Результатов: 140

Звезда «Клана Сопрано» обвинила Джонни Деппа в неподобающем поведении на съемках

Американская актриса Лола Глаудини, ставшая знаменитой после съемок в криминальном сериале «Клан Сопрано», обвинила звезду Голливуда Джонни Деппа в том, что он недостойно вел себя на съемках фильма «Кокаин» 2001 года nsn.fm »

2024-3-21 12:30

Звезда «Клана Сопрано» создала аккаунт в OnlyFans из-за долгов

Звезда сериала «Клан Сопрано», актриса Дреа де Маттео создала аккаунт на популярной платформе OnlyFans из-за кредитных долгов. По словам актрисы, она завела страницу для выкладывания эротического контента, когда ей грозила потеря дома. lenta.ru »

2024-2-29 16:42

Пригожин объяснил, почему у клана Пугачевой нет шансов вернуть власть

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил, почему клан уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой никогда не вернет власть social.mk.ru »

2024-2-3 20:18

После вспышки гепатита на Урале закрыли кафе влиятельного таджикского клана

КРАСНОТУРЬИНСК, 17 января, ФедералПресс. Суд закрыл на 90 суток два кафе «Гиро Бургер» краснотурьинского предпринимателя Шохина Абдугафорова, посетители которых заразились гепатитом A. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-17 15:14

Психолог на примере "Клана Сопрано" объяснил, как важно вовремя обратиться к специалисту

Панические атаки являются проблемой, с которой может столкнуться как подросток, так и пенсионер. Как справиться с этим недугом, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Артур Вафин. life.ru »

2023-11-21 04:53

Названа причина смерти актера «Клана Сопрано»

60-летний американский актер, звезда сериала «Клан Сопрано» Фрэнк Валлелонга умер от передозировки наркотиков. Тело актера нашли неподалеку от завода по производству листового металла в Бронксе (Нью-Йорк, США) 22 ноября 2022 года. lenta.ru »

2023-4-12 16:34

«Что-то не пускает»: есть ли шансы у клана Кеннеди вернуться в Белый дом

Скандальные истории вокруг семьи долго время не дают им забраться на самую высокую ступеньку. Но может ли все измениться? 5-tv.ru »

2023-4-7 13:57

Бизнес-разборки клана Олега Кожемяко могут стоить ему политической карьеры

25 глав регионов России пройдут в сентябре через процедуру выборов. Где-то на должность губернатора придёт новый человек, где-то переизберут прежнего. Но в любом случае каждые новые выборы – это перезаключение негласного договора между федеральным центром, народом и местными элитами. versia.ru »

2023-3-13 10:00

Член влиятельного свердловского клана возглавил завод, от которого зависят цены на курицу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Гендиректором Свердловского комбината хлебопродуктов, который поставляет корм на птицефабрики, стал Константин Сизиков. Информация появилась в едином госреестре юридических лиц. fedpress.ru »

2023-1-23 16:08

В Италии задержан крёстный отец клана "Коза ностра"

В Италии задержали босса мафии "Коза ностра" Маттео Мессину Денаро, который скрывался от правосудия с 1993 года и, по данным журнала Forbes, находился на шестом месте в списке десяти самых разыскиваемых преступников в мире. life.ru »

2023-1-16 12:13

Кошелёк клана Галкиных: как брат пародиста стал миллиардером в сфере ВПК

В отличие от Максима Галкина, его брата Дмитрия широкая публика не знает. Однако именно он контролирует бизнес-империю, которую оставили братьям Галкиным их родители. Как он зарабатывает и живёт? life.ru »

2022-11-24 04:40

Умер финансист Елизаветы II из клана Ротшильдов

Член банковской империи Ротшильдов, британский банкир Эвелин де Ротшильд скончался на 92 году жизни. Изначально не проявляя интереса к семейному бизнесу, впоследствии он стал финансовым советником королевы Елизаветы II, которая посвятила его в рыцари в 1989 году. lenta.ru »

2022-11-9 03:42

Участник мафиозного клана раскрыл детали покушения на Вучича

Бывший член влиятельной организованной преступной группировки Срджан Лалич рассказал, что главари ей рассматривали покушение на президента Сербии Александра Вучича в 2021 году. Об этом сообщает издание "Вечерне новости". life.ru »

