его понимании. fedpress.ru »

2022-5-28 08:29

«Есть такие деятели...» Кипелов пренебрежительно ответил на заявления Шевчука о Родине

Рок-музыкант Валерий Кипелов заявил, что для него Родина — это не только «бабушка нищая на вокзале, продающая картошку», сообщает Telegram-канал " nsn.fm »

2022-5-27 15:15

"Победа будет за нами": Музыкант Кипелов ответил Шевчуку, осудившему "Операцию Z"

Заявление сооснователя рок-группы "Ария" прозвучало во время его очередного концерта. Толпа слушателей выразила согласие с артистом бурными аплодисментами. life.ru »

2022-5-27 14:50

Кипелов ответил на заявления Шевчука о Родине

Экс-вокалист Арии Валерий Кипелов на концерте ответил на высказывание другого музыканта, лидера ДДТ Юрия Шевчука о том, что такое Родина. Кипелов на концерте, не называя имени коллеги, процитировал его слова о том, что «Родина это бабушка, продающая картошку на вокзале». vz.ru »

2022-5-27 14:45

Кипелов ответил на слова Шевчука о родине

Рок-музыкант Валерий Кипелов во время своего концерта ответил на слова лидера ДДТ Юрия Шевчука, который сказал, что «родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку». Кипелов заявил, что для него родина — это его слушатели, семья, Юрий Гагарин и Валерий Харламов. lenta.ru »

2022-5-27 13:46

Один человек получил травмы после концерта группы "Кипелов" в Калуге

Конфликт между ним и сотрудниками дворца культуры начался из-за того, что он проник в зону гримерных комнат, чтобы увидеть артистов tass.ru »

2021-12-26 18:09

Кипелов рассказал о даче в Подмосковье

Российский музыкант, один из основателей рок-группы «Ария» Валерий Кипелов рассказал о своей недвижимости в Подмосковье. Певец поделился подробностями с изданием «Москвич Mag». Кипелов отметил, что владеет дачей в Московской области, однако не стал называть точное местонахождение жилья. lenta.ru »

2021-12-2 18:19

«Всякая фигня» Лены Лениной и Кипелов на паузе: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Социальные сети – удивительное место, где люди могут не только общаться друг с другом, но и наблюдать за жизнью звезд. Это в свою очередь приводит ко всевозможным обсуждениям и сплетням. fedpress.ru »

2021-7-11 10:23

В Хабаровске на музыкальном марафоне в честь Дня молодежи выступят Бутусов и "Кипелов"

Организаторы фестиваля отметили, что во время семичасового марафона будет уделено внимание безопасности и соблюдению мер индивидуальной защиты tass.ru »

2021-6-2 15:09

Рок-музыкант Кипелов в Челябинске спутал министров культуры двух регионов

ЧЕЛЯБИНСК, 16 декабря, ФедералПресс. Лидер группы «Кипелов» выступил с концертом в Челябинске. В заключении он поблагодарил всех, кто причастен к организации концерта, а в особенности министра культуры соседнего региона. fedpress.ru »

2020-12-16 10:31

Московский Adrenaline Stadium опечатали после концерта "Кипелова"

После концерта группы "Кипелов" Роспотребнадзом опечатал московский клуб Adrenaline Stadium. Специалисты ведомства выяснили, что во время концерта не соблюдались масочно-перчаточный режим и социальная дистанция. vesti.ru »

2020-12-5 15:44