Результатов: 224

Леонид Слуцкий встретился с патриархом Кириллом

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Кандидат на должность президента России, председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил воскресную службу в Храме Христа Спасителя в Москве, после чего пообщался с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. fedpress.ru »

2024-3-10 19:30

Путин встретился с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщается на сайте Кремля. Путин поздравил патриарха с 15-й годовщиной интронизации и поблагодарил за работу. lenta.ru »

2024-2-1 10:57

Путин встретился с патриархом Кириллом в честь годовщины интронизации

Владимир Путин встретился с патриархом Московским Кириллом в честь 15-й годовщины интронизации епископа. Он поздравил патриарха с праздником, а также поблагодарил его за работу. В ходе встречи патриарх Кирилл счел высоким уровень церковно-государственных отношений в России и поблагодарил за поддержку церкви со стороны правительства. tvzvezda.ru »

2024-2-1 10:34

Путин встретился с патриархом Кириллом

Президент Владимир Путин встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Общение приурочено к 15-летней годовщине интронизации предстоятеля Русской православной церкви, которая отмечается 1 февраля. vz.ru »

2024-2-1 10:16

РПЦ обсудит с адвокатами Шарлота его покаяние перед патриархом Кириллом

Представители Русской православной церкви обсудят с адвокатами певца и блогера Эдуарда Шарлота его покаяние перед Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, передает ТАСС со ссылкой на источник в Московской патриархии nsn.fm »

2024-1-27 19:40

Певец Шарлот извинился перед Путиным и патриархом Кириллом

Певец Эдуард Шарлот во время заседания в Самарском областном суде извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным за видеоролик, на котором он разорвал изображение с главой государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 11:53

«Ходит менее 1%»: Кураев поспорил с патриархом Кириллом о любви русских к церкви

В храм в спальном районе Москвы в рождественскую ночь могут прийти 600 человек, при этом в прилегающих домах может жить 40 тысяч горожан, отметил в эфире НСН Андрей Кураев.  nsn.fm »

2023-11-7 19:37

Явленная Патриархом Кириллом Казанская Богоматерь оказалась ранним списком чудотворной иконы

Дочь коллекционера Сергея Воробьева рассказала, как тот нашел образ на Измайловском рынке social.mk.ru »

2023-11-5 16:14

РПЦ показала картину с патриархом Кириллом на фоне «Троицы» Рублева

Русская православная церковь (РПЦ) выложила видео с заседания Священного синода с картиной с изображением патриарха Кирилла на фоне «Троицы» Андрея Рублева nsn.fm »

2023-10-12 14:05

Оцениваем сериал "Диагноз "Везучая" с Кириллом Кяро и Аглаей Тарасовой в главных ролях

В Сети выходит криминально-комедийный сериал о девушке со сверхспособностью приносить удачу мелким жуликам в их тёмных делишках metronews.ru »

2023-8-14 18:03

Папа Римский Франциск захотел встретиться с патриархом Кириллом в аэропорту

Папа Римский Франциск предложил Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу встретиться в одном из аэропортов Москвы nsn.fm »

2023-7-23 16:09

Папа Римский предложил встретиться с патриархом Кириллом в аэропорту

Папа Римский Франциск предложил встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в одном из аэропортов Москвы во время дозаправки самолета перед полетом понтифика в Монголию. По словам предстателя Всемирного союза староверов Леонида Севастьянова, встреча может состояться 31 августа или 4 сентября. lenta.ru »

2023-7-23 15:52

Папа Римский предложил встретиться с патриархом Кириллом в аэропорту Москвы

Папа Римский Франциск предлагает встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в одном из аэропортов Москвы, когда самолет понтифика остановится там на дозаправку по пути в Монголию или обратно, сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов со ссылкой на личный разговор с понтификом. vz.ru »

2023-7-23 15:25

Посланник Ватикана обсудил с патриархом Кириллом Украину и пригласил его в Болонью

