Результатов: 248

Умер актёр Геннадий Киселёв

Актёр Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв скончался на 73-м году жизни. Всю свою творческую жизнь артист служил на сцене только этого учреждения, куда попал по распределению в 1976 году после окончания с красным дипломом Саратовского театрального училища. life.ru »

2024-3-3 20:02

Первый журналист-иноагент Киселёв* попал в список экстремистов и террористов

Росфинмониторинг включил в перечень экстремистов и террористов журналиста, бывшего ведущего телеканала НТВ Евгения Киселёва*, который был первым в стране признан иноагентом. Об этом сказано на сайте ведомства. life.ru »

2024-2-22 09:03

Журналист Дмитрий Киселёв направил запрос на интервью с Джо Байденом

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев на фоне состоявшегося недавно интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным захотел пообщаться с Джо Байденом. versia.ru »

2024-2-18 12:48

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета. life.ru »

2024-2-18 12:20

Дмитрий Киселёв решил взять интервью у президента США Джо Байдена

Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв решил взять интервью у главы Белого дома Джо Байдена и направил соответствующий запрос в администрацию американского лидера nsn.fm »

2024-2-18 12:10

"Акт гражданского мужества": Киселёв восхитился решением Карлсона взять интервью у Путина

Интервью президента РФ Владимира Путина Такеру Карлсону войдёт в историю политики и журналистики, считает генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв. Он назвал решение американского журналиста провести беседу "актом гражданского мужества", так как уровень ненависти на Западе не поддаётся оценке. life.ru »

2024-2-9 15:24

"Пал смертью храбрых": Киселёв рассказал о погибшем в зоне СВО военкоре Максудове

Военный корреспондент телеканала "Россия 24" Борис Максудов, погибший от ран после атаки украинского беспилотника, пал смертью храбрых. Об этом заявил генеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв. life.ru »

2023-11-23 11:00

Депутат Киселёв: Одобренный ГД закон научит детей уважать свой и чужой труд

Законопроект о трудовом воспитании школьников, принятый накануне Госдумой в первом чтении, поможет детям избавиться от потребительского отношения к чужому труду. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по молодёжной политике Михаил Киселёв. life.ru »

2023-6-29 18:32

И крута гора, да миновать нельзя: Metro рассказывает о первом восхождении на Эверест

Ровно 70 лет назад произошло первое в мире восхождение на самую высокую гору Земли – Эверест. Metro вспомнило важнейшее для мирового альпинизма достижение и обсудило с экспертом эволюцию горного снаряжения и подхода к восхождениям. metronews.ru »

2023-5-29 14:48

Дмитрий Киселёв получил почётное звание "Золотое перо российской журналистики"

Генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв стал обладателем почётного звания "Золотое перо российской журналистики". life.ru »

2023-3-30 21:46

Киселёв: Запад высокомерно смотрит на Восток, не считая иракцев и афганцев за людей

Известный телеведущий и генеральный директор "России сегодня" Дмитрий Киселёв заявил, что Запад ведёт себя слишком высокомерно и снисходительно смотрит на Восток, не считая, к примеру, граждан Китая, Ирака или Афганистана за людей. life.ru »

2023-3-9 13:43

Владимир Киселёв («Земляне»): «С кем вы, мастера культуры?»

Основатель группы «Земляне», музыкант, продюсер Владимир Киселёв в открытом письме для aif.ru рассуждает о «титаническом разломе эпох», который мы переживаем. aif.ru »

2023-1-24 00:04

"Хватит травить журналистов!": Киселёв и Бутина вышли на акцию в поддержку задержанного Марата Касема

Акция в поддержку шеф-редактора агентства "Sputnik Литва" Марата Касема, задержанного накануне в Риге, прошла у латвийского посольства в Москве. У здания дипмиссии собрались несколько десятков человек, в том числе гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв, директор по коммуникациям медиагруппы Пётр Лидов, а также депутат Госдумы Мария Бутина. life.ru »

