Результатов: 330

Эксперт: ЕСПЧ в ситуации с Киркоровым выступил по политическим, а не юридическим мотивам

Член Парижской коллегии адвокатов Филипп де Вёль считает, что суд выступает в этом случае не как высшая судебная инстанция, а как политический орган tass.ru »

2024-4-19 20:16

Любовь Успенская прокомментировала суд с Филиппом Киркоровым: «Я всех прощаю»

Когда-то королева шансона и ее знаменитый коллега по сцене были друзьями, но сегодня их ссорой занимаются судья и адвокаты. 5-tv.ru »

2024-3-20 07:51

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги. life.ru »

2024-3-15 13:10

Адвокат Успенской рассказала о планах артистки на суд с Киркоровым

Адвокат исполнительницы Любови Успенской Елена Сенина сообщила, что артистка не планирует посещать суды с певцом Филиппом Киркоровым. «Никаких планов по посещению судов с Киркоровым со мной не обсуждалось. lenta.ru »

2024-3-12 20:58

Подделывают голос и приписывают роман с Киркоровым: На Хайдарова обрушилась волна угроз

Звёздный хирург Тимур Хайдаров заявил, что начал получать угрозы после смерти пациента — продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова. Неизвестные даже с помощью нейросети подделывают голос врача и записывают компрометирующие сообщения. Об этом сам врач рассказал в беседе с SHOT. life.ru »

2024-2-29 19:57

В сети обратили внимание на спетую Киркоровым в ДНР песню украинской артистки

В сети обратили внимание на то, что исполнитель Филипп Киркоров спел песню украинской артистки Ирины Билык перед ранеными бойцами СВО во время своего визита в Горловку. Журналистка донецкого издания иронично отметила, что благодаря привезенной Киркоровым гуманитарной помощи его «поймут и простят». lenta.ru »

2024-2-15 12:00

Участники голой вечеринки отказались ехать в Донбасс вслед за Киркоровым

Участники скандальной голой вечеринки блогера, телеведущей Анастасии Ивлеевой и другие российские звезды не собираются ехать в Донецкую народную республику вслед за народным артистом России Филиппом Киркоровым. vz.ru »

2024-2-13 17:15

Участники "голой" вечеринки отказались ехать в Донбасс вслед за Киркоровым

Некоторые из участников "голой" вечеринки отказались последовать примеру Филиппа Киркорова и отправиться на Донбасс social.mk.ru »

2024-2-14 16:48

Пригожин ответил на слухи о срывах концертов Орбакайте из-за дружбы с Киркоровым

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слухи о том, что отмена концертов певицы Кристины Орбакайте связана с дружбой артистки с исполнителем Филипом Киркоровым, который ранее стал участником скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-7 14:19

Садальский оценил идею спеть Киркоровым в Болгарии: "Надо надеть носки"

Известный российский актер Станислав Садальский оценил предложение депутата Госдумы спеть отцу и сыну Киркоровым у памятника «Алеша» в Болгарии social.mk.ru »

2024-1-18 15:35

"Пусть споют": В Госдуме указали Киркоровым на шанс в ситуации с болгарским "Алёшей"

Государственная дума в ходе первого в 2024 году пленарного заседания, которое состоялось во вторник, 16 января, приняла проект постановления, связанный с возможным демонтажом памятника советскому солдату-освободителю "Алёша" в болгарском Пловдиве. life.ru »

2024-1-16 16:21

Появилось первое видео с Киркоровым после участия в "голой" вечеринке

В Сети появилось видео первого после участия в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой появление Филиппа Киркоров на публике social.mk.ru »

2023-12-30 21:20

Продюсер «Елок 10» решил оставить сцены с Киркоровым

Продюсер и сценарист десятой части новогодней комедии «Елки» Евгений Кулик заявил, что не намерен удалять сцены с участием певца Филиппа Киркорова на фоне скандала вокруг вечеринки в клубе «Мутабор» nsn.fm »

2023-12-28 22:58

Создатели фильма «Иван Васильевич меняет все» переснимут сцены с Киркоровым

Создатели новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все» решили переснять несколько сцен фильма. Отмечается, что сейчас монтажеры проекта решают, получится ли вырезать из картины сцены с участием Филиппа Киркорова и Анны ASTI, которые ранее приняли участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-27 19:24

Сброшенный со сцены Киркоровым охранник рассказал об осложнениях после травмы

Охранник Александр Короткий, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал об осложнениях после травмы. «Придется хороший курс лечения пройти. Мне надо делать уколы в саму связку. lenta.ru »

2023-12-26 16:32

Адвокат Алешкин объяснил, почему всплыл скандал между Киркоровым и охранником

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Охранник, которого толкнул певец Филипп Киркоров, обвинил адвоката Александра Добровинского во лжи: якобы ситуация не была разрешена. Юрист Андрей Алешкин заявил «ФедералПресс», что представителю артиста нет смысла врать. fedpress.ru »

2023-12-26 10:24

Песков отреагировал на беседу с Киркоровым о скандальной вечеринке Ивлеевой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать беседу с певцом Филиппом Киркоровым о скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Разговор представителя Кремля с артистом состоялся на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». lenta.ru »

2023-12-24 19:38

Песков рассказал о беседе с Киркоровым по поводу «голой» вечеринки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о своем разговоре с певцом Филиппом Киркоровым по поводу «голой» вечеринки, устроенной в Москве блогершей Настей Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-24 18:43

Ивлеева устроила голую вечеринку с Киркоровым и Собчак. Ее обвиняют в пропаганде ЛГБТ, а Соловьев называет звезд мразями

Общественники обратились в прокуратуру с просьбой проверить вечеринку, организованную ведущей Анастасией Ивлеевой. В мероприятии, на котором побывала толпа российских звезд в откровенных нарядах, усмотрели пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение признано экстремистской организацией и запрещено в России). lenta.ru »

