Результатов: 3144

Путают с винирами: Стоматолог раскрыла, как Киркоров добился такой голливудской улыбки

Известный российский певец Филипп Киркоров изначально имел зубы в хорошем состоянии, поэтому для улучшения уже имеющегося эффекта он сделал лишь профессиональное отбеливание стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук. life.ru »

2024-4-18 22:31

91-летний Бедрос Киркоров нашёл себе новую даму сердца

Личная жизнь 91-летнего отца Филиппа Киркорова бьёт ключом, добавляя в свою палитру новые романтические тона. После прошлогоднего развода со своей женой Людмилой, с которой он провёл в браке более 25 лет, Бедрос Киркоров заявил, что здоровье у него уже хромает, а супруга не уделяла этому достаточно внимания. life.ru »

2024-4-11 15:01

Киркоров шокировал китаянок голым торсом в новом шоу на ТНТ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров участвует в шоу на ТНТ «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники гонятся за солидным призом. Во время съемок выпуска, который выйдет в 14 апреля, артист пробежался по улице в Китае с голым торсом. fedpress.ru »

2024-4-11 12:35

Киркоров продемонстрировал экстрасенсорные способности в шоу «Сокровища императора»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров удивил соперников, когда за ужином предсказал, кто сможет стать победителем. Артист заявил, что экстрасенсорные способности у него от самой Ванги. fedpress.ru »

2024-4-8 13:55

Король снова с королевой: Киркоров появился с невестой

Прежде не проходило недели, чтобы Филипп Киркоров не появился в свете с красавицей Татьяной Тур. В прошлом году сплетники даже шептались об их скорой свадьбе, но 20 декабря прошлого года жизнь звезд круто изменилась... utro.ru »

2024-4-4 21:39

«Так умело вешаете лапшу»: из-за чего Киркоров поссорился с Давой

Поп-королю одно время импонировал молодой исполнитель. Но резко они перестали быть так дружны. Спустя долгое время затишья артист вновь заговорил о коллеге. 5-tv.ru »

2024-4-2 04:49

Стало известно, сколько заработал Киркоров в 2023 году

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Многие артисты зарабатывают не только с помощью творчества, но и на основе личного бренда, а также бизнеса. Бизнес певца Филиппа Киркорова сумел показать впечатляющий результат, даже несмотря на скандал с вечеринкой Насти Ивлеевой. fedpress.ru »

2024-4-2 19:48

Киркоров увидел лапшу в образе бывшего возлюбленного Бузовой

Российский певец Филипп Киркоров увидел лапшу в образе бывшего возлюбленного телеведущей и певицы Ольги Бузовой, блогера и рэпера Давида Манукяна, более известного как Дава. В ходе эпизода шоу артист выразил мнение, что блогер скрывается под маской Акулы, однако предположение оказалось ошибочным. lenta.ru »

2024-4-1 14:52

Киркоров предсказал Леонтьеву возвращение на сцену

Российский певец Филипп Киркоров высказался об уходе со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. По мнению Киркорова, Леонтьев вернется на сцену. «Он и не уходил! Он просто взял немножко отпуск. lenta.ru »

2024-4-1 12:35

Киркоров ответил, вернется ли Леонтьев на сцену

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В середине марта певец Валерий Леонтьев заявил о завершении своей творческой карьеры. Поп-король Филипп Киркоров считает, что исполнитель все-таки вернется на сцену. fedpress.ru »

2024-3-31 17:21

Киркоров рассказал, как отреагировали его дети на теракт в Crocus City Hall

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Дети эстрадного певца Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория были сильно напуганы новостями о трагедии в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Об этом поп-король рассказал в выпуске программы «Ты не поверишь». fedpress.ru »

2024-3-31 13:22

На марафоне поддержки от «Русского Радио» выступили Киркоров, Долина и Лазарев: «Любовь и добро всегда побеждают»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром за всю историю станции. Он продолжался целый день, а в эфире выступили десятки артистов. fedpress.ru »

2024-3-28 16:04

Филипп Киркоров прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» словами Аллы Пугачёвой

В ходе мемориального музыкального марафона, организованного «Русским Радио», Филипп Киркоров высказался не тему теракта в «Крокусе», вспомнив экс-супругу. versia.ru »

2024-3-28 10:42

Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в «Крокусе»

Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в «Крокус Сити Холле». Артист высказался о случившемся словами артистки из песни «Скупимся на любовь»: «Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых». lenta.ru »

2024-3-28 09:35

Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров utro.ru »

2024-3-27 13:11

Киркоров, Лазарев, Дубцова: кто выступит на марафоне поддержки пострадавших в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. 27 марта в студии «Русского Радио» состоится мемориальный концерт «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». Он призван поддержать тех, кто пострадал от страшных событий 22 марта в Crocus City Hall, и всех россиян, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-3-26 16:30

