Результатов: 360

В РПЦ посоветовали Киркорову и Моргенштерну* не покупать доброе имя

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Оскандалившиеся и провинившиеся перед страной звезды, такие как Филипп Киркоров, Инстасамка и Моргенштерн*, пытаются реабилитироваться и напоказ отправляют деньги на благотворительность. fedpress.ru »

2024-4-11 05:25

Стало известно об отношении участников СВО к Киркорову

Глава ФПБК Виталий Бородин рассказал об отношении участников СВО к российскому певцу Филиппу Киркорову. Он заявил, что военные негативно относятся к артисту и не хотят его визитов. Общественный деятель также заявил, что Киркоров не заслуживает прощения и возвращения в телеэфир после поездки в ДНР. lenta.ru »

2024-2-26 13:38

РАО отозвало иск к Киркорову из-за исполнения певцом всех требований

Исковое заявление к исполнителю Филиппу Киркорову от Российского авторского общества (РАО) отозвано, поскольку артист сам оплатил авторское вознаграждение за концерты в Государственном Кремлевском дворце, заявили в пресс-службе РАО. vz.ru »

2024-2-21 20:44

В РАО объяснили, почему отказались от иска к Киркорову

Российское авторское общество (РАО) отказалось от иска Филиппу Киркорову, так как тот добровольно оплатил авторское вознаграждение за проведенные концерты в Государственном Кремлевском дворце nsn.fm »

2024-2-21 17:38

"Я 10 лет создавал Виталика": Костюшкин пригрозил Киркорову судом за плагиат образа на "Маске"

Певец Стас Костюшкин обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в плагиате его образа и пригрозил пойти в суд, чтобы привлечь коллегу по сцене к ответственности. Возмущение участника дуэта "Чай вдвоём" вызвало появление поп-короля в новом для него образе на шоу "Маска" на телеканале НТВ. life.ru »

2024-2-20 20:56

Российское авторское общество отказалось от иска на 2 млн рублей к Филиппу Киркорову

По данным источника, отказ от иска связан с тем, что артист уже выплатил требуемую сумму в полном объеме tass.ru »

2024-2-20 17:31

Стало известно о личном подарке бойца СВО приехавшему в ДНР Киркорову

Российский военный подарил артисту Филиппу Киркорову семейную драгоценность во время поездки певца в Донецкую народную республику (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 16:40

Российский боец подарил Киркорову семейное кольцо в ДНР

Российский боец подарил эстрадному певцу Филиппу Киркорову семейную драгоценность во время визита исполнителя в Донецкую народную республику (ДНР). Один из военнослужащих, которых артист навестил в больнице, преподнес звезде семейную драгоценность — кольцо, которое было сделано его отцом. lenta.ru »

2024-2-14 15:59

Бойцы СВО сделали суровое предложение приехавшему в ДНР Киркорову

Российские военнослужащие, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, записали видеообращение к певцу Филиппу Киркорову, посетившему Горловку в Донецкой Народной Республике (ДНР) с гуманитарной миссией social.mk.ru »

2024-2-14 15:37

«Зона СВО - не постирочная»: Бородин заявил, что Киркорову не вернут работу

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин осудил поездку певца Филиппа Киркорова в зону проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2024-2-13 13:46

Адвокат Алешкин посоветовал Киркорову подать на Поплавскую в суд

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. После участия в скандальной «голой вечеринке» певец Филипп Киркоров перестал появляться на ТВ, однако недавно его заметили в составе жюри в новом сезоне «Маски». Этот факт возмутил актрису Яну Поплавскую: она не понимает, почему поп-короля не заменили другой звездой. fedpress.ru »

2024-2-11 08:53

Продюсер Азизбекян: Киркорову заплатили 30 млн рублей за съемку в «ЧБД»

Певец Филипп Киркоров получил 30 млн рублей за съемки в комедийном шоу «ЧБД», однако блок с артистом вырезали из программы на фоне скандала с участием исполнителя в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2024-1-26 09:40

Названы 5 молодых звёзд, которые придут на смену оскандалившимся Киркорову и Лолите

После скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой поубавилось число музыкантов, которых готовы слушать россияне. Кто из молодых артистов может занять место старых кумиров? life.ru »

2024-1-20 22:21

В Госдуме предложили Киркорову высказаться о демонтаже «Алеши» в Болгарии

Народному артисту России Филиппу Киркорову и его отцу следовало бы высказаться о возможном демонтаже памятника советскому солдату-освободителю «Алеша» в Болгарии, пишет РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Олега Нилова nsn.fm »

2024-1-16 16:38

В Думе предложили Киркорову высказаться о происходящем в Болгарии

Депутат Государственной Дума РФ Олег Нилов выступил с предложением о том, чтобы певец Филипп Киркоров и его отец Бедрос Киркоров прокомментировали события в Болгарии social.mk.ru »

