Результатов: 87

Самую красивую девушку Непала обозвали китом и отправили в спортзал

Финалистка конкурса «Мисс Вселенная», представлявшая Непал, пожаловалась на хейтеров в интернете, которые обозвали ее китом. 23-летняя Джейн Дипика Гаррет, стала первой участницей из категории плюс-сайз. lenta.ru »

2023-11-30 17:18

Экипаж яхты десять часов дрейфовал на плоту после столкновения с китом

Четверо членов экипажа парусной яхты дрейфовали на спасательном плоту 10 часов после столкновения с китом и последующего затопления судна в Тихом океане. Власти Перу сообщили о происшествии береговой охране США, и коммерческое судно Dong-A Maia спасло экипаж. lenta.ru »

2023-3-22 20:23

Американские военные во главе с генералом армии США Китом Келлогом посетили украинский Изюм

Делегация американских военных и экспертов, возглавляемая генералом армии Китом Келлогом, побывала в Изюме Харьковской области. Об этом в своем телеграм-канале написал в воскресенье глава областной военной администрации Олег Синегубов. argumenti.ru »

2023-1-22 18:44

Туристы на катамаране столкнулись с китом в океане и едва не погибли

Семья туристов из Великобритании, путешествующая по миру на катамаране, чудом избежала смерти после столкновения со спящим китом в Атлантическом океане. Их судно нашло на спящего кита при переходе с Азорских островов в Великобританию. lenta.ru »

2022-9-16 18:48

Пять человек погибли в Новой Зеландии при столкновении яхты с китом

В субботу в Новой Зеландии небольшая 8,5 метровая яхта, на борту которой находились 11 человек, перевернулась при столкновении, как предполагается, с китом incident.mk.ru »

2022-9-10 11:51

Опубликовано видео с запутавшимся в неводе краснокнижным китом в Охотском море

Крупное морское животное уже пытались спасти минувшим днем, однако оно не подпустило к себе людей. 5-tv.ru »

2022-7-30 05:50

Блогерша показала фигуру в бикини назло обозвавшим ее китом хейтерам

Британская блогерша Оливия Николь Даффин, которую обзывали китом в сети, показала фигуру в купальнике назло хейтерам. В первой части видео девушка позировала в запахнутом халате с поясом. При этом на экране отобразились надписи «Ты слишком толстая», «Это тело не для бикини», «Она похожа на кита». lenta.ru »

2022-6-14 01:00

В Тобольске появилось 3D-граффити с китом из сказки Ершова

ТОБОЛЬСК, 25 августа, ФедералПресс. В рамках благоустройства фасадов домов в Тобольске начали работу над созданием 3D-граффити «Чудо-юдо рыба-кит». Об этом сообщили в городской администрации. fedpress.ru »

2021-8-25 08:57

Эксперты усомнились в рассказе проглоченного китом дайвера из США

Специалисты усомнились в появившейся в СМИ информации о чудесном спасении Майкла Паккарда, которого проглотил и утащил под воду горбатый кит. riafan.ru »

2021-6-13 05:43

Проглоченному китом аквалангисту из США удалось выжить

Аквалангист в американском штате Массачусетс смог выбраться из пасти горбатого кита, сообщило местное издание Cape Cod Times. По сведениям издания, 56-летний Майкл Пакард в пятницу утром ловил лобстеров у берегов Атлантического океана близ города Провинстаун. vz.ru »

2021-6-12 04:56

В Петербурге закрасили граффити с солистом The Prodigy Китом Флинтом

В Петербурге сотрудники коммунальных служб после жалобы местного жителя закрасили граффити с солистом The Prodigy Китом Флинтом, сообщает пользователь Urbanfresco в Instagram social.mk.ru »

2021-5-30 11:17

Мужчина вывалился из лодки при столкновении с китом и едва не угодил ему в пасть

У побережья ЮАР в заливе Алгоа мужчина выпал из лодки при столкновении с китом и чуть не угодил ему в пасть. Морское млекопитающее неожиданно вынырнуло из глубин и врезалось в прогулочный катер. Удар был столь сильным, что турист выпал за борт. lenta.ru »