2023-1-6 18:02

Виталий Киселёв: в Лисичанске насильно оставлены более 2000 «одноразовых бойцов» - бойцов теробороны Украины

В Лисичанске насильно оставлены более 2000 «одноразовых бойцов» - бойцов теробороны Украины. Помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселёв сообщил эту информацию в пятницу, 1 июля. В argumenti.ru »

2022-7-2 07:45

"Всего лишь один пуск, Борис": Дмитрий Киселёв призвал Британию не грозить ядерным оружием "бескрайней России"

Журналист отметил, что для исчезновения Британских островов достаточно одного "Сармата". А российский подводный комплекс "Посейдон" превратит то, что от них останется, в "радиоактивную пустыню". life.ru »

2022-5-2 04:05

Киселёв назвал "рутинной практикой" планы неонацистов убить Соловьёва по заказу СБУ

Он подчеркнул, что более жестокого отношения к журналистам, чем на территории Незалежной, сегодня нет нигде в мире. life.ru »

2022-4-25 15:13

Михаил Киселёв: Путин обещал сделать Россию страной возможностей и сдержал слово

Собеседник Лайфа высоко оценил усилия государства по поддержке молодёжных движений и инициатив, которые реализуются в России в последние годы. life.ru »

2022-1-25 15:37

Дмитрий Киселёв предостерёг Запад от перехода "красных линий" России

Телеведущий отметил, что для РФ это "вопрос жизни и смерти" и Москва в таком случае примет серьёзные ответные меры. life.ru »

2021-12-20 22:53

В Коломне обменивают книги на саженцы

В морозы участники сообщества "Добрососедство Коломны" объединились, чтобы собрать макулатуру и приобрести саженцы для озеленения своего района metronews.ru »

2021-12-7 09:37

Телеведущий Дмитрий Киселёв назвал актрису Марию Шукшину глупой, как пробка

Актриса Мария Шукшина известна как противница прививок от COVID-19. Она пишет об этом в соцсетях. По мнению Дмитрия Киселёва, Шукшина делает на протесте против вакцинации себе общественное имя и собирает вокруг себя подобных, хотя в теме "глупа, как пробка". argumenti.ru »

2021-10-24 21:32

Телеведущий Дмитрий Киселёв сообщил, что на лечение заболевших COVID-19 выделили дополнительно 110 млрд рублей

Телеведущий Дмитрий Киселёв заявил, что возмущён лечением невакцинированных от коронавирусной инфекции COVID-19 россиян за счёт государства. На лечение заболевших коронавирусной инфекцией нового типа в России выделили дополнительно 110 миллиардов рублей. argumenti.ru »

2021-10-12 18:41

Госпитализированный с ковидом Дмитрий Киселёв рассказал о своём самочувствии

Телеведущий заявил, что дышит сам, а накануне даже прошёл по больничному коридору шесть километров. life.ru »

2021-9-14 11:02

Дмитрий Киселёв госпитализирован с коронавирусом

Журналист продолжал работать, пока у него не развилась пневмония. Сейчас 67-летний ведущий программы "Вести недели" находится под присмотром врачей. life.ru »

2021-9-7 20:16

Создатели сериалов «ПСИХ» и «HAPPY END» начали съемки нового проекта для онлайн-кинотеатра IVI и телеканала СТС 18+

В Москве начались съёмки 8-серийной психологической драмы «Балет», совместного проекта «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, «НМГ Студии», телеканала СТС и онлайн-кинотеатра IVI. metronews.ru »

2021-9-7 14:03

Песни силы. Легендарному спецподразделению «Вымпел» исполнилось 40 лет

19 августа 2021 года группе специального назначения «Вымпел» исполнилось 40 лет. Известность она получила только в 90-х годах прошлого века, а до этого имела гриф «Совершенно секретно». Подразделение входило в состав внешней разведки КГБ. aif.ru »

