Результатов: 18

Диетолог раскрыла, какой кисель наиболее полезен для кишечника

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о «чудо"-напитке при повреждениях слизистой желудочно-кишечного тракта. По ее словам, самым полезным считается... rosbalt.ru »

2023-9-2 00:30

Диетолог посоветовала пить кисель людям с болезнями ЖКТ

Кисель — это традиционное русское угощение, которое является питательным и высококалорийным. Напиток оказывает ряд положительных, лечебных эффектов на здоровье. Однако не всем его можно употреблять, поскольку могут усугубиться уже имеющиеся проблемы. life.ru »

2022-12-4 12:25

В Подмосковье командующий танковой армии ЗВО Кисель поздравил ветеранов с наступающим Днём Победы

Перед визитом к фронтовикам он возложил цветы к памятнику маршалу бронетанковых войск Михаилу Катукову. life.ru »

2021-5-6 14:30

Почти ядовитый кисель продавали отец и сын в Пятигорске

В Пятигорске открыто уголовное дело против отца и сына, подозреваемых в продаже продукции, опасной для жизни и здоровья потребителей. Об этом пишут ставропольские СМИ. Как установило следствие, с мая по декабрь прошлого года мужчины … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 10:06

Кисель о снижении интереса к вузам: «Образование не влияет на зарплату»

Доля родителей, рассчитывающих на высшее образование для детей, сократилась почти в два раза за последние 10 лет. Об этом говорят исследования аналитического агентства SuperJob. Что это: статистическая ошибка или же новый тренд, который придется учитывать? Своим мнением на этот счет с «ФедералПресс» поделился директор Инновационно-технологического центра ЧелГУ в Кургане Игорь Кисель. fedpress.ru »

2021-3-22 00:00

«Кисель» из медуз у берегов Анапы попал на видео и встревожил россиян

Происходящее на берегу Черного моря, переполненного множеством медуз, попало на видео и встревожило российских пользователей соцсетей. На размещенных кадрах запечатлены десятки крупных морских животных, плотно заполняющих толщу воды. lenta.ru »

2020-10-5 12:40

Молоко и кисель за вредность. Что выдают на токсических производствах

«Да тебе за вредность молоко нужно давать!» — довольно популярная некогда фраза. А собственно — почему молоко? И за какую вредность? И в каких количествах? aif.ru »

2018-9-13 14:10

Спустя месяц голодовки Балух согласился на сухари и кисель, поскольку похудел на 30 кг и мы начинали его терять – адвокат

Осужденный в аннексированном Крыму украинский активист Владимир Балух держит голодовку почти 2,5 месяца, отметила его адвокат Ольга Динзе. gordonua.com »

2018-6-6 16:35

Генерал-майор Сергей Кисель возглавил Первую гвардейскую танковую армию ЗВО

Подразделения армии дислоцируются в Московской, Ивановской, Смоленской и Нижегородской областях tass.ru »

2018-4-23 15:50

Владимир Путин обсудил с артековцами вино, кефир, кисель и сок

Глава государства посетил легендарный «Артек». Познакомился с планами комплекса по развитию, оценил условия, в которых отдыхают дети, и, конечно, пообщался с самими артековцами. 5-tv.ru »

2017-6-24 17:35

Салат из полбы и монастырский кисель: рецепты вкусных постных блюд

Пост прежде всего религиозное понятие, смысл его, как учат священники, в молитве и воздержании, в том числе в пище. Однако постные блюда необязательно невкусные. ntv.ru »

2016-12-3 12:05