Результатов: 7

60 минут. Оппозиционно настроенные пользователи соцсетей клеймят Волкова после провала акций протеста

В эфире программы "60 минут" показан сюжет о реакции в интернете оппозиционно настроенных пользователей соцсетей, которые клеймят и ругают координатора штаба Навального Волкова после провала митингов. vesti.ru »

2021-2-5 13:52

Проплаченных участников митингов в Хабаровске клеймят цветными стикерами

Появляется все больше доказательств того, что митинги в Хабаровске проходят по определенному сценарию. Их организовали те, кому выгодно расшатать российское общество и прикрыть свою шкуру. oko-planet.su »

2020-7-25 13:05

Депутат: в Польше любого желающего наладить диалог с Россией клеймят «русским агентом»

Мы живём в мире абсурда, потому что в Польше любые разговоры о восточной политике стали синонимом борьбы с Россией, а не какого-либо политического реализма, заявил польский депутат от партии «Конфедерация» Кшиштоф Босак. russian.rt.com »

2019-11-28 09:25

Цыганок о действиях ВСУ в Донбассе: Они захватчики, их клеймят позором

Анатолий Цыганок рассказал о перспективах миротворческой миссии ООН на Донбассе. Несколько дней назад президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение парламента страны законопроект с неофициальным названием «О реинтеграции Донбасса». riafan.ru »

2017-10-6 12:24

Смерть врагам: как жители Винницы клеймят Порошенко на вотчине «шоколадного короля»

Телеканал «Звезда» продолжает проект «Украина онлайн: Восток – Запад», посвященный жизни обычных людей в соседней стране. После Львова блогер Александр Фомин отправился в другