Результатов: 5220

Александра Ширвиндта после кремации похоронят на Новодевичьем кладбище

Артиста РСФСР Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище после кремации. Об этом говорится на сайте Театра сатиры. Там отметили, что дату похорон выберет семья. life.ru »

2024-3-18 21:55

«Жалко девочку». Десятки поклонников собрались на могиле Началовой

Ровно пять лет назад, 16 марта, трагически скончалась певица Юлия Началова. Корреспондент aif.ru приехал на кладбище, где собрались ее родственники, поклонники и просто люди, которых до глубины души тронула история жизни артистки. aif.ru »

2024-3-17 21:48

Александра Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с президентом Театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом пройдёт в театре. Как рассказал ТАСС художественный руководитель театра Сергей Газаров, похоронят деятеля искусств на Новодевичьем кладбище. life.ru »

2024-3-16 22:15

В Театре сатиры сообщили, что Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Прощание с советским и российским актером и режиссером Александром Ширвиндтом состоится в здании Театра сатиры, а его похороны пройдут на Новодевичьем кладбище. Об этом рассказал художественный руководитель театра Сергей Газаров. tvzvezda.ru »

2024-3-16 22:15

Газаров: Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Похороны народного артиста России Александра Ширвиндта пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров. Церемония прощания с артистом состоится в Театре сатиры, рассказал Газаров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 21:55

«Всё забросила!» Как выглядят сейчас могилы родителей и брата Пугачевой

Смотрители Кузьминского кладбища в Москве рассказали aif.ru, что сбежавшая за мужем-иноагентом Примадонна в последний раз приезжала навестить могилы предков три года назад. Даже в недавние приезды в столицу времени на это она не нашла. aif.ru »

2024-3-13 03:45

Похороны Светланы Моргуновой пройдут на Троекуровском кладбище

Похороны народной артистки и диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой пройдут во вторник 12 марта на Троекуровском кладбище, сообщил РИА Новости ее племянник Ильи Свиридов. Уточняется, что прощание с артисткой состоится, предположительно, в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. tvzvezda.ru »

2024-3-11 23:02

«Украина превратилась в кладбище танков»: стремится ли Запад помогать Киеву

На Западе явно остались впечатлены кадрами, которые разошлись в Сети за последнюю неделю. В Минобороны уже подтвердили уничтожение третьего с конца февраля американского танка Abrams. Как сообщается, произошло это уже с первого выстрела российского Т-72Б3 на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-3-7 20:39

В США пришли в ужас после потерь на Украине: «Кладбище танков»

ВАШИНГТОН, 7 марта, ФедералПресс. Растущие потери танков M1 Abrams на Украине показали, что они ничем не лучше других боевых машин. Об этом заявил обозреватель американского журнала National Interest Петер Сучиу. fedpress.ru »

2024-3-7 05:42

Ехавший на кладбище автобус с пассажирами подорвался на мине в Кировске ЛНР

Под городом Кировск ЛНР на мине подорвался автобус, в котором на кладбище ехали люди, есть погибшие. Об этом трагическом известии в своем Telegram-канале сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-3-6 18:22

Приехали на кладбище: на Луганщине пять человек погибли в результате взрыва автобуса

ЛУГАНСК, 6 марта, ФедералПресс. Мирные жители Луганщины из города Кировска ехали на кладбище, и автобус случайно подорвался на мине. Из восьми человек, что были в салоне, умерли пятеро.  fedpress.ru »

2024-3-6 17:07

Осиротевших детей бойца «Вагнера» привезли на кладбище ЧВК и рассказали об отце

В России детям не вернувшегося со специальной военной операции сотрудника «Вагнера» показали могилу отца. Также дочери бойца передали страховые выплаты, которые полагаются ей как родственнице участника спецоперации и его награды. lenta.ru »

2024-3-6 12:48

В России раскопали могилу похороненной на кладбище для безродных блокадницы

В Красноярской крае перезахоронили блокадницу, которая ранее была похоронена на кладбище для безродных. В детстве женщина провела год в блокадном Ленинграде. Россиянки не стало 1 января, из-за отсутствия информации о ее близких женщину похоронили на кладбище для бездомных. lenta.ru »

2024-3-4 11:55

Любительницу йоги на кладбище осудят за оскорбление российского полицейского

Россиянку Дьявл Успешную осудят за оскорбление российского полицейского в московском районе Хорошево-Мневники. Отмечается, что 30-летняя россиянка после инцидента с патрульным инспектором находилась в федеральном розыске. lenta.ru »

