Результатов: 15

Киргиз на красном Mustang раскидал в центре Москвы пачку купюр и скрылся

Вечером 28 января уроженец Кыргызстана подъехал на красном Mustang к ресторану Uni на Малой Бронной улице. Он вышел из авто с пачкой пятитысячных купюр, раскидал их вокруг и скрылся. Очевидцы сняли последствия странной акции на видео, а некоторые даже попытались собрать деньги, но оказалось, что они фальшивые. lenta.ru »

2024-2-1 15:47

"Я ради прикола": Появилось видео, как киргиз чуть не задушил малышку в московском магазине

Нападение гражданина Киргизии на шестилетнюю девочку в мясном магазине в Москве попало на видео. На опубликованных телеграм-каналом Mash кадрах видно, как мужчина вцепился в малышку и едва её не задушил. life.ru »

2024-1-10 22:38

Вор в законе Коля Киргиз оставил наследство в один миллиард долларов

49-летний вор в законе Камчибек Кольбаев, известный в криминальном мире как Коля Киргиз, оставил после себя наследство стоимостью в один миллиард долларов. Речь идет о более 850 объектах недвижимости, среди которых особняки, элитные клубные дома, центры отдыха, пансионаты, рестораны, конюшни. lenta.ru »

2023-10-10 16:42

Киргиз, протаранивший толпу земляков в Москве, оказался глухим

«Они на меня напали» - так объяснил на суде свои действия 20-летний киргиз Бекджан Сарбишев, протаранивший в минувшее воскресенье на автомобиле толпу своих земляков incident.mk.ru »

2018-9-11 20:18

Движение по Ильинке, где киргиз сбил мексиканцев, открыто

Движение по улице Ильинка в центре Москвы, где в субботу такси влетело в группу пешеходов, вновь открыто, сообщил центр организации дорожного движения столичного правительства в своем Twitter. Машина с улицы эвакуирована. vesti.ru »

2018-6-16 20:27

Пьяный киргиз уверял столичных полицейских, что потерял палец

В истории, которая полна загадок и неясностей, теперь придется разбираться профессионалам. Добиться внятных объяснений у самого мужчины на месте происшествия не удалось. Хотя по телефону он сообщил — якобы на него напал неизвестный и в мгновение ока отрубил ему палец. 5-tv.ru »

2017-12-19 16:30

Киргиз Машрапов после допроса опроверг свою причастность к теракту в Стамбуле

Задержанного гражданина Киргизии Яхью Машрапова, который, по данным турецких СМИ, мог быть причастен к нападению на ночной клуб в Стамбуле, допрашивали час и отпустили. ntv.ru »

2017-1-3 15:56

Киргиз зарезал любовницу в Москве, чтобы скрыть измену от жены

Убийство произошло накануне на юге Москвы. Сначала мотивом расправы над 27-летней сотрудницей клининговой компании называли ревность ее возлюбленного. Но, как выяснилось, дела обстоят иначе. ntv.ru »

2016-11-30 14:09

Первый в мире киргиз отправится вокруг Земли

Житель Киргизии Союзбек Салиев заявил о своем намерении совершить на одномоторном самолете кругосветный перелет, который он хочет посвятить 25-летию Дня независимости своей страны. mirnov.ru »

2016-7-25 07:34

В главном офисе Google киргиз установил юрту

В офисе Google в Калифорнии установили юрту. Как пояснил Тилек Мамутов, выходец Бишкека, работающий в американской корпорации, войлочное жилище будет использоваться как комната для встреч. Отмечается, что юрта была установлена в главном офисе Google в городке Маунтин-Вью, штат Калифорния, США. lenta.ru »

2016-6-27 19:13