2022-11-9 01:40

Умер актер «Клана Сопрано» Роберт ЛюПон

На 77-м году жизни скончался американский актер Роберт ЛюПон. Артист умер 27 августа от рака поджелудочной железы. С заболеванием актер боролся на протяжении трех лет. ЛюПон известен по сериалам «Клан Сопрано», «Секс в большом городе», «Миллиарды», «Сплетница» и другим проектам. lenta.ru »

2022-8-29 20:00

Умер актер из «Клана Сопрано» Тони Сирико

Умер американский актер Тони Сирико, известный по сериалу «Клан Сопрано» Артист скончался на 80-м году жизни. Последние годы он жил в доме престарелых, страдая деменцией. Сирико сыграл в криминальном сериале от HBO персонажа Поли «Грецкие орехи» Гуалтьери — доверенного лица главного героя сериала. lenta.ru »

2022-7-9 03:37

Следователь-свидетель выступил в суде по делу о преступлениях клана Арашуковых

В Мосгорсуде по делу бизнесмена Рауля Арашукова и его сына экс-сенатора Рауфа, обвиняемых в организации преступного сообщества и убийств, выступил свидетель обвинения – следователь СУ СКР по Карачаево-Черкессии. argumenti.ru »

2022-6-17 20:08

Судебная стратегия клана Саттаровых по ООО «ЕвроСибОйл» дала сбой

Из надежных источников стало известно, что после публикаций в СМИ серии журналистских расследований в отношении ООО «ЕвроСибОйл», наконец-то, в ГУЭПиПК в рамках уголовного дела Марата и Нуруллы Саттаровых начались активные движения. versia.ru »

2022-6-7 13:08

Умер актер фильмов Скорсезе и сериала «Клана Сопрано» Пол Херман

Умер американский актер кино и телевидения Пол Херман. Он скончался на 77-м году жизни. Причина смерти не раскрывается. Херман снимался в таких фильмах, как «Однажды в Америке», «Безумное сердце», «Анализируй это», а также в «Славных парнях», «Казино» и других картинах режиссера Мартина Скорсезе. lenta.ru »

2022-3-31 09:59

Как президент Казахстана Токаев освободился от клана Назарбаева

После завершения самых массовых протестов в истории Казахстана полетели головы представителей клана Нурсултана Назарбаева. Причем происходило это настолько активно, что стало вызывать вопросы. argumenti.ru »

2022-1-19 13:35

Леонид Ивашов: За событиями в Казахстане стоит война внутри одного клана

Произошедшие в Казахстане события стали неожиданными для всех. Много слов говорилось о вмешательстве в дела азиатской страны иностранных государств. Но, всё же, - что и кто стоит за происходящим в Казахстане? Своим мнением на этот счет поделился с «АН» президент Академии геополитических проблем, генерал Леонид Ивашов. argumenti.ru »

2022-1-17 14:00

Зачистка клана Назарбаева продолжается: Токаев отправил в отставку племянника Елбасы

Об этом говорится на официальном сайте президента РК. Абиш занимал пост зампреда КНБ с 2015 года. На фоне беспорядков в Казахстане поступали сообщения, что Абиша задержали. Но позднее эта информация не нашла подтверждения. kapital-rus.ru »

2022-1-17 10:49

Гостей вечеринки известного антиваксера из клана Кеннеди попросили привиться

Племянник покойного президента Джона Кеннеди Роберт прославился как один видных активистов мирового антипрививочного движения. 5-tv.ru »

2021-12-19 05:23

В Италии арестовали почти 30 участников мафиозного клана

После операции итальянской полиции против мафиозной группировки из южной провинции Потенца под стражу отправили 28 человек, сообщает пресс-служба местной прокуратуры. Среди арестованных, по предварительным данным, есть два главаря организации, которая прославилась благодаря их фамилиям как «клан Марторано-Стефанутти». vz.ru »

2021-11-29 17:44

Кто есть кто в свердловском заксобрании: депутат Агарон Варданян из «клана Карапетяна»