Посланник папы римского по вопросам урегулирования на Украине кардинал Маттео Дзуппи встретился с патриархом Кириллом во время визита в Москву. В ходе беседы он пригласил главу РПЦ в Болонью и действующий в ней приход Русской православной церкви. life.ru »

2023-6-29 20:56

Посланник Ватикана по Украине встретился с патриархом Кириллом

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 29 июня встретился с папским посланником по вопросам урегулирования на Украине кардиналом Маттео Дзуппи nsn.fm »

2023-6-29 19:18

Кардинал Маттео Дзуппи прибыл на встречу с патриархом Кириллом

Кардинал папы римского Маттео Дзуппи прибыл на встречу с патриархом Кириллом. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». Сообщается, что встреча состоится в резиденции патриарха РПЦ в Даниловом монастыре. tvzvezda.ru »

2023-6-29 16:10

В России узнали о тяжелом ранении главы украинской разведки. Что случилось с Кириллом Будановым?

Глава Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов ранен в результате российского ракетного удара по Киеву 29 мая 2023 года. Об этом стало известно от представителя российской разведки, имеющего источники в разведке Украины. lenta.ru »

2023-6-15 18:58

Ватикан планирует встречу папского посланника с патриархом Кириллом

Возможно состоится встреча папского посланника по украинскому урегулированию кардинала Маттео Дзуппи с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-6-11 04:24

Кремль сообщил о возможной встрече Путина с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин, возможно, встретится 24 мая с патриархом Кириллом. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он рассказал, что глава государства утром направил телеграмму и поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства и допустил вероятность личной встречи. lenta.ru »

2023-5-24 13:09

Папа Римский Франциск рассказал о необходимости встречи с Патриархом Кириллом

Папа Римский Франциск сообщил о намерении встретиться с патриархом Кириллом. Это связано с тем, что их запланированная встреча ранее была отменена. riafan.ru »

2023-5-1 00:42

Папа Римский Франциск подтвердил намерение встретиться с Патриархом Кириллом

Секретарь по отношениям с государствами Ватикана монсеньор Пол Ричард Галлахер ранее сообщил, что Франциск хочет встретиться с Патриархом Кириллом, но в мирных условиях, "чтобы ничего не отвлекало от богословских вопросов" tass.ru »

2023-4-30 22:26

Бойцов СВО в Светлую седмицу угостят освящёнными патриархом Кириллом куличами

Освящённые патриархом Московским и всея Руси Кириллом куличи доставят российским военнослужащим в зоне проведения СВО, а также в военные госпитали и жителям Донбасса. Богослужение прошло в субботу в храме Христа Спасителя, освящение — на восточном стилобате. life.ru »

2023-4-15 17:52

Освященные патриархом Кириллом пасхальные куличи доставят в зону СВО

Также часть куличей направят солдатам и офицерам Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля tass.ru »

2023-4-15 17:13

Папа римский хочет встретиться с патриархом Кириллом в Иерусалиме

Папа римский Франциск считает братом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и продолжает готовить встречу с ним в Иерусалиме. Об этом сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, переписывающийся с понтификом. life.ru »

2023-3-12 12:38

Ватикан заявил о желании папы Римского встретиться с патриархом Кириллом при соблюдении одного условия

Папа Римский Франциск хочет встретиться с Патриархом Кириллом, однако исключительно в мирных условиях, чтобы ничто не отвлекало от богословных вопросов. versia.ru »

2023-2-5 21:00

В Ватикане заявили, что папа римский хочет увидеться с патриархом Кириллом

Папа римский Франциск хочет увидеться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, но в мирных условиях. Об этом заявил секретарь по отношениям со странами Ватикана монсеньор Пол Ричард Галлахер. life.ru »

2023-2-5 19:16

В Ватикане заявили о желании Папы Римского встретиться с патриархом Кириллом

Глава внешнеполитического ведомства Святого престола подчеркнул, что с Московским патриархатом сохраняется диалог, но возвращение к организации встречи возможно только в мирных условиях tass.ru »

