Результатов: 5255

ВСУ с помощью дронов обстреляли кладбище в Херсонской области

ВСУ продолжают атаковать Херсонскую область с помощью дронов, один из ударов пришёлся по кладбищу на левом берегу Днепра. Об этом сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2024-4-18 01:36

На пляже в Анапе нашли целое кладбище дельфинов

Около 40 мёртвых дельфинов обнаружил местный житель на пляже Анапы в пяти километрах от станицы Благовещенской. Он отметил, что данный вид морских обитателей занесён в Красную книгу. life.ru »

2024-4-17 18:23

Прах Александра Ширвиндта упокоился на Новодевичьем кладбище Москвы

Похороны урны с прахом народного артиста России и президента московского Театра сатиры Александра Ширвиндта состоялись на Новодевичьем кладбище столицы 14 апреля.

ridus.ru »

2024-4-14 14:17

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

Урна с прахом народного артиста РСФСР и президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронена на Новодевичьем кладбище в Москве, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-4-14 13:45

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

В Москве спустя месяц после смерти захоронили урну с прахом народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта. На церемонию прощания, которая проходила на Новодевичьем кладбище, пришли родные и коллеги мэтра. life.ru »

2024-4-14 13:37

Урну с прахом Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище

Урну с прахом народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронили на Новодевичьем кладбище, церемония по пожеланию семьи актера прошла в кругу родных и коллег, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-4-14 13:25

Когда нельзя ходить на кладбище: народные поверья и позиция православной церкви

Кладбище всегда воспринималось как опасное место с тяжелой атмосферой, а из-за связи с потусторонним обросло разнообразными мифами и приметами. Касаются приметы и посещения кладбищ, а именно запретов приближаться к ним в определенные моменты. fedpress.ru »

2024-4-13 05:00

Все в тайне. Ширвиндта похоронят спустя месяц после смерти

15 марта 2024 года ушел из жизни Александр Анатольевич Ширвиндт — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, сценарист, педагог, телеведущий, писатель-мемуарист. aif.ru »

2024-4-11 09:59

Огненное прощание. Кого из отечественных звезд кремировали после смерти?

Когда дело касается известных персон, чаще используется классический вариант захоронения. Кремацию, как правило, проводят в соответствии с завещанием покойного или по воле членов его семьи. aif.ru »

2024-4-10 18:32

Прах Ширвиндта захоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище

Урну с прахом Народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта захоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище в кругу родственников и коллег. Об этом сообщили в пресс-службе театра. life.ru »

2024-4-10 16:40

Александра Ширвиндта похоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище

Народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта похоронят 14 апреля на Новодевичьем кладбище в кругу родственников и коллег. Об этом сообщили в пресс-службе театра. life.ru »

2024-4-10 16:40

Прощание с Евгением Кунгуровым состоится на Троекуровском кладбище

Церемония прощания с оперным певцом, Заслуженным артистов РФ Евгением Кунгуровым пройдет на Троекуровском кладбище в четверг, 11 апреля nsn.fm »

2024-4-10 16:35

Кладбищенские беды. Украина хочет распилить деньги на мемориале для ВСУ

Кладбищенские активисты возмущены тем, что жители Киевской области сочувствовать им не хотят, да и вообще не испытывают чувства благодарности к павшим воинам «Я не понимаю, что происходит». aif.ru »

2024-4-9 14:13

В Новосибирске должника по алиментам отправили работать на кладбище

НОВОСИБИРСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске мужчину из-за большого долга по алиментам отправили работать на кладбище. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по региону. fedpress.ru »

2024-4-9 13:21

Россиянина отправили на кладбище из-за долгов по алиментам

Жителя Новосибирска отправили работать на кладбище из-за долгов по алиментам дочери. Об этом сообщили порталу Ngs.ru в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Ведомству удалось установить, что должник проживает на территории элитного дома в Заельцовском районе. lenta.ru »

2024-4-9 08:42

Власти российского города попросили жителей скинуться на кладбище

Власти города Татарска в Новосибирской области попросили жителей скинуться на кладбище. Призыв опубликован на портале городской администрации. В объявлении властей сообщается, что деньги пойдут на благоустройство кладбища — установку металлических ограждений и мусорных площадок. lenta.ru »

2024-4-8 09:44

Погибших добровольцев разрешат хоронить на военном кладбище в Мытищах

Изменения вносятся в постановления кабмина от 25 февраля 2004 года "О Федеральном военном мемориальном кладбище" tass.ru »

2024-4-5 15:51

Как не разбудить души покойников, посещая кладбище: 5 незыблемых правил

Во время похода в "город мёртвых" нужно вести себя осторожно, чтобы не потревожить души усопших и других посетителей могил. Рассказываем, что можно и нельзя делать на кладбище. life.ru »