2021-4-14 02:00

Задиры обзывали девушку китом и сильно пожалели об этом, увидев, как она изменилась после похудения

Американку Джеки Кэмпбелл всю среднюю школу обзывали из-за лишнего веса. Но вскоре после выпуска за девушкой начали ухлёстывать те же самые люди, которые когда-то подорвали её любовь к себе. life.ru »

2021-1-27 11:30

Девушку называли китом из-за лишнего веса, но сейчас обидчики умоляют о прощении, увидев её формы

Эмма прошла тяжёлый путь по принятию себя, ведь от комплексов так просто не избавиться. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 18:00

Туристы столкнулись в море с огромным китом и закричали от страха

В США кит подплыл к каякерам и мягко толкнул одну из лодок. После этого он проплыл под плавсредством, в котором сидела автор видео. Находившийся в первой лодке мужчина сохранил спокойствие, что позже поразило пользователей соцсетей. lenta.ru »

2020-9-30 13:13

Четырехметровая акула-людоед за 50 минут расправилась с десятиметровым китом

В прибрежных водах ЮАР четырехметровая белая акула, также известная как акула-людоед, за 50 минут расправилась с десятиметровым китом. По словам морского биолога Райана Джонсона, хищная рыба вцепилась в хвост противника, задев жизненно важную артерию, после чего утянула его под воду. lenta.ru »

2020-7-15 02:27

Появилось видео с Китом Харингтоном, когда он узнал финал "Игры престолов"

Телеканал HBO показал документальный фильм о создании последнего сезона популярной саги. Если вдруг вы ещё не посмотрели финальный эпизод сериала, вам лучше дальше не заглядывать, чтобы не расчувствоваться так же, как Кит Харингтон. life.ru »

2019-5-27 13:22

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала о постельных сценах с Китом Харингтоном

По словам исполнительницы роли Матери драконов, актер настойчиво симулировал тошнотворные позывы из-за необходимой сериальной близости их персонажей. 5-tv.ru »

2019-3-21 07:16

Катер столкнулся с китом в Японии: десятки пострадавших

Не менее 80 человек получили ранения после столкновения катера с крупным морским животным, предположительно китом, в водах неподалеку от японского острова Садо. Инцидент произошел 9 марта около 12:15 по местному времени, когда судно уже почти достигло точки назначения. tvzvezda.ru »

2019-3-10 02:47

В Японии более 80 человек пострадали после столкновения катера с китом

В Японии более 80 человек получили травмы при столкновении пассажирского катера, предположительно, с китом. Об этом сообщает NHK со ссылкой на Службу береговой охраны Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 22:46

Катер столкнулся с китом в Японии, 87 человек пострадали

Всего на борту находился 121 пассажир, а в хвостовой части судна образовалась трещина размером в 15 сантиметров. В Японии в результате столкновения катера на подводных крыльях и кита пострадали 87 человек. life.ru »

2019-3-9 15:54

В Японии пассажирский катер столкнулся с китом, почти 90 пострадавших

В Японии пассажирский скоростной катер на подводных крыльях столкнулся с китом. В результате пострадали 87 человек, сообщает Kyodo. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2019-3-9 14:29

В Японии 87 человек пострадали из-за столкновения корабля с китом

При столкновении в Японии пассажирского скоростного катера с китом пострадали 87 человек, состояние пяти из них оценивается как тяжелое, сообщает агентство Киодо incident.mk.ru »

2019-3-9 13:36

Российские звёзды прощаются с Китом Флинтом

Известные люди нашей страны — о музыке и энергии Кита Флинта, солиста группы The Prodigy, которая сформировала во всём мире целое поколение. — За последние годы ушло очень много непожилых музыкантов, которые внесли огромный вклад в мировую культуру. life.ru »

2019-3-4 20:29

DJ Грув об ушедшей вместе с Китом Флинтом эпохе

Друг Кита Флинта DJ Грув — об уходе великого музыканта и "внутренних демонах" его творчества. Мне сложно комментировать уход Кита из жизни. Прямо сейчас я на постоянной связи с Лондоном. life.ru »

