Результатов: 90

Экс-президент Чехии Вацлав Клаус заявил, что Россию спровоцировали на спецоперацию

Вацлав Клаус, который занимал пост президента Чехии в период с 2003 по 2013 годы, заявил о том, что придерживается такого же мнения, как и американский профессор из Чикагского университета Джон Миршаймер, что в реальности Россию спровоцировали на проведение спецоперации на Украине. versia.ru »

2023-7-16 12:28

Санта Клаус в преддверии католического Рождества начал развозить подарки

Санта Клаус в преддверии католического Рождества вылетел с Северного полюса, чтобы развезти подарки. Об этом говорится в сообщении Объединенного командования... rosbalt.ru »

2022-12-24 16:30

Силовик «Клаус»: полиция Алешек выбивает украинские ДРГ с левобережья Днепра

Правоохранители города Алешки, который располагается на противоположном от Херсона берегу Днепра, не дают диверсионно-разведывательным группам ВСУ проникать в город. Подробнее о деятельности силовых служб рассказал сотрудник МВД Херсонской области с позывным «Клаус». riafan.ru »

2022-11-17 23:50

Убить Гитлера планировал «знаток России»? Чего хотел Клаус Штауффенберг

В планы заговорщиков, собиравшихся ликвидировать Гитлера в июле 1944 г., входило заключение союза с Великобританией и США, формирование марионеточного Российского Временного правительства и совместное продолжение войны с СССР. aif.ru »

2022-11-15 00:04

Лидер Scorpions Клаус Майне назвал покойного Горбачева «лучом света»

Лидер группы Scorpions Клаус Майне высказался о смерти первого президента СССР Михаила Горбачева. Он рассказал о своем мнении насчет советского лидера. riafan.ru »

2022-9-2 19:27

Бывший президент Чехии Клаус заявил, что Запад пытается освещать украинский кризис только с выгодных ему позиций

Экс-президент Чехии Вацлав Клаус заявил в беседе с изданием iDnes, что западные страны пытаются освещать украинский кризис исключительно с выгодных ему позиций и не затрагивают некоторые важные вопросы. argumenti.ru »

2022-8-9 16:08

Глава немецкого регулятора Клаус Мюллер допустил, что Россия перестанет поставлять газ по «Северному потоку»

Глава немецкого Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер не исключает, что Россия перестанет поставлять природный газ в Германию по газопроводу «Северный... rosbalt.ru »

2022-6-24 09:29

Экс-президент Чехии Клаус рассказал о стыде за русофобию в Европе

Бывший глава государства добавил, что нынешняя всеобщая любовь к Украине может быть всего лишь ширмой, скрывающей "ненависть к России". life.ru »

2022-4-18 03:16

Клаус Мюллер: Германии хватит газа до осени в случае прекращения поставок из России

Глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер в интервью газете Die Zeit рассказал, что если в течение нескольких дней поставки газа из России прекратятся, то стране запасов голубого топлива и альтернативных источников сырья хватит до конца лета или начала осени 2022 года. kapital-rus.ru »

2022-4-12 14:18

«Санта Клаус снова не придёт»: в Нидерландах не будет новогодней радости

«Омикрон» штамм коронавируса стремительно превращается в доминирующий. Он распространяется по Европе ещё быстрее, чем «дельта» или уханьская версия «ковида» argumenti.ru »

2021-12-19 10:39

Клаус Шваб: Частная собственность скоро исчезнет, а вместо неё будет вводиться экономика пользования

Для меня история с ковидом закончилась. Потому что я себе сделал полную прививку ещё полгода назад. Для всего мира это кончится тогда, когда люди привьются, считает советско-американский биохимик, автор теории ДНК-генеалогии Анатолий Клёсов. argumenti.ru »

2021-11-10 10:33

Экс-президент Чехии Клаус предостерег от попыток переписать историю войны

По мнению Вацлава Клауса, политика Брюсселя преследует иные цели, чем свобода, процветание и повышение жизненного уровня европейцев tass.ru »

2021-10-28 16:51

Следственный комитет России отказывается характеризовать Петербург как "Расчленинград"

Согласно статистике, в Санкт-Петербурге 70% убийств совершается на бытовой почве metronews.ru »

2021-7-24 21:31

Следственный комитет России отказывается характеризовать Петербург как "Расчленоград"

Согласно статистике, в Санкт-Петербурге 70% убийств совершается на бытовой почве metronews.ru »

2021-7-23 21:31

СКР официально заявил, что Петербург нельзя называть Расчленинградом

Убийства с расчленением жертв не характерны для Санкт-Петербурга, сообщил в интервью ТАСС заместитель председателя Следственного комитета РФ генерал-лейтенант юстиции Александр Клаус znak.com »

2021-7-23 10:38

Клаус заявил, что все фигуранты уголовных дел о незаконных акциях в Петербурге раскаялись