2024-4-3 17:15

Что можно и ни в коем случае нельзя делать на кладбище: пять правил

Посещение кладбищ и могил родных окутано мифами и ритуальными запретами, которые только пугают людей. На деле же там достаточно вести себя так, чтобы не мешать другим. «ФедералПресс» рассказывает, когда можно и нельзя ходить на кладбище, как лучше прибирать могилы, можно ли там пить и есть и стоит ли брать на поминки детей. fedpress.ru »

2024-4-3 05:00

Два друга расправились с россиянином на кладбище из-за долга и продали его авто

В Перми два друга расправились на кладбище с приятелем из-за долга в 150 тысяч рублей. Потерпевший работал сантехником и недавно купил Volkswagen Polo, на который копил три года. В день расправы ему позвонил знакомый и попросил свозить его и еще одного товарища на могилу к матери. lenta.ru »

2024-3-26 08:38

На родной земле. Василия Уткина похоронили на кладбище в Балашихе

В Подмосковной Балашихе прошли похороны Василия Уткина. Спортивного журналиста похоронили на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы. aif.ru »

2024-3-24 19:54

Василия Уткина похоронили на Никольско-Трубецком кладбище в Балашихе

Похороны спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина состоялись в субботу на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы в Балашихе. life.ru »

2024-3-23 17:48

Балицкий рассказал о покидающих кладбище в Работино бойцах ВСУ

В Запорожской области ВС РФ продолжают продвигаться в селе Работино. Об этом рассказал губернатор региона Евгений Балицкий. По его словам, солдаты ВСУ продолжают оставаться в ложбине, постепенно покидая кладбище. lenta.ru »

2024-3-21 18:30

Женщина рассказала об удачном свидании на кладбище

Британка призналась, что четыре года назад пошла на одно из первых свиданий со своим нынешним партнером на Хайгейтское кладбище в Лондоне. Место спровоцировало беседу о реальности загробной жизни, неизбежности смерти и о вере. lenta.ru »

2024-3-19 14:45

Александра Ширвиндта после кремации похоронят на Новодевичьем кладбище

Артиста РСФСР Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище после кремации. Об этом говорится на сайте Театра сатиры. Там отметили, что дату похорон выберет семья. life.ru »

2024-3-18 21:55

«Жалко девочку». Десятки поклонников собрались на могиле Началовой

Ровно пять лет назад, 16 марта, трагически скончалась певица Юлия Началова. Корреспондент aif.ru приехал на кладбище, где собрались ее родственники, поклонники и просто люди, которых до глубины души тронула история жизни артистки. aif.ru »

2024-3-17 21:48

Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с президентом Театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом пройдёт в театре. Как рассказал ТАСС художественный руководитель театра Сергей Газаров, похоронят деятеля искусств на Новодевичьем кладбище. life.ru »

2024-3-16 22:15

В Театре сатиры сообщили, что Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с советским и российским актером и режиссером Александром Ширвиндтом состоится в здании Театра сатиры, а его похороны пройдут на Новодевичьем кладбище. Об этом рассказал художественный руководитель театра Сергей Газаров. tvzvezda.ru »

2024-3-16 22:15

Газаров: Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Похороны народного артиста России Александра Ширвиндта пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров. Церемония прощания с артистом состоится в Театре сатиры, рассказал Газаров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 21:55

«Всё забросила!» Как выглядят сейчас могилы родителей и брата Пугачевой

Смотрители Кузьминского кладбища в Москве рассказали aif.ru, что сбежавшая за мужем-иноагентом Примадонна в последний раз приезжала навестить могилы предков три года назад. Даже в недавние приезды в столицу времени на это она не нашла. aif.ru »

2024-3-13 03:45

Похороны Светланы Моргуновой пройдут на Троекуровском кладбище

Похороны народной артистки и диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой пройдут во вторник 12 марта на Троекуровском кладбище, сообщил РИА Новости ее племянник Ильи Свиридов. Уточняется, что прощание с артисткой состоится, предположительно, в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. tvzvezda.ru »

2024-3-11 23:02

«Украина превратилась в кладбище танков»: стремится ли Запад помогать Киеву

На Западе явно остались впечатлены кадрами, которые разошлись в Сети за последнюю неделю. В Минобороны уже подтвердили уничтожение третьего с конца февраля американского танка Abrams. Как сообщается, произошло это уже с первого выстрела российского Т-72Б3 на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-3-7 20:39

В США пришли в ужас после потерь на Украине: «Кладбище танков»

ВАШИНГТОН, 7 марта, ФедералПресс. Растущие потери танков M1 Abrams на Украине показали, что они ничем не лучше других боевых машин. Об этом заявил обозреватель американского журнала National Interest Петер Сучиу. fedpress.ru »

2024-3-7 05:42