2019-3-4 19:08

Видео: Австралийский дайвер сделал селфи с «танцующим» китом

28-летний путешественник Адам Стерн снял удивительные кадры во время погружения в Тихом океане вблизи столицы островного государства Тонга. 5-tv.ru »

2018-8-20 17:54

Сапсерфенгист столкнулся с огромным китом в Австралии: видео

Рядом с австралийским городом Порт-Маккуори сапсерфингист в море повстречался с несколькими горбатыми китами, и врезался в одного из них. Как сообщает Daily Mail , 28-летний мужчина плыл на доске с веслом за косяком дельфинов и врезался в огромного кита, поднявшегося на поверхность, чтобы набрать воздуха. tvzvezda.ru »

2018-8-8 23:55

Только вперёд: дельфины бороздят волны, созданные китом

В заливе Монтерей 1 500 дельфинов начали донимать горбатого кита с телёнком. Они резвились возле головы гиганта, вынуждая его нырнуть, чтобы бороздить поднятую им волну. Тем временем 4-месячный детёныш кита учился у мамы ловить рыбу и криля. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 11:36

Акулы поделились с крокодилом мертвым китом и попали на видео

Крокодил и акулы, поедающие мертвого кита, попали на видео. орской биолог Остин Галлагер (Austin Gallagher) отметил, что видео позволило ученым посмотреть на взаимодействие тигровых акул и гребнистых крокодилов, которые редко пересекаются в дикой природе. «Кажется, хищники уважают друг друга», — отметил он. lenta.ru »

2018-4-26 13:29

Туристы рискнули жизнью ради селфи с китом

Лодка одной из американских компаний с туристами на борту вплотную приблизилась к огромному киту, чтобы все желающие могли сделать с ним селфи. Кроме того, экипаж также позволил туристам погладить млекопитающее. tvzvezda.ru »

2018-3-1 00:13

Туристы рискнули жизнью и свободой ради селфи с китом

Лодка американской компании Anchor Charter Boats вплотную приблизилась к серому киту, и экипаж разрешил туристам прикоснуться к животному. Эксперты по защите окружающей среды утверждают, что организаторы экскурсии нарушили федеральный закон, запрещающий подходить к морским млекопитающим ближе, чем на 92 метра. lenta.ru »

2018-2-28 13:56

Телеведущий Александр Пряников сравнил Ольгу Бузову с китом

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Александр Пряников прокомментировал новость о том, что ученые научили косатку имитировать человеческую речь. По мнению журналиста, кит теперь может вести передачи, такие, как «Дом-2». fedpress.ru »

2018-2-1 14:56

Спасение женщины от акулы китом попало на видео

Горбатый кит спас женщину-исследователя от акулы. Инцидент произошел в южной части тихого океана у островов Кука. Биолог Нэн Хаузер плавала около кита и не заметила, как к ним подплыла тигровая акула почти трех метров в длину. lenta.ru »

2018-1-9 04:59

Вышел тизер нового сериала со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном

Телекомпания BBC опубликовала проморолик исторического сериала «Порох», одну из главных ролей в котором сыграет Кит Харингтон, прославившийся ролью Джона Сноу в сериале «Игра престолов». riafan.ru »

2017-8-29 00:21

Жириновского на фото из бассейна сравнили с китом, застрявшим в устье реки

В Twitter появилась фотография лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который принял участие в заплыве в бассейне с молодыми членами партии. Подпись к снимку гласит: «Люди спасают кита, который застрял в устье реки. Хабаровский край, Россия». versia.ru »

2017-8-12 20:03

В сети Жириновского на надувном матрасе сравнили с китом

Twitter-аккаунт «Загнивающий Запад» опубликовал фотографию лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сделанную во время заплыва в бассейне с молодыми активистами партии. Подпись к снимку гласила: «Люди спасают кита, который застрял в устье реки. lenta.ru »

2017-8-12 15:00