Результатов: 829

«Расставим многие точки над i». Телеведущий Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью Путина

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» и ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента России Владимира Путина. Беседа будет транслироваться 13 марта. lenta.ru »

2024-3-13 01:14

Киселев анонсировал большое интервью Путина

В среду будет показано большое интервью президента России Владимира Путина, сообщил гендиректор международной медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев. Интервью покажут на телеканале «Россия 1» и на ресурсах РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 23:53

Телеведущий Киселев анонсировал большое интервью Путина

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента России Владимира Путина телеканалу «Россия-1» и агентству РИА Новости nsn.fm »

2024-3-13 23:42

Киселев назвал цели большого интервью Путина

Журналист Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента РФ Владимира Путина телеканалу «Россия 1» и РИА Новости. Он раскрыл содержание предстоящей беседы с российским лидером. Интервью станет дополнением к словам президента в ежегодном послании Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-3-13 23:13

Политолог Киселев высказался о возможностях женщин в России: «Профессионально развиваются и остаются обворожительными»

В преддверии 8 Марта глава России Владимир Путин встретился с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Матвей Киселев рассказал, как государство помогает молодым женщинам строить карьеру без ущерба для института семьи и материнства: fedpress.ru »

2024-3-7 20:23

«Есть ракеты "Циркон"»: Киселев пригрозил Германии ударами по мостам

Об этом он заявил в эфире программы «Вести недели». Дмитрий Киселев перечислил цели в Германии, которые может атаковать российская сторона в ответ на атаку Крымского моста. По его словам, армия России может нанести удар по мостам на немецкой территории. kapital-rus.ru »

2024-3-4 13:09

Политолог Дигории Киселев: Зарубежные гости Всемирного фестиваля молодежи спрашивают о планах Путина

Иностранцы на Всемирном фестивале молодежи в Сочи перенимают российский опыт работы с подрастающим поколением. Их поражают социальные лифты и возможности, которые президент и правительство предоставляет молодежи в России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Матвей Киселев. vz.ru »

2024-3-3 17:42

Журналист-иноагент Киселев внесен в реестр экстремистов и террористов

Политический обозреватель Евгений Киселев (признан в РФ иностранным агентом), который с 1993 по 2001 год проработал на телеканале НТВ, а сейчас является сотрудником телеканала «Украина-24», включен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов. Об этом сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-2-22 09:23

Дмитрий Киселев попросил об интервью с Байденом

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев попросил Белый дом об интервью с президентом США Джо Байденом. По словам Киселева, России и США не хватает диалога, и российский лидер Владимир Путин подал пример, согласившись на интервью для американского зрителя. lenta.ru »

2024-2-18 13:28

Киселев направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил в программе «Вести недели», что отправил в Белый дом запрос на проведение интервью с главой США Джо Байденом. fedpress.ru »

2024-2-18 12:51

Дмитрий Киселев направил запрос на интервью с президентом США Байденом

Генеральный директор медиагруппы Россия сегодня Дмитрий Киселев сообщил в программе Вести недели на телеканале Россия 1, что направил запрос на интервью с президентом США Джо Байденом, чтобы продолжить диалог между странами после исторического интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-18 12:13

Продюсер Киселев объяснил, почему звезды не хотят выступать на одной сцене с SHAMAN

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Владимир Киселев связал нежелание исполнителей выступать вместе с SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) с позиционированием артиста. Он считает, что использовать «самый» в описании музыканта – чересчур амбициозно. fedpress.ru »

2024-2-17 10:55

Киселев назвал ошибку высокопоставленных кураторов SHAMAN

SHAMAN - один из самых обсуждаемых артистов сегодня. Музыкант и медиаменеджер Владимир Киселев тоже высказался о Ярославе Дронове. Правда, далеко не в комплементарным ключе... utro.ru »

2024-2-9 10:37

Владимир Киселев высказался об «умирающей» российской эстраде

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Советский и российский бизнесмен, музыкант, продюсер и художественный руководитель рок-группы «Земляне» Владимир Киселев рассказал о будущем российской эстрады и объяснил, почему дальше может стать только хуже. fedpress.ru »

2024-2-8 20:24

Инструктор Киселев рассказал, что будет с человеком, который попал в лавину

Шансы выжить в лавине весьма небольшие, по статистике, треть людей погибает уже из-за травм, несовместимых с жизнью, так как их несет вместе с камнями, деревьями, частями построек и «переламывает человека пополам», рассказал инструктор по альпинизму, преподаватель школы лавинной безопасности Федерации альпинизма России Денис Киселев. tvzvezda.ru »

2024-2-6 18:30

Киселев призвал нанести по США удар возмездия

Его заявление приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». Киселев заявил, что США могут поплатиться за сбитие Ил-76 в Белгородской области, а также пригрозил ударом по военному аэродрому в польском Жешуве. kapital-rus.ru »

