Результатов: 9

Победы юной Кирико. Талантливым детям вручили гранты мэра Москвы

<strong>В воскресенье, 3 ноября, талантливым ученикам творческих школ и колледжей столицы вручили гранты мэра Москвы. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса уже по доброй традиции прошла в Светлановском зале Московского дома музыки.</strong> vm.ru »

2019-11-5 22:25

Мурадов: о поединке с ди Кирико узнал за 11 дней

Первый узбекский боец в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Махмуд Мурадов рассказал, сколько времени ему понадобилось на подготовку к поединку с итальянцем Алессио ди Кирико. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 12:00

В Тбилиси покажут картины Джорджо де Кирико

Выставка работ всемирно известного итальянского художника, близкого к сюрреализму, Джорджо де Кирико пройдет в Тбилиси. Она откроется в Национальной галерее имени Дмитрия Шеварднадзе вечером 27 марта, сообщает Спутник - … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 06:29

"Библионочь", де Кирико и выставка гербер: московская афиша на выходные

Одним из главных событий предстоящих выходных станет "Библионочь". Поэтические вечера, встречи с писателями и книжные ярмарки — всё это для книголюбов. Ценителей живописи ждут в Третьяковской галерее, а тех, кто соскучился по теплу и ярким краскам, приглашают на выставку цветов. vesti.ru »

2017-4-21 15:44

В Москве пройдет выставка основателя метафизической живописи Джорджо де Кирико

В Москве в Новой Третьяковке — филиале галереи на Крымском валу — пройдет выставка «Джорджо де Кирико. Метафизические прозрения». В музее покажут около 100 работ итальянского художника, в том числе театральные костюмы, созданные для антрепризы Сергея Дягилева к балету «Бал». lenta.ru »

2017-4-14 17:15

В Третьяковской галерее пройдет выставка авангардиста Джорджо де Кирико

Первая масштабная выставка в России крупнейшего художника-авангардиста ХХ века, итальянского живописца Джорджо де Кирико «Метафизические прозрения» откроется в Третьяковской галерее на Крымском Валу 20 апреля, передает ТАСС со ссылкой на директора музея Зельфиру Трегулову. vedomosti.ru »

2017-3-20 19:04