По словам зампредседателя СК РФ, в Санкт-Петербурге возбудили 11 уголовных дел после незаконных массовых акций, которые прошли в начале года tass.ru »

2021-7-23 08:41

СК создаст рекомендации для сознательного отказа молодежи от акций протеста

Следственный комитет намерен разработать рекомендации для формирования сознательного отказа молодежи от участия в акциях протеста znak.com »

2021-7-23 03:53

Бизнес сегодня, Михаил Мишустин, Герман Греф и Клаус Шваб обратились к участникам Cyber Polygon 2021

Международный онлайн-тренинг по кибербезопасности Cyber Polygon 2021, который организует компания по стратегическому управлению цифровыми рисками BI.ZONE при поддержке Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума (ВЭФ) и Интерпола, начал свою работу... echo.msk.ru »

2021-7-9 16:44

Генерал-лейтенант юстиции Клаус вступил в новую должность: указ Путина

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ о переводе генерал-лейтенанта юстиции Александра Клауса на новую должность. Документ опубликован на портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-3-3 16:38

Глава ГСУ СКР Петербурга Александр Клаус назначен замом Александра Бастрыкина

Глава ГСУ СКР по Петербургу Александр Клаус назначен заместителем руководителя Следственного комитета РФ znak.com »

2021-3-3 14:26

Клаус Шваб: пандемия показала — современный капитализм нужно переосмыслить

Основы неолиберальной, капиталистической идеологии, утверждающей, что «делом бизнеса является бизнес», должны быть пересмотрены, пишет известный экономист, основатель Давосского форума Клаус Шваб в своей статье для Der Standard. russian.rt.com »

2021-1-8 17:31

Николай, Мороз или Клаус?

Привет, хуторяне! Все заглянули сегодня под подушку? Конфеты нашли? А в носке искали? Нету? Так, может, вы уже выросли? Или плохо себя вели целый год? Праздник Святого Николая пришел в наши будни относительно недавно. oko-planet.su »

2019-12-19 09:43

Клаус Йоханнис выигрывает президентские выборы в Румынии

Действующий румынский лидер Клаус Йоханнис выигрывает президентские выборы в Румынии после подсчёта голосов на 99,67% всех избирательных участков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 13:04

Президентские выборы в Румынии: вновь побеждает Клаус Йоханнис

Центральное избирательное бюро Румынии после обработки 70 процентов протоколов сообщает, что во втором туре выборов главы государства лидирует действующий президент Клаус Йоханнис. Он набирает более 62 процентов голосов. vesti.ru »

2019-11-25 06:49

Лидер Scorpions спел с уличным музыкантом в Киеве: видео

Лидер немецкой рок-группы Scorpions Клаус Майне спел в Киеве под аккомпанемент уличного музыканта культовую песню. Украинскую столицу зарубежному исполнителю показал мэр города Виталий Кличко. Они прогулялись по Михайловской площади и по парку «Владимирская горка». tvzvezda.ru »

2019-11-14 15:47

В Германии антироссийские санкции признали неэффективными

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст в своем интервью на немецкой радиостанции Deutschlandfunk сообщил, что антироссийские ограничения не влияют на предпринимательство в Германии, но ведут к ухудшению отношений между РФ и Евросоюзом. В то же время, со слов Эрнста, есть шанс, что санкции в будущем отрицательно скажутся на развитии бизнеса в ЕС, так как Россия больше стала сотрудничать с Китаем.

Клаус Эрнст добавил, что с Россией не получается построить адекватный диалог из-за постоянного напряжения, сообщает Россия РТ.

kapital-rus.ru »

2019-7-20 12:42

В Германии признали неэффективными антироссийские санкции

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст в своем интервью на немецкой радиостанции Deutschlandfunk сообщил, что антироссийские ограничения не влияют на предпринимательство в Германии, но ведут к ухудшению отношений между РФ и Евросоюзом. В то же время, со слов Эрнста, есть шанс, что санкции в будущем отрицательно скажутся на развитии бизнеса в ЕС, так как Россия больше стала сотрудничать с Китаем. Клаус Эрнст добавил, что с Россией не получается построить адекватный диалог из-за постоянного напряжения, сообщает Россия РТ.

kapital-rus.ru »

2019-7-20 12:42

"Российский агент" Клаус хочет наказать Калоусека

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус намерен через суд или органы правопорядка потребовать наказать главу парламентской фракции оппозиционной правой партии ТОР 09 и бывшего министра финансов Мирослава Калоусека. Тот назвал экс-президента российским агентом. vesti.ru »

2019-6-23 16:54

Умер бывший министр иностранных дел Германии Клаус Кинкель

Экс-глава министерства иностранных дел Германии Клаус Кинкель скончался на 83-м году жизни. О смерти бывшего председателя Свободной демократической партии сообщил лидер СвДП Кристиан Линднер. riafan.ru »

2019-3-5 16:58