2024-2-5 15:04

Владимир Киселев высказался о скандальном рэпере Vacio

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Акционер «Русской медиагруппы» (РМГ) Владимир Киселев прокомментировал ситуацию с рэпером Vacio (Николаем Васильевым), посетившим скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой, передает пресс-служба «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-1-23 19:17

Гуляет за бюджетные деньги: Киселев предрек скорый закат SHAMAN

Который день пресса обсуждает бытовой райдер SHAMAN и его гонорар в 12 миллионов. Музыкант, продюсер и руководитель группы "Земляне" Владимир Киселев в интервью "Утро.ру" прокомментировал аппетиты "русского" артиста utro.ru »

2024-1-15 15:00

Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший в новогодние праздники нашли время посетить Луганск и Донецк

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В новогодние праздники актриса, певица и телеведущая Елена Север вместе с сыновьями Юрием и Владимиром Киселевым отправились в Луганск и Донецк – отвезти гуманитарную помощь, поддержать бойцов ВС РФ и мирных жителей, а также привезти праздничного настроения. fedpress.ru »

2024-1-9 19:31

Киселев назвал смерть Соколова невосполнимой утратой

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что смерть публициста Максима Соколова стала невосполнимой утратой. Он назвал Соколова «явным лидером по таланту, глубине и форме» и «исключительным человеком высочайшей культуры». lenta.ru »

2023-12-31 21:34

Группа «Рондо», Виктория Дайнеко и Юрий Киселев исполнили песни о любви к стране

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В студии телеканала RU. TV состоялся праздничный патриотический концерт «С Новым годом, Родина!». Артисты рассказали о собственном понимании патриотизма и гражданского долга. fedpress.ru »

2023-12-18 19:35

«Кремлевский продукт»: Продюсер Киселев обвинил певца SHAMAN в неискренности

Лидер группы «Земляне», владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев обвинил певца SHAMAN (Ярослава Дронова) в неискренности и назвал исполнителя «кремлевским продуктом» nsn.fm »

2023-11-30 09:55

Киселев заявил, что артисты отказываются выступать на одной сцене с SHAMAN

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Многие звезды отечественной эстрады не хотят выступать на одной сцене с Ярославом Дроновым, известным как SHAMAN, считая его «неискренним кремлевским продуктом». Об этом высказался владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев. fedpress.ru »

2023-11-30 07:58

«Бог им судья»: Продюсер Киселев осудил артистов за коммерциализацию патриотизма

Лидер группы «Земляне», владелец «Русской медиагруппы», продюсер Владимир Киселев осудил артистов, которые ставят гонорар условием своего выступления на патриотических мероприятиях nsn.fm »

2023-11-30 07:49

Продюсер Киселев усомнился в способности нейросетей заменить композиторов

Владелец «Русской медиагруппы», продюсер Владимир Киселев выразил уверенность, что искусственный интеллект не сможет заменить живого композитора nsn.fm »

2023-11-30 23:56

Ученый Киселев: Россию ждут природные катаклизмы из-за изменения климата

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Климат на планете существенно меняется, причем в России эти изменения происходят в три раза интенсивнее, нежели в других странах. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории им. А. И. Воейкова Андрей Киселев. fedpress.ru »

2023-11-15 19:31

Основатель группы «Земляне» Владимир Киселев награжден Георгиевским крестом ДНР

Награду музыкальному продюсеру торжественно вручили казаки «Всевеликого Войска Донского». 5-tv.ru »

2023-10-4 00:09

Климатолог Киселев объяснил возникновение потопов в некоторых регионах России

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. В конце августа разрушительный паводок настиг Приморье – из-за сильных дождей десятки сел оказались отрезаны водой. В связи с непогодой в середине лета были подтоплены и улицы городов Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-9-27 06:00

Сенатором от заксобрания Владимирской области стал Владимир Киселев

Он трижды избирался председателем законодательного собрания, стоит во главе комиссии в Совете законодателей России, а в VI созыве возглавлял Совет законодателей Центрального федерального округа tass.ru »

2023-9-22 20:05

Киселев заявил, что медиагруппа «Россия сегодня» отказывается от техники Apple

Международная медиагруппа «Россия сегодня» намерена отказаться от использования техники американской компании Apple, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-19 14:35

Конкурентом Кухарука на выборах мэра Тюмени стал Валерий Киселев: кто он такой

ТЮМЕНЬ, 22 августа, ФедералПресс. Депутаты гордумы рассмотрели заявки кандидатов на пост главы Тюмени. Их оказалось двое – действующий мэр Руслан Кухарук и замначальника главного управления строительства региона Валерий Киселев. fedpress.ru »

2023-8-22 16:35

Соперником Руслана Кухарука за пост мэра Тюмени стал Валерий Киселев

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. Председатель Тюменской гордумы заявил об окончании приема документов на должность главы администрации. Бороться за этот пост будут действующий мэр Руслан Кухарук и замначальника ГУС ТО Валерий Киселев. fedpress.ru »

2023-8-1 18:55