Результатов: 7

Кладовые природы: зачем спасать торфяные болота в России

Ежегодно 2 февраля отмечается Всемирный день водно-болотных угодий – международный праздник, который призван обратить внимание общества на выдающуюся роль водно-болотных угодий в природе и жизни человечества, их уязвимость и важность их разумного использования. fedpress.ru »

2024-2-2 15:24

Прощай, балкон: в Петербурге вырос спрос на жильё с кладовыми

Спрос на кладовые в строящихся проектах за последние 3 года увеличился на 50%. Кладовки требуются жителям для хранения спортивного инвентаря, сезонной одежды и других габаритных вещей. И если раньше для этого использовался балкон, то теперь покупатели новостроек стали более разборчивыми и пытаются использовать каждый метр для организации жилого пространства, а не хранения лишних предметов. dp.ru »

2021-4-1 18:15

SRF: швейцарцы превращают свои частные бункеры в мастерские, кладовые и парикмахерские

Закон Швейцарии требует, чтобы каждый гражданин был обеспечен местом в бункере, сообщает SRF. Сейчас их количество уже превышает население страны. Однако многие частные бомбоубежища используются не по назначению, превращаясь в кладовые, мастерские, парикмахерские и жилые помещения. russian.rt.com »

2019-6-15 03:25

Дарвиновский музей открывает кладовые

В честь дня рождения в Дарвиновском музее подготовили выставку особо ценных экспонатов, многие из которых ни разу не покидали хранилища. У каждого - уникальная история. К примеру, коллекция охотничьих трофеев императора Николая II в свое время чудом избежала уничтожения. Нашли ее совсем недавно. vesti.ru »

2016-10-14 15:20

Кладовые и коридоры индийской политики

Разногласия какого-либо государства со странами ЕС и США, традиционно противостоящими России, не означают того, что Москва может на него положитьсяили просто достичь взаимоприемлемых договоренностей, невзирая на уровень его заинтересованности в экономическом и политическом партнерстве с РФ. oko-planet.su »

2016-6-21 11:48