Результатов: 41

Преступные кланы в ФРГ придумали способ заработка на беженцах

Издание Bild со ссылкой на свои источники сообщило, что ряд преступных кланов Германии разрабатывает схемы, при которых беженцам за небольшое отчисление можно будет обналичивать или переводить на родину средства со специальных карт. lenta.ru »

2024-2-22 15:47

Захар Прилепин: «Украина проиграет, если не вмешаются определенные люди и кланы»

Известный писатель, публицист и общественный деятель Захар Прилепин, восстанавливающийся сейчас после покушения на жизнь в Нижнем Новгороде, рассказал о вариантах окончания СВО: fedpress.ru »

2023-7-23 11:50

Братские кланы негласно управляют Петербургом — СМИ

Санкт-Петербург с 90-х годов считается одним из самых криминальных городов России. Спустя 30 лет им продолжают негласно управлять «бандитские» братские кланы, которых винит в своих провалах губернатор Александр Беглов. mirnov.ru »

2022-6-6 14:49

Мусор, школьное питание и продажа постов: как семейные кланы контролируют Петербург

Санкт-Петербург за время губернаторства Александра Беглова невольно начал возвращать себе статус криминального города. Властью в городе по факту продолжают распоряжаться семьи, осуществляющие сомнительную деятельность. mirnov.ru »

2022-6-5 13:20

Омский губернатор обвинил кланы в «нищете» региона

Губернатор Омской области Александр Бурков возложил ответственность за образ нищего региона на местные кланы. По его словам, кланы создавали ощущение, что в области живут очень плохо и нет никаких перспектив для развития. lenta.ru »

2021-5-25 12:01

Политические кланы Южного Урала переформатировались перед большими выборами

В рядах челябинской элиты за последние полтора года произошло немало перемен, которые досконально перекроили политическую и бизнес-карту региона. И коронавирус тут не причем. Ближайшие месяцы, предшествующие будущим выборам в Госдуму, обещают быть по-настоящему жаркими. fedpress.ru »

2021-4-7 06:40

Welt: в перестрелке в центре Берлина подозревают преступные семейные кланы

В центре Берлина в районе Кройцберг произошла массовая перестрелка, в результате которой пострадали как минимум четыре человека, сообщает Welt. Происшествие случилось рядом со штаб-квартирой Социально-демократической партии Германии, но правоохранительные органы исключают политический мотив. russian.rt.com »

2020-12-27 11:31

Названы самые богатые семейные кланы США

Наследники американского ретейл-гиганта Walmart Уолтоны стали самым богатым семейным кланом США по версии журнала Forbes. В общей сложности издание включило в рейтинг 50 семей с совокупным состоянием в 1,2 триллиона долларов. lenta.ru »

2020-12-17 18:23

Тюменская облдума сохранила семейные кланы в своей структуре

Депутаты Тюменской облдумы на заседании в четверг, 19 сентября, приняли решение вместо ликвидируемого управления делами Заксобрания создать с 1 октября новую структуру - хозяйственное управление znak.com »

2019-9-19 12:14

Семейные кланы в Тюменской областной думе сохранятся

В новом хозяйственном управлении Тюменской областной думы, которое создается с 1 октября вместо упраздненного управделами регионального парламента, с нового года будет 165 штатных единиц znak.com »

2019-9-11 12:51

Открытые медиа, Поколение «Зе»: какие команды и кланы формируют новую украинскую власть?

На Украине ожидается самая крупная перетряска руководящих кадров с момента Второго Майдана. При этом все переговоры до момента объявления происходят тайно, без привлечения «чужих»... echo.msk.ru »

2019-8-29 12:18

Лубянка: перезагрузка. Какие кланы берут власть в ФСБ и почему уходят старые чекисты

Осенью страна узнает имя возможного преемника Бортникова: у главы ФСБ сменится первый зам, курирующий борьбу с коррупцией. slon.ru »

2019-8-26 09:00

Как избегают увольнений «расформированные» семейные кланы в Тюменской облдуме

Тюменская областная дума до конца 2019 года должна провести реорганизацию управления делами и сократить его штат znak.com »

2019-6-19 15:19

Чеченские преступные кланы встревожили МВД Германии

Немецкая полиция вынуждена принимать усиленные меры против организованных преступных группировок, созданных в Германии, в том числе, и выходцами из республик российского Северного Кавказа. dw.de »

2019-5-14 17:34

Кланы сирийского Алеппо выступили против объединений, поддерживающих США

Кланы сирийской провинции Алеппо и ее пригородов подтвердили, что полностью отказываются от предложений каких-либо групп и объединений, поддерживающих цели США по разделению Сирии и созданию искусственных образований, угрожающих единству территории Сирии. riafan.ru »

2019-5-8 16:00

Немецкая полиция начала охоту на преступные кланы

Сразу в шести городах Германии немецкая полиция развернула широкомасштабную операцию против преступных кланов. В ней задействованы 1,3 тысячи полицейских, а также сотрудники таможни. vesti.ru »

2019-1-13 00:56

Сирийские кланы выступили против военного вмешательства других стран

Незаконно находящиеся на территории иностранные войска будут устраняться любыми доступными способами. vm.ru »

2018-6-4 14:10

Рамон Далиев, Кланы объявили войну Васильеву, или диффамация по-дагестански

С приходом Васильева, по мнению авторов,  горному краю кранты, он его погубит. Никто из предыдущих президентов не разваливал, а Васильев возьмет и развалит. Все повесили на «бедного» Васильева, даже со Сталиным сравнили... echo.msk.ru »

2018-2-7 14:08

Региональные кланы на Украине берут на себя всю полноту власти, чтобы затем присягнуть России?

В Днепропетровске местные финансовые воротилы в сговоре с криминалитетом выбивают почву из-под ног мэра Бориса Филатова, бьёт тревогу киевский военный эксперт Олег Жданов. Зачем? Да затем, чтобы отодвинуть от рычагов управления всех местных политиков-патриотов и «лечь под Москву». versia.ru »

2017-5-18 16:39

Информационные кланы Клинтон оказались беспомощны – эксперт о «влиянии» РФ на выборы

Действия администрации Соединенных Штатов Америки в последние месяцы становятся все более спорными. После избрания президентом страны Дональда Трампа уходящая администрация совершила уже несколько резонансных заявлений и действий, направленных на разрушение отношений с Россией, в их числе новые санкции, регулярные обвинения РФ в кибератаках и влиянии на выборы в США. tvzvezda.ru »

2017-1-11 18:12

Отставка Саакашвили: Мишико "добили" преступные кланы

Михаил Саакашвили, который сегодня объявил о том, что уходит в отставку с поста главы Одесской области, обвинил президента Украины Петра Порошенко в покровительстве "преступным кланам". vesti.ru »

2016-11-7 15:43

Кланы силовиков готовятся к новой войне после отставки главного таможенника

Кремль дал четкий сигнал для всех крупных чиновников: неприкосновенных нет. Судьба Андрея Бельянинова сейчас решается на самом высоком уровне. ura.ru »

2016-7-27 15:54

Берлинская мафия: преступные кланы вербуют прибывающих в Германию беженцев

По данным доклада, опубликованного немецкой газетой Die Welt, преступные группировки пользуются миграционным кризисом, заманивая беженцев в свои ряды. Предполагается, что значительную часть преступного мира Берлина контролируют около десятка ливанских кланов. russian.rt.com »

2016-4-16 16:52