Результатов: 10

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. life.ru »

2023-10-11 14:36

Охоту китов-убийц на тюленя возле российского побережья сняли на видео

Туристы стали свидетелями охоты нескольких косаток на тюленя в бухте возле побережья российского поселка Териберка Мурманской области. На снятых ими кадрах видно, как киты-убийцы пытаются схватит жертву, которая постоянно от них ускользает. lenta.ru »

2023-2-8 13:35

Китов-убийц сняли на видео возле популярного у российских туристов побережья

В Баренцевом море возле популярного у туристов побережья в районе поселка Териберка Мурманской области заметили косаток. На снятых очевидицей кадрах видно, как несколько животных подплыли совсем близко к людям. lenta.ru »

2023-2-6 18:31

Туристы на яхте подверглись нападению китов-убийц у берегов Португалии

У берегов Португалии киты-убийцы напали на прогулочное судно с туристами из Франции. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-9 19:29

Нападение 30 китов-убийц на яхту сняли на видео

В Гибралтарском проливе стая косаток, также известных как киты-убийцы, атаковала британскую яхту. Огромные животные два часа бросались на ее руль и разворачивали судно. Одному из них удалось отгрызть кусок руля. lenta.ru »

2021-6-29 20:00

Стая китов-убийц окружила корабль и два часа таранила его

Стая косаток два часа таранила корабль в 30 километрах от побережья Португалии. Животные неожиданно подплыли к судну, которое перегоняли из Франции в Гибралтар, и начали толкать его. Команда корабля связалась с береговой охраной и доложила о происходящем. lenta.ru »

2020-11-17 18:31

Противостояние китов-убийц и акулы-людоеда попало на видео

Морской гид разместил в сети кадры напряженного противостояния косаток и большой белой акулы. На видео две косатки устраивают погоню за акулой в нескольких метрах от туристической лодки. Судьба жертвы остается неизвестной, так как видео заканчивается, когда хищники скрываются из вида lenta.ru »

2020-2-10 05:00

Пир «китов-убийц» попал на видео

Группе американских океанологов из центра Monterey Bay Whale Watch удалось заснять на видео, как группа касаток, которых еще называют «китами-убийцами», поедают туши двух мертвых серых китов в водах залива Монтерей. tvzvezda.ru »

2017-4-25 13:57