2024-1-16 15:21

Суд в Москве начнет слушать 20 февраля иск РАО к Киркорову на 2 миллиона рублей

Арбитражный суд Москвы назначил на 20 февраля предварительные слушания по иску Российского авторского общества (РАО), который требует взыскать с певца Филиппа Киркорова два миллиона рублей, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-1-15 20:17

Звёздный стилист посоветовал Киркорову вернуть натуральный цвет, чтобы спасти волосы

Прошлогоднее решение Филиппа Киркорова радикально изменить внешность, обесцветив волосы и бороду, не прошло бесследно, указал звёздный стилист Александр Данилов. Он напомнил, что уже тогда предсказывал певцу неминуемые проблемы с волосами. life.ru »

2024-1-15 17:23

Экс-продюсер Лепса заявил об отсутствии намерений у Пугачевой помогать Киркорову

Экс-продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева не станет помогать исполнителю Филиппу Киркорову, если тот решит покинуть страну после скандала, связанного с голой вечеринкой Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-1-12 11:27

Продюсер Кобылянский: Пугачева не будет помогать Киркорову при его отъезде из России

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева, скорее всего, не будет помогать Филиппу Киркорову в случае его отъезда из России после «голой вечеринки» Ивлеевой. Об этом заявил бывший продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский. fedpress.ru »

2024-1-11 21:12

В РАО объяснили иск к Киркорову нарушением прав авторов и композиторов 13 песен

В число музыкальных произведений входят "Цвет настроения черный", "Полетели", "Единственная моя", сообщили в пресс-службе Российского авторского общества tass.ru »

2024-1-10 16:56

Соседов назвал замену Киркорову в вырезанных эфирах

Российский музыкальный критик Сергей Соседов назвал замену эстрадному певцу Филиппу Киркорову в вырезанных эфирах музыкальных телепрограмм. По его мнению, вместо исполнителя мог бы спеть его коллега Николай Басков. lenta.ru »

2024-1-10 16:44

В Госдуме предложили Киркорову способ искупить вину за "голую" вечеринку

Раскаяние участников "голой" должно быть деятельным, только в таком случае они могут рассчитывать на прощение social.mk.ru »

2023-12-29 22:58

Юрист Ситдикова объяснила, как Киркорову вернуть доступ к своему сайту

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров может восстановить доступ к своему заблокированному сайту, если перезаключит договор с другим провайдером, который согласится транслировать публикуемую на веб-странице информацию. Об этом рассказала юрист Виктория Ситдикова. fedpress.ru »

2023-12-28 15:17

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа. life.ru »

2023-12-25 13:44

Сбросившему охранника со сцены Киркорову пригрозили арестом

Филипп Киркоров сбросил со сцены охранника во время концерта на площадке «Крокус Сити Холл» в Москве. Исполнитель вытолкнул сотрудника со сцены, в результате чего тот упал и получил различные травмы, в том числе повредил спину. lenta.ru »

2023-12-25 13:24

Киркорову отменили выступление из-за участия в голой вечеринке

Певцу Филиппу Киркорову отменили частное выступление в МХАТ имени Горького из-за участия в скандальной «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Такие данные приводит Telegram-канал, принадлежащий журналистке Ксении Собчак. lenta.ru »

2023-12-24 20:59

Киркорову советуют обратиться к психологу из-за скупки кукол и картин с лицом Пугачёвой

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва уже давно не вместе, однако после расставания король российской эстрады постоянно вспоминает бывшую и даже покупает портреты и куклы с её изображением. Психолог Екатерина Корендясева рассказала, что Киркоров не может отпустить прошлое с Примадонной и это мешает ему двигаться вперёд. life.ru »

2023-12-19 14:25

Дом моды Balenciaga отказался продавать вещи Киркорову за пророссийскую позицию

Певец Филипп Киркоров заявил, что модный дом Balenciaga разорвал с ним сотрудничество, поскольку российский руководитель поддерживает РФ и президента Владимира Путина social.mk.ru »

2023-12-19 21:31

"За него всё отдам и потеряю я": Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн

Скандальный характер звезды шансона Успенской довёл её до очередного многомиллионного иска — от Филиппа Киркорова. Бывшие закадычные друзья сейчас в контрах. Из-за чего они поссорились и как живёт Любовь Успенская? life.ru »

2023-12-18 00:40

Слава показала Киркорову неприличный жест

Российская певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, обратилась к исполнителю Филиппу Киркорову и показала ему средний палец. Певица возмутилась тем, что артист потребовал десять миллионов рублей от российской певицы Любови Успенской за то, что она назвала его женоненавистником. lenta.ru »

2023-12-15 20:19

Бедросу Киркорову потребовалась экстренная медицинская помощь

Певцу Бедросу Киркорову, отцу Филиппа Киркорова, потребовалась экстренная медицинская помощь. 91-летний народный артист России вызвал скорую помощь после приступа астмы. Приехавшие медики оказали ему помощь на месте, а также рекомендовали обратиться к врачам из поликлиники при повторном приступе. lenta.ru »

2023-10-30 10:34