Результатов: 9

Из российских магазинов исчезли KitKat

Шоколадные батончики KitKat больше не доступны в российских магазинах, заявил Mash. В марте 2022 года швейцарский концерн Nestle объявил, что деятельность брендов KitKat и Nesquik в России остановлена. lenta.ru »

2023-12-17 17:08

Экономист Калинин рассказал, как отразится на рынке уход KitKat и Nesquik из России

Шоколадные батончики KitKat и сладости Nesquik уходят из России. Предприятия по их производству приостановили в стране. О том, как уход зарубежных марок и брендов отразится на экономике и воспользуются ли этим отечественные компании, в беседе с ФАН рассказал экономист и президент общественного объединения «Опоры России» Александр Калинин. riafan.ru »

2022-7-19 14:15

Японцы сходят с ума от шоколадок KitKat

В Японии огромной популярностью пользуются шоколадки KitKat. По сообщению L!fe, в стране уже открылся шоколадный бар, который продает фирменные пирожные KitKat, сэндвичи KitKat и даже шоколадные суши с KitKat. utro.ru »

2017-8-14 19:29

В Великобритании отказались признать форму шоколадок KitKat товарным знаком

Апелляционный суд Великобритании отказался удовлетворить иск швейцарской компании Nestle, требовавшей признать форму шоколадных плиток KitKat, продаваемых в королевстве, основанием для регистрации отдельного товарного знака. lenta.ru »

2017-5-17 16:51

В Японии появились шоколадные суши с KitKat

В Японии вскоре поступит в продажу новый вид кондитерских изделий — сладкие суши с шоколадными батончиками KitKat. Они представляют собой плитки KitKat, помещенные на основу из воздушного риса с добавлением белого шоколада и васаби. lenta.ru »

2017-2-2 12:29