Агарон Варданян – 32-летний предприниматель из Верхней Пышмы – своим успехом в региональной политике, по мнению наблюдателей, может быть обязан бизнес-партнеру и, по слухам, близкому родственнику Армену Карапетяну. fedpress.ru »

2021-11-19 09:00

В Нью-Йорке задержали главарей мафиозного клана Коломбо

Девять членов мафиозной группировки семьи Коломбо, включая ее главаря Эндрю Руссо и его заместителя Бенджамина Кастелаццо арестованы в Нью-Йорке в рамках операции Федерального бюро расследований (ФБР) США и городской полиции, сообщил телеканал Fox News incident.mk.ru »

2021-9-15 03:27

Вышел первый трейлер приквела «Клана Сопрано»

Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер полнометражного приквела культового сериала «Клан Сопрано». Криминальная драма получила название «Множественные святые Ньюарка». В кинокартине пойдет рассказ о становлении молодого Тони Сопрано. lenta.ru »

2021-6-30 02:14

Патрик Уолш: "Время карабахского клана прошло"

Никол Пашинян одержал неожиданную победу на внеочередных парламентских выборах в Армении, о которых объявил несколько месяцев назад, чтобы нейтрализовать внепарламентскую оппозицию. Его партия "Гражданский договор" набрала почти 54% … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 08:00

"Лазаревский клуб" добивается возвращения карабахского клана?

На этой неделе в Ереване прошло четвертое заседание "Лазаревского клуба" - организации, целью которой заявлено укрепление российско-армянских отношений. За три года с момента образования клуба, на его заседаниях не … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 05:00

В греческой тюрьме умер лидер кутаисского воровского клана

В греческой тюрьме умер лидер кутаисского воровского клана 67-летний Давид Себискверадзе. По предварительным данным, причиной смерти стало онкологическое заболевание. Три дня назад Себискверадзе отпраздновал день рождения. lenta.ru »

2021-4-22 17:27

Кочарян и Саргсян реализуют проект возвращения во власть карабахского клана

Патриотический фронт армянской внесистемной оппозиции обеспокоен расхождением позиций лидеров сепаратистского движения. В конце марта экс-президент Армении Серж Саргсян заявил своему ближайшему окружению, что не намерен поддерживать другого … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 13:00

Глава знаменитого мафиозного клана Нью-Йорка умер в тюрьме

Глава мафиозного клана «Гамбино» Питер Артур Готти умер на 82 году жизни в американской федеральной тюрьме. Сообщается, что гангстер умер по естественным причинам из-за преклонного возраста. В 2003 году Готти был в 2003 году приговорен к 26 годам лишения свободы, сообщает Associated Press . tvzvezda.ru »

2021-2-28 06:21

Коррупция и смена клана. Названы причины отставки главы Мордовии

Гендиректор Института региональных проблем рассказал в эфире НСН, с чем может быть связана неожиданное прошение об отставке главы Мордовии. nsn.fm »

2020-11-18 16:44

Алексей Фененко: разговоры о "могуществе карабахского клана" оказались всего лишь мифом

Пропагандировавшийся долгие годы миф о "могуществе карабахского клана" оказался разбит о реальность Карабахской войны, в которой армянские войска потерпели поражение, рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 11:49

В Ингушетии задержаны глава контрольно-счетной палаты с братом из клана Белхороевых

Руководитель Контрольно-счетной палаты Ингушетии Мустафа Белхороев и его брат, занимающий должность директора аграрного техникума, задержаны после обысков, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2020-7-22 20:10

Звезда «Матрицы» и «Клана Сопрано» попал под вылетевший с трассы Porsche

Джо Пантолиано, известный по сериалу «Клан Сопрано» и киносаге «Матрица» попал под вылетевший с трассы автомобиль Porsche. riafan.ru »

2020-5-2 06:19

Звезда «Матрицы» и «Клана Сопрано» попал в больницу

Звезда «Матрицы» и «Клана Сопрано» попал в больницу. Актера Джо Пантолиано сбил автомобиль а американском штате Коннектикут. От удара актера отбросило в сторону, он врезался в деревянный забор. Скорая увезла его с ранением головы и с травмами левой ноги и плеча. lenta.ru »

2020-5-2 05:29