Результатов: 83

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

Карельского студента заставили написать объяснительную, из-за которой его отчислили за гримасу во время гимна

На линейке 1 сентября второкурсник колледжа культуры Петрозаводска Александр подошел к студентам, которые несли флаг. Он сделал вместе с ними несколько шагов и вернулся к… 7x7-journal.ru »

2023-10-3 16:40

Классный видеосюжет – создать такой научат на мастер-классе

Верное построение видеосюжета, способность удержать внимание зрителя, удовлетворить его потребность в достоверной информации. Об этом начинающим свой путь в медиа расскажут на мастер-классе «Видеосюжет: специфика и реализация». Трансляция состоится 10 августа в 17:00. versia.ru »

2023-8-10 13:53

«Классный прыжок»: кот перепрыгнул через пса на бегу и стал звездой интернета

Ловкости кошачьих может позавидовать любое существо на планете. Котики умеют не только забираться в труднодоступные места, но и уворачиваться от своих пушистых собратьев буквально на лету, как сделал герой из этого видео. ridus.ru »

2023-4-24 07:02

Классный руководитель устроившей поножовщину девочки продолжает работать в школе Химок

Информация об увольнении учительницы школы в Химках, где ее ученица изрезала одноклассницу, не подтвердилась. Минобразования Подмосковья опровергло слухи в заявлении телеканалу «360». riafan.ru »

2023-2-11 01:42

В "Арисе" уверены, что Кокорин постарается доказать всем, что он классный футболист

Главный тренер кипрского клуба "Арис" Алексей Шпилевский в беседе с "Чемпионатом" поделился ожиданиями от перехода в команду нападающего Александра Кокорина. life.ru »

2022-9-1 17:29

Тарасов ответил Бузовой на категоричный отказ помириться: «Классный текст»

Бывший муж певицы не унимается и снова предпринял попытку восстановить хорошие отношения. А заодно и пропиарить свой проект. 5-tv.ru »

2022-8-27 23:33

В российских школах введут классный час с «разговорами о важном»

С 5 сентября 2022 года в школах планируется ввести новый формат классных часов — они будут посвящены ценностям российского общества. По словам начальника Управления президента РФ по общественным проектам Сергея Новикова, классные часы будут называться «Разговоры о важном». lenta.ru »

2022-7-30 10:59

Классный руководитель — о подвиге погибшего в ходе СВО Александра Попова: Это в его духе

Классный руководитель старшего лейтенанта Александра Попова, который пал в бою в ходе специальной военной "Операции Z" в Донбассе, рассказал, что такой самоотверженный шаг вполне в духе его воспитанника, который за годы учёбы отличился самыми лучшими качествами. life.ru »

2022-6-28 21:54

«Классный вояж»: Грымов предложил Пригожину покатать Зюганова на машине

Художественный руководитель театра «Модерн» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2022-4-6 20:00

Классный руководитель саночницы Ивановой назвала спортсменку борцом по жизни

Учительница добавила, что в их классе по традиции, когда Иванова приезжала со сборов, они с ребятами пили чай, приносили сладости, сидели и разговаривали. life.ru »

2022-2-8 19:24

"Классный из меня клоун?": "Изнасилованная" студентка из Екатеринбурга пожаловалась на травлю в соцсетях

Она заявила, что акт сексуального насилия, о котором она заявляла, стал вторым в её жизни. life.ru »

2021-11-21 13:05

«Раздели в подъезде толпой». Кто несет ответственность за травлю в школе?

Жертвы буллинга годами не могу забыть ужасы, которые испытывали в школе. Люди, пережившие травлю, откровенно рассказали АиФ.ru о своем прошлом, а педагог, психолог и юрист дали советы, как бороться с буллингом. aif.ru »

2021-5-21 00:05

«Чертовски классный парень»: Байден рассказал о принце Филиппе

Президент США Джо Байден почтил память принца Филиппа и назвал его «чертовски классным парнем». Американский лидер отметил, что наследие Филиппа будет жить не только через семью, но и во всех его благотворительных инициативах. tvzvezda.ru »

2021-4-10 02:18

Президент РФ присвоил высший классный чин главе ФСВТС

Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев удостоился классного чина действительного государственного советника первого класса. riafan.ru »

2021-3-29 21:15

Путин присвоил высший классный чин замминистру обороны РФ Алексею Криворучко

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении классных чинов государственной гражданской службы РФ федеральным государственным служащим. Согласно тексту документа, опубликованного на официальном портале правовой информации, классные чины действительного государственного советника первого класса присвоены заместителю главы российского военного ведомства Алексею Криворучко и директору Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрию Шугаеву. tvzvezda.ru »

2021-3-29 18:19

В Пензе администрация школы потребовала от ученицы удалить пост об акции коммунистов

Пензенские комсомольцы анонсировали всероссийскую акцию протеста 23 февраля «За Россию без олигархов и дворцов и против политических репрессий». Они призвали выходить на улицу с требовани… 7x7-journal.ru »

2021-2-18 12:15

Тихомиров: российские сноубордисты показали классный результат на этапе в Москве

Глава Федерации сноуборда России отметил прогресс Софии Надыршиной, завоевавшей серебро tass.ru »

2021-1-30 21:21

"Классный бюст": актриса Ирина Горбачева снялась в прозрачном белье

Российская актриса Ирина Горбачева опубликовала на своей странице в Instagram несколько откровенных фотографий, на которых, по мнению фанатов, она выглядит очень нежно и женственно social.mk.ru »