SHAMAN, Киркоров, Светлаков: кто из звезд уже прокомментировал трагедию в Crocus

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Многие звезды российского шоу-бизнеса в первую ночь прокомментировали трагедию, которая произошла в Crocus City Hall минувшим вечером. Там, по последним данным силовиков, погибли более 60 человек. fedpress.ru »

2024-3-23 06:00

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети. life.ru »

2024-3-23 00:02

Киркоров объяснил значение своих татуировок

Российский певец Филипп Киркоров объяснил значение своих татуировок. Исполнитель заявил, что в рисунке на спине заложена философия. «Я хотел запечатлеть семейный герб, имена моих детей, моих родителей, чтобы это было со мной. Захотел, чтобы это было красиво», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-20 12:29

Филипп Киркоров объяснил, почему скрывал татуировки: «Хочется оставить для себя»

Недавно знаменитый артист шокировал коллег и фанатов тату на всю спину и заявил, что не планирует останавливаться. 5-tv.ru »

2024-3-20 12:24

Филипп Киркоров рассказал о школьных годах: «Замечательный период моей жизни»

Знаменитый певец окончил школу с золотой медалью, вот только при поступлении в Гнесинку она ему не помогла. 5-tv.ru »

2024-3-20 03:32

Не намерен останавливаться: Киркоров показал тату на всю спину со своим лицом

После преображения в клинике пластической хирургии знаменитый артист нашел еще один способ украсить свое тело. 5-tv.ru »

2024-3-19 00:06

Киркоров эмоционально высказался о Ширвиндте на прощании с артистом

Эстрадный певец Филипп Киркоров посетил церемонию прощания с театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры Александром Ширвиндтом и эмоционально высказался о театральном режиссере. lenta.ru »

2024-3-18 14:57

"Ощущение, что я тинейджер": Киркоров набил тату и заявил, что после 50 у него "всё резко изменилось"

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять поклонников своими эпатажными образами. Каждый раз на публике он появляется с модными причёсками и в экстравагантных нарядах. Однако смены в имидже и изменений во внешности ему, видимо, не хватило: 56-летний артист решился на татуировку. life.ru »

2024-3-18 13:54

Киркоров показал татуировку на всю спину со своим лицом

Певец Филипп Киркоров показал татуировку на всю спину, на которой изображен сам артист. В ходе передачи артист разделся и продемонстрировал рисунок, который занял всю его спину. На татуировке изображен сам Киркоров с крыльями, образующими сердце, вензеля и несколько темных линий, которые складываются в цельный рисунок. lenta.ru »

2024-3-18 13:08

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

В субботу, 16 марта, в Москве проходит российская национальная музыкальная премия "Виктория-2024". Певец Филипп Киркоров пришёл на мероприятие не один, а с "новой музой". Свою спутницу король отечественной эстрады представил как талантливую девушку из Макеевки по имени Марго. life.ru »

2024-3-16 20:10

Киркоров похвалился вечеринкой в честь развода с Пугачевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Звезду эстрады Филиппа Киркорова не отпускают отношения с бывшей женой Аллой Пугачевой. Недавно он рассказал, как праздновал день развода с Примадонной. fedpress.ru »

2024-3-16 08:57

Посетивший избирательный участок Киркоров попал на видео

Певец Филипп Киркоров посетил избирательный участок в Москве вместе со своим отцом, артистом Бедросом Киркоровым. Исполнитель отметил, что ходить на выборы президента России — давняя семейная традиция, а также подчеркнул, что три дня — хороший период для голосования, так как есть время сделать выбор сердцем. lenta.ru »

2024-3-15 14:49

"Сделал выбор сердцем": Киркоров вместе с отцом проголосовал на президентских выборах

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. life.ru »

2024-3-15 14:32

Когда вошёл в правильную дверь: Киркоров проголосовал на выборах президента России

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. life.ru »

2024-3-15 14:32

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке десять лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой «поднимали тосты и вспоминали хорошее». lenta.ru »

2024-3-15 10:55

«Умение открывать рот»: Киркоров признался, что использует фонограмму на концертах

Владимир Полупанов заявил НСН, что Филипп Киркоров не скрывает, что поет под «фанеру» в танцевальных номерах.  nsn.fm »

2024-3-12 21:04

«Бузова и здесь “Дом 2” устроила». В Сети громят «Сокровища императора»

«Одни и те же лица кочуют из проекта в проект! И опять вездесущий Киркоров... Да и с Бузовой не может быть нормального шоу», — уверены одни. «Все правильно. Без тех, кто подбешивает, шоу бы не было шоу», — говорят другие зрители. aif.ru »

2024-3-11 14:27