2023-2-5 18:42

В Петербурге проходят съемки исторического детектива с Кириллом Кяро

В середине ноября, в городе на Неве стартовали съемки фильма «Цербер», режиссера Владимира Щеголькова. 1826 год, Санкт-Петербург, серия жестоких убийств, за расследование преступлений берутся московский сыщик и выпущенный из-под ареста дворянин. riafan.ru »

2022-11-25 12:13

Президент Кубы встретился с Патриархом Кириллом

Мигель Диас-Канель подтвердил стремление кубинского правительства продолжать развивать отношения в атмосфере дружбы, солидарности и уважения с Русской православной церковью tass.ru »

2022-11-22 17:01

В Симферополе началось прощание с погибшим Кириллом Стремоусовым

Замглавы администрации Херсонской области скончался в результате жесткого ДТП 9 ноября. У него остались беременная жена и пятеро детей. 5-tv.ru »

2022-11-11 11:28

В Кремле анонсировали встречу Путина с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин в четверг, 3 ноября, проведет встречу с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля не стал раскрывать ее темы. lenta.ru »

2022-11-3 13:10

Ксения Собчак потеряла связь с коммерческим директором Кириллом Сухановым

Журналистка Ксения Собчак сообщила о том, что потеряла связь со своим коммерческим директором Кириллом Сухановым. Инцидент произошел на фоне распространившихся в Сети слухов о задержании мужчины, говорится в Telegram-канале знаменитости. riafan.ru »

2022-10-25 18:20

Папа римский заявил о необходимости встречи с патриархом Кириллом

В РПЦ согласны с папой римским Франциском, назвавшим встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом необходимой social.mk.ru »

2022-9-15 12:29

Главкома Валерия Залужного заменят начальником военной разведки Кириллом Будановым?

Несмотря на договорённости с Вашингтоном, последнего ставленника американцев в окружении Владимира Зеленского, главкома Валерия Залужного, вероятно, всё же заменят. Замена – начальник военной разведки (ГУР МО) Кирилл Буданов, лично пытавший и истязавший защитников Донбасса, и организовывавший теракты в России в отношении украинских граждан. versia.ru »

2022-8-25 13:54

Актриса Нино Нинидзе высказалась о разводе с Кириллом Плетневым

Грузинская актриса Нино Нинидзе старается не раскрывать подробности личной жизни. Артистка коротко прокомментировала болезненный развод с режиссером Кириллом Плетневым. riafan.ru »

2022-7-29 19:23

Актриса Нино Нинидзе высказалась о разводе Кириллом Плетневым

Грузинская актриса Нино Нинидзе старается не раскрывать подробности личной жизни. Артистка коротко прокомментировала болезненный развод с режиссером Кириллом Плетневым. riafan.ru »

2022-7-28 17:48

«Решила проявить солидарность с патриархом Кириллом»: певица Валерия упала на сцене на съемках шоу

Певица Валерия пострадала в результате падения на сцене.Инцидент произошел во время съемок шоу, когда 54-летняя исполнительница в туфлях на каблуках двигалась... rosbalt.ru »

2022-6-27 14:20

Валерия упала со сцены, а потом заявила, что сделала это за компанию с патриархом Кириллом

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Валерия упала во время шоу, но не отчаялась и с юмором прокомментировала инцидент в соцсетях. fedpress.ru »

2022-6-27 14:14

Папа римский надеется встретиться с патриархом Кириллом осенью

Папа римский Франциск сообщил о том, что надеется встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Казахстане в сентябре. Фрагменты интервью с понтификом во вторник опубликовала газета La Stampa. life.ru »

2022-6-14 10:22

СМИ: Папа римский встретится с патриархом Кириллом в сентябре 2022 года

Папа римский Франциск может встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в сентябре 2022 года на Генеральной ассамблее в Казахстане, сообщает итальянская газета La Stampa nsn.fm »

2022-6-14 10:19