2020-12-15 16:58

«Хватит снимать про ненормальных». Зрители — о новом сериале «Иванько»

На ТНТ стартовал сериал «Иванько», рассказывающий о скромном педагоге Валентине Иванько, скучная и однообразная жизнь которой круто меняется после знакомства с дерзкой и хамоватой Настей. АиФ.ru собрал отзывы о первых сериях «Иванько». aif.ru »

2020-11-3 13:17

Глава сельского района Красноярского края провел для первоклассников классный час по ПДД

В Боготольском районе глава муниципального образования провел классный час по правилам дорожного движения с сельскими первоклассниками gibdd.ru »

2020-10-22 05:00

Порталом «Классный руководитель» воспользовались учителя из 39 регионов России

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Порталом «Классный руководитель онлайн» воспользовались учителя из 39 регионов России. Сайт запустил московский городской методический центр. fedpress.ru »

2020-10-15 16:51

Понсе: видно, что Кокорин классный футболист с отличной техникой

Аргентинский нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Эсекьель Понсе высказал мнение о новичке команды россиянине Александре Кокорине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 14:24

"Какой пупс классный". Фолловеры поздравляют Брежневу с пополнением в семье

Участница украинской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева разместила в соцсети снимок, на котором запечатлена с питомцем по кличке Марс.  gordonua.com »

2020-7-13 12:01

К проекту «Классный консультант» присоединились более 70 тысяч пользователей

Проект «Классный консультант» – это онлайн-помощник для классных руководителей московских школ, который был запущен два месяца назад. Еженедельно к помощи ресурса прибегают порядка 8 тысяч раз, а общее количество уникальных пользователей платформы превысило 70 тысяч человек. argumenti.ru »

2020-6-26 16:55

«Проект классный, современный». Екатеринбуржцы поддержали реконструкцию парка XXII Партсъезда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга поддержали реконструкцию парка XXII Партсъезда, против которой выступили несколько местных депутатов. Проект одобрили и уральские специалисты. fedpress.ru »

2020-6-26 16:45

Итальянцы сделали из русской "Буханки" классный автокемпер Matrioshka

УАЗ-2206, известный в народе под прозвищем "Буханка" - одно из излюбленных транспортных средств для путешествий по бездорожью, но вот приспосабливать его для жизни приходится самим владельцам. Европейским обладателям микроавтобуса поможет итальянское ателье Moltomeno Design. vesti.ru »

2020-3-13 18:21

Кусок эфира, Екатерина Котрикадзе: Это важно для людей. Не потому, что Путин классный, а страна такая

К сожалению, в стране, где есть нищета, а проблема бедности существует в гигантских масштабах, и горячие обеды в школах это новость, подобные обещания значат очень много... echo.msk.ru »

2020-1-20 11:22

Россиянин забил классный гол в НХЛ, мастерски переиграв вратаря "Анахайма"

Эта шайба стала четвёртой для российского нападающего "королей" Николая Прохоркина в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ клуб "Анахайм Дакс" со счётом 4:2 нанёс поражение команде "Лос-Анджелес Кингз". life.ru »

2019-12-3 14:13

"Котик классный". Лайф узнал мнение главы "Аэрофлота" об усатом нарушителе

10-килограммовое животное попало на борт лайнера путём махинаций со стороны его владельца. Генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев назвал классным десятикилограммового кота Виктора, которого сочли слишком упитанным и отказались пропускать в салон самолёта. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 13:17

Уволены директор школы и классный руководитель мальчика, которого обидели старшеклассники

Департамент образования Москвы сообщил об увольнении директора школы, в которой произшел вопиющий инцидент. Группа восьмиклассников окунула ученика 7 класса головой в унитаз. argumenti.ru »

2019-10-4 18:54

Ежегодный фестиваль «Большой Джем» подарит петербуржцам классный и веселый джаз

В Санкт-Петербурге, на территории культурного пространства «Петровский арсенал» в историческом центре Сестрорецка, 7 и 8 сентября... rosbalt.ru »

2019-7-15 18:16

Первый гол Овечкина на ЧМ и классный проход Орлова. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.

10. Нико Хишир (сборная Швейцарии)

Читать далее... life.ru »

2019-5-20 14:01

Единый тематический классный час в Волгограде

Тематический классный час «На пути железнодорожном – будь предельно осторожен!» состоялся в Волгограде. Специалисты Волгоградского региона Приволжской железной дороги приняли участие в едином тематическом классном часе «На пути железнодорожном – будь предельно осторожен!», который состоялся в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта и коммуникаций argumenti.ru »

2019-4-26 13:21

Русский друг Макгрегора: Очень жду UFC в Петербурге — это будет классный турнир

Популярный российский боец Артём Лобов в эксклюзивном интервью Лайфу поделился своим мнением о втором турнире организации UFC в России и о возможности проведения супербоя против чеченского бойца Зубайры Тухугова. life.ru »

2019-4-19 13:12

Классный руководитель. Как нанимают топ-менеджеров в частную школу

В России растет спрос на платное среднее образование. Однако в этом сегменте не хватает высококлассных управленцев. Как школы справляются с проблемой поиска специалистов? forbes.ru »

2019-1-23 16:12