2024-3-3 12:54

Похороны Алексея Навального прошли на Борисовском кладбище в Москве

Отпевание и прощание с политиком Алексеем Навальным (внесён в список террористов и экстремистов) провели в храме «Утоли моя печали» в Марьно, после чего процессия из тысяч людей двинулась к Борисовскому кладбищу, где его тело предали земле. versia.ru »

2024-3-1 18:22

Алексея Навального похоронили на Борисовском кладбище

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-1 16:19

Навального похоронили на Борисовском кладбище в Москве

Навального, умершего в колонии «Полярный волк» 16 февраля, похоронили на Борисовском кладбище на юго-западе Москвы. Отпевание политика прошло в церкви иконы Божьей Матери «Утоли моя печали», расположенной неподалеку. forbes.ru »

2024-3-1 16:15

Похороны Навального пройдут 1 марта на Борисовском кладбище

Алексея Навального будут отпевать в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино. Отпевание начнется в 14:00. Затем его похоронят на Борисовском кладбище.

7x7-journal.ru »

2024-2-28 12:24

Главу Верховного суда РФ Лебедева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве в среду, 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе высшего судебного органа. life.ru »

2024-2-27 11:19

Навальному* купили место на кладбище за 8 млн рублей? На кого его хотели обменять?

Как сообщает портал «Осторожно Media», кладбище было оцеплено полицией, на входе установлены рамки-металлодетекторы и камеры видеонаблюдения. По данным работников кладбища, точная дата похорон пока неизвестна, но вероятно, они состоятся на этой неделе. kapital-rus.ru »

2024-2-26 14:20

Российские дипломаты в Варшаве возложили венки на мемориальном кладбище советских солдат

ВАРШАВА, 23 февраля, ФедералПресс. Сотрудники российского посольства ко Дню защитника Отечества возложили венки на мемориальном кладбище советских солдат в Варшаве. fedpress.ru »

2024-2-23 14:42

Посольство РФ в Астане надеется на скорейшее задержание осквернивших православное кладбище

Инцидент gредставляется абсолютно не характерным для многоконфессионального казахстанского общества, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-2-21 08:08

В Казахстане разгромили православное кладбище, возбуждено уголовное дело

Неизвестные разгромили часть православного кладбища, расположенного в селе Кызылсай Мангистауской области Казахстана. Как сообщил представитель областного департамента полиции, возбуждено уголовное дело по факту вандализма. vz.ru »

2024-2-20 13:59

Десятилетние дети разгромили более 40 надгробий на российском кладбище

В Волгоградской области трое десятилетних детей разгромили более 40 надгробий на кладбище возле хутора Закутский. Как рассказала местная жительница, повреждения наносились в течение месяца, начиная с 19 января. lenta.ru »

2024-2-19 14:24

Российские школьники пришли на кладбище и повредили больше 40 надгробий

Пресс-служба управления МВД по Волгоградской области сообщила, что трое школьников повредили более 40 надгробий на кладбище в хуторе Закутский incident.mk.ru »

2024-2-20 14:15

На российском кладбище 30 надгробий оказались повреждены из-за обстрела ВСУ

В Белгородской области из-за обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) окраины села Тишанка 30 надгробий на кладбище оказались повреждены. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-15 10:54

Крыша и кладбище. Московские мужчины назвали любимые места для свиданий

Куда в Москве сходить на свидание в День влюбленных? ГУМ, парк им. Горького, Воробьевы горы давно приелись. Основываясь на результатах опроса московских мужчин, aif.ru собрал самые необычные места для романтических встреч. aif.ru »

2024-2-14 16:22

Под Горячим Ключом появилось кладбище с пирамидами: как хоронят бойцов СВО

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 9 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае появилось необычное кладбище с надгробиями в форме пирамид. Что это значит и как выглядят захоронения бойцов спецоперации – в материале. fedpress.ru »

2024-2-9 15:44

Замглавы МИД почтили память выдающихся дипломатов на Новодевичьем кладбище

Александр Грушко и Александр Панкин, в частности, возложили цветы на могилы Евгения Примакова, Андрея Громыко и Вячеслава Молотова tass.ru »

2024-2-9 10:51

На курганском кладбище похоронили брошенные в гробах трупы

В Кургане на кладбище в районе Зайково захоронили брошенные там гробы с телами. Об этом сообщают представители городской администрации. Ранее на кладбище были обнаружены три трупа в гробах. versia.ru »

2024-2-3 16:31

"Загробная" ОПГ похоронила женщину прямо на тропинке между могилами на кладбище в Самаре

В Самаре женщину похоронили в проходе между могилами на закрытом постановлением властей кладбище. На опубликованных кадрах в телеграм-канале "ЧП Самара" видно свежевыкопанное захоронение, на котором, как и полагается, лежат венки и установлен крест с фотографией. life.ru »

2024-1-30 12:34