Результатов: 19

Тренер Кияшко назвал возможных соперников Емельяненко в прощальном бою

Профессиональный тренер смешанных единоборств Тарас Кияшко озвучил имена спортсменов, которые могут стать соперниками российского тяжеловеса Федора Емельяненко в прощальном поединке, который может состояться летом 2022 года. tvzvezda.ru »

2021-11-13 17:59

Новиков считает, что политзаключенные Выговский, Чирний и Кияшко могут стать участниками следующего обмена

Валентин Выговский и Игорь Кияшко, которых в РФ осудили якобы за шпионаж, а также последний участник "группы Сенцова" Алексей Чирний могут рассматриваться как кандидаты на обмен во время будущих переговоров, считает российский адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-9-10 00:32

Суд в РФ приговорил украинца Кияшко к восьми годам колонии строгого режима

Украинский юрист Игорь Кияшко в РФ был признан виновным в подготовке контрабанды военного оборудования и шпионаже. Его адвокат не будет обжаловать приговор. gordonua.com »

2018-12-26 13:35

Украинец Кияшко приговорен к 8 годам строгого режима по "шпионскому" делу

Суд в Нижнем Новгороде приговорил к 8 годам строгого режима украинского адвоката Игоря Кияшко. Его обвинили в шпионаже и приготовлении к контрабанде военного оборудования. Украинец якобы пытался вывести из России детали двигателей для истребителей МиГ-29 и купить документацию на часть комплекса C-400. grani.ru »

2018-12-26 10:14

Полозов: Политзаключенного Кияшко могли заставить отказаться от адвоката пытками и давлением. В России такое практикуется

Отказ задержанного в РФ украинца Игоря Кияшко от адвоката не означает, что он останется совсем без защиты, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-7-11 11:54

Защитник задержанного в РФ украинца Кияшко заявил, что больше не может получать о нем информацию

Защищавший задержанного в РФ украинца Игоря Кияшко российский адвокат Евгений Губин отметил, что ему показали написанное подзащитным заявление об отказе от адвоката. gordonua.com »

2018-7-11 00:59

Защитник задержанного в РФ украинца Кияшко заявил, что больше не может получать о нем информации

Защищавший задержанного в РФ украинца Игоря Кияшко российский адвокат Евгений Губин отметил, что ему показали написанное подзащитным заявление об отказе от адвоката. gordonua.com »

2018-7-11 00:59

Супруга задержанного в России украинца Кияшко заявила, что ее мужа заставили отказаться от услуг адвоката

Супруга задержанного в России украинского юриста Игоря Кияшко Марина Кияшко не исключает, что мужа хотят склонить к подписанию признания в шпионаже. gordonua.com »

2018-7-10 12:50

Нижний Новгород: на украинца Кияшко давят, добиваясь признания по "шпионскому" делу

Украинцу Игорю Кияшко, арестованному в Нижнем Новгороде по "шпионскому" делу, фсиновцы по указанию ФСБ создают невыносимые условия, чтобы вынудить признать вину. На днях политзека перевели в спецблок к туберкулезным больным. grani.ru »

2018-7-5 17:33

Адвокат задержанного в России украинца Кияшко заявил, что его не пускают к подзащитному

Евгений Губин, адвокат задержанного в РФ по подозрению в контрабанде и шпионаже украинца Игоря Кияшко, рассказал, что не может получить доступ к документам по этому делу и установить контакт со следователем. gordonua.com »

2018-7-3 20:07

Адвоката задержанного в России украинца Кияшко не пускают к подзащитному - Национальная ассоциация адвокатов Украины

Евгений Губин, адвокат задержанного в РФ по подозрению в контрабанде и шпионаже украинца Игоря Кияшко, рассказал, что не может получить доступ к документам по этому делу и установить контакт со следователем. gordonua.com »

2018-7-4 20:07

В СБУ назвали безосновательными озвученные ФСБ обвинения украинца Кияшко в шпионаже

Всех задержанных в РФ украинцев, в числе которых и Игорь Кияшко, российские спецслужбы обвиняют в сотрудничестве либо со Службой безопасности, либо с другими правоохранительными органами Украины, отметила спикер СБУ Елена Гитлянская. gordonua.com »

2018-6-27 22:07

КПРФ начинает выборы в Севастополе со скандала

Представитель КПРФ Роман Кияшко, накануне получивший регистрацию как кандидат в губернаторы Севастополя, заявил о себе как о едином кандидате от оппозиционных партий. Как выяснила газета ВЗГЛЯД, на самом деле другие партии кандидатуру Кияшко не одобряют. vz.ru »

2017-7-17 19:59

Митинг коммунистов и эсеров в Севастополе собрал менее сотни человек

Не более 90 человек смогли привести отделение КПРФ в Севастополе на митинг против произвола и коррупции. СМИ отмечают, что коммунисты использовали акцию как повод для раскрутки своего кандидата в губернаторы Романа Кияшко. vz.ru »

2017-7-15 20:47

Гребцы Болозин и Кияшко завоевали серебро на ЧЕ в Чехии

Россияне Никита Болозин и Алексей Кияшко стали серебряными призёрами в заезде легковесных двоек без рулевых на 2000 метров на чемпионате Европы по академической гребле в чешском Рачице. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 13:03