Результатов: 11

В Дагестане убит бывший лидер "кизилюртовской" группировки боевиков

В Хасавюртовском районе Дагестана в субботу вечером силовики убили бывшего лидера "хасавюртовской" группировки боевиков Абаса Хубаева. ФСБ и Росгвардия обнаружили его в лесном массиве юго-западнее села Тотурбийкала. grani.ru »

2018-9-2 10:56

Боевик, ликвидированный в Дагестане, был главарем "кизилюртовской" бандгруппы

Боец, которого ликвидировали в перестрелке в Дагестане в субботу, 1 сентября, был главарем кизилюртовской бандгруппы. vesti.ru »

2018-9-2 00:10

Ликвидированный в Дагестане боевик был главарем "кизилюртовской" банды

Как передает в субботу агентство «Интерфакс», ликвидированный в Дагестане боевик считался главарем "кизилюртовской" бандгруппы - последней действующей на территории республики на данный момент incident.mk.ru »

2018-9-2 23:26

ФСИН России/ В Кизилюртовской воспитательной колонии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

С 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Этот день утвержден Федеральным законом «О Днях воинской славы и памятных датах России». gospress.ru »

2018-2-15 12:15

В Дагестане уничтожен главарь кизилюртовской банды

Главарь так называемой кизилюртовской банды уничтожен в Дагестане. Как сообщили ТАСС в Информационном центре Национального антитеррористического комитета НАК , он был опознан среди троих боевиков, нейтрализованных накануне вечером около селения Ста ... regions.ru »

2016-5-4 15:15

В Дагестане ликвидирован главарь «кизилюртовской банды» Умар Сабуев

В Дагестане был ликвидирован главарь «кизилюртовской банды», а также еще два боевика, причастных к убийствам сотрудников полиции, а также вымогательству у бизнесменов. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию Газеты.ру.

Сообщается, что инцидент произошел вчера, в 21:00, на федеральной трассе «Кавказ» неподалеку от населенного пункта Стальское. Правоохранители пытались остановить автомобиль ВАЗ-2114, в котором, вероятно, могли находиться бандиты. На требования полицейских остановиться, пассажиры машины открыли стрельбу.

Сообщается, что одним из убитых является главарь банды Умар Сабуев.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 11:42

В Дагестане силовики уничтожили главаря "кизилюртовской банды"

В Дагестане уничтожен главарь "кизилюртовской банды". Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, Умар Сабуев 1982 года рождения был опознан среди троих убитых накануне вечером боевиков на участке трассы "Кавказ" в районе селения Стальское. tvc.ru »

2016-5-4 11:16

Убит главарь кизилюртовской ОПГ

В Дагестане убит главарь кизилюртовской ОПГ Умар Сабуев, 1982 года рождения. Согласно информации Национального антитеррористического комитета (НАК) Дагестана, сотрудники полиции попытались остановить для проверки автомобиль "ВАЗ-2114", на что находившиеся в нем бандиты открыли огонь из автоматов. utro.ru »

2016-5-4 11:11

Убитый в Дагестане боевик оказался главарем кизилюртовской бандгруппы

Установлена личность одного из убитых в Кизиюртовском районе Дагестана неизвестных, открывших накануне стрельбу по полицейским. Им оказался главарь кизилюртосвкой бандгруппы Умар Сабуев, 1982 года... novayagazeta.ru »

2016-5-4 07:51