2021-8-19 15:11

Гендиректор МИА «Россия сегодня» Киселёв указал на старческую инфантильность Байдена после его слов о России и Путине

Дмитрий Киселёв, являющийся гендиректором МИА “Россия сегодня”, назвал слова хозяина Белого дома Джозефа Байдена о Российской Федерации и ее лидере Владимире Путине признаком возрастных расстройств. Об этом он сообщил в соцсетях. argumenti.ru »

2021-7-28 16:48

Байки из ТВ-склепа 90-х : Как имперец Парфёнов и сепаратист Киселёв в Киеве из-за Крыма поссорились

Журналист Геннадий Владимиров — о батле между олдами и монстрами "старого НТВ", трудностях, с которыми сталкивается журналист Киселёв в Киеве, и его ненависти к России. life.ru »

2021-7-17 00:40

Общественник Киселёв перечислил самые перспективные стройки в российских регионах в 2021 году

По его словам, проектов в этом сезоне довольно много, и каждый студент выбирает для себя объект, заведомо понимая, почему он для него интересен. life.ru »

2021-6-7 14:36

Не "совок", а винтаж: Общественник Киселёв рассказал о современных строительных отрядах в России

По словам члена ОНФ, это студенческое движение не потеряет свою актуальность, поскольку изначально является добровольным. life.ru »

2021-6-7 13:54

«Навальный безбожно врет», Киселёв объяснил, зачем снял фильм о «дворце-апарт-отеле» в Геленджике

«Навальный безбожно врет. Он показывает то, чего не видел, развод лохов» - такими яркими эпитетами и словесными оборотами начал свой фильм о «дворце Путина» на канале «России 1» Дмитрий Киселев argumenti.ru »

2021-2-1 14:34

Воронежские активисты попросили возбудить дело об оправдании терроризма против телеведущего Дмитрия Киселёва

В заявлении (копия есть в распоряжении “7х7”) говорится, что 1 ноября в сюжете программы «Вести недели с Дмитрием Киселёвым» ведущий “недвус… 7x7-journal.ru »

2020-12-19 19:14

Уткин рассказал, почему Киселёв назвал уход Трусовой и Косторной от Тутберидзе словами «буквально ограбили»

Василий Уткин, блогер, прокомментировал высказывание телеведущего Дмитрия Киселёва об уходе фигуристок-одиночниц Александры Трусовой и Алёны Косторной из группы тренера Этери Тутберидзе. argumenti.ru »

2020-8-9 14:58

Киселёв: мы просто выпихиваем Тутберидзе из России в США

Известный телеведущий Дмитрий Киселёв поделился мнением об уходе фигуристок Александры Трусовой и Алёны Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 12:41

Киселёв — об обстреле журналистки российского СМИ в США: Полицейский стрелял на поражение

Он заявил, что такое поведение американских стражей порядка является целенаправленным запугиванием журналистов.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 01:19

Киселёв считает, что россияне «не заслужили» отмены ограничений

Дмитрий Киселев выразил мнение, что россияне «не заслужили» отмены ограничений, ранее введенных из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. По его словам, граждане сами виноваты в том, что до сих пор живут в самоизоляции. argumenti.ru »

2020-5-7 10:29

Новости за ночь: Киселёв считает, что россияне «не заслужили» ослабления карантина

Статистика прироста заболеваемости коронавирусом COVID-19 в России свидетельствует о том, что страна ещё не вышла на плато, а значит, снимать ограничения пока преждевременно, считает телеведущий Дмитрий Киселёв nsn.fm »

2020-5-7 07:16

«Ошибка молодости»: Киселёв вступился за расхохотавшуюся из-за льгот ведущую

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв не стал осуждать ведущую камчатских «Вестей» Александру Новикову, которая при записи телесюжета об индексации льгот на 3% не удержалась от смеха nsn.fm »

2020-2-12 07:58