2023-12-21 14:18

Дом моды Balenciaga разорвал сотрудничество с Киркоровым за поддержку Путина

Народный артист России Филипп Киркоров заявил, что модный дом Balenciaga отказался от сотрудничества с ним по политическим мотивам nsn.fm »

2023-12-18 17:36

Успенская стала виной переполоха на концерте из-за суда с Киркоровым

Новость о том, что Филипп Киркоров подал в суд на Любовь Успенскую, которая в одном из интервью назвала его «женоненавистником», произвела эффект разорвавшейся бомбы social.mk.ru »

2023-12-14 12:21

Бузова пообещала не брать гонорар за свадьбу с Киркоровым

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров заявил, что бесплатно выступит на своей свадьбе с певицей Ольгой Бузовой. Девушка тоже решила дать брачное обещание и пообещала отказаться от денег за посещение церемонии в качестве невесты. fedpress.ru »

2023-12-3 14:30

Наряду с Киркоровым и Лазаревым: Бузова впервые стала лауреатом "Песни года"

Позывные "Песни года" в этом году звучат в 52-й раз. В пятичасовом концерте выступили все звезды нашей страны. Но сенсацией стало появление на сцене "Мегаспорта" Ольги Бузовой. utro.ru »

2023-12-3 22:30

Бари Алибасов рассказал, как познакомил Пугачеву с Киркоровым

Музыкант и продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов поделился, как познакомил певицу Аллу Пугачеву с ее экс-супругом певцом Филиппом Киркоровым nsn.fm »

2023-11-23 11:45

"У Филиппа больше": Фомин померился с Киркоровым самым дорогим

Накануне в театре имени Пушкина собрались все звезды. Здесь проходила престижная гламурная премия "Главные лица", учрежденная журналом The Voice. На красной дорожке появился и Митя Фомин - как всегда, разряженный в путь и прах. utro.ru »

2023-11-14 11:00

Воспитывала 8 лет: В Татарстане женщина вышла замуж за приёмного сына, который пел с Киркоровым

В Татарстане 53-летняя женщина вышла замуж за приёмного 22-летнего сына, которого воспитывала восемь лет. За это время они сблизились настолько, что, когда парень повзрослел, решили пожениться. life.ru »

2023-10-23 18:26

Дочь Юдашкина рассказала, как в детстве разгромила комнату с Киркоровым во время игры

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Галина Юдашкина рассказала, как в детстве они вместе с Никитой Пресняковым и Филиппом Киркоровым разгромили комнату во время игры. После этого пришлось делать реставрацию в доме. fedpress.ru »

2023-10-19 22:18

Дочь Юдашкина рассказала о погроме комнаты с Киркоровым и Пресняковым

Дочь модельера Валентина Юдашкина, новый директор Дома моды Галина Юдашкина, вспомнила о совместном погроме комнаты с Филиппом Киркоровым и Никитой Пресняковым. Это было в ее детстве. По словам Юдашкиной, она, Пресняков-младший и Киркоров случайно разбили окно в комнате куклой. lenta.ru »

2023-10-19 15:35

Экс-стилист Пугачевой о браке с Киркоровым: «Спали они не вместе»

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Бывший стилист певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс раскрыл интимные подробности ее жизни. Он утверждает, что брак Примадонны с Филиппом Киркоровым был не настоящим. fedpress.ru »

2023-8-27 07:00

Катя Гусева о романе с Филиппом Киркоровым: «Он мне казался идеальным мужчиной»

Отношения артистов не сложились, недавно диджей вышла замуж. На свадьбе экс-возлюбленный пел для молодых. 5-tv.ru »

2023-8-9 06:37

Пела с Киркоровым, снималась для Playboy: кто такая Лада Дэнс, серьезно пострадавшая в ДТП

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В субботу, 5 августа, автомобиль с певицей Ладой Дэнс попал в ДТП, в результате чего знаменитость эвакуировали на вертолете в больницу. Рассказываем, чем знаменита пострадавшая Лада Дэнс. fedpress.ru »

2023-8-6 12:00

С Киркоровым и чемоданом денег: Маликов рассказал о самом необычном полете

Исполнитель хита «Ты одна, ты такая» рассказал об особенностях функционирования шоу-бизнеса в последнем десятилетии XX века. 5-tv.ru »

2023-6-16 19:13

Популярный российский ведущий раскрыл изнанку работы с Киркоровым

Популярный телеведущий и кондитер Ренат Агзамов рассказал о работе с певцом Филиппом Киркоровым и музыкальным продюсером Яной Рудковской, для которых он готовил торты. «Многие знают Филиппа только как певца, как эпатажного артиста. lenta.ru »

2023-5-31 11:09

Певец Jony сравнил себя с Киркоровым из-за подарков фанатов на концертах

Российский певец и автор песен Jony заявил, что чувствует себя Филиппом Киркоровым, когда фанаты дарят ему много букетов после выступлений. riafan.ru »

2023-5-28 20:12

Люся Чеботина в откровенном наряде рассказала о платье и отношениях с Киркоровым

Певица Люся Чеботина сразила наповал присутствующих на музыкальном мероприятии, которое проходит в Красногорске social.mk.ru »

2023-4-22 20:55

Группа Wildways заявила о готовности записать песню с Филиппом Киркоровым

Металкор группа Wildways, ранее выпустившая седьмой альбом, заявила о готовности записать композицию с российским эстрадным певцом Филиппом Киркоровым. Участники коллектива заявили, что им есть, что предложить исполнителю, а также отметили, что отнесутся к возможному фиту с артистом положительно. lenta.ru »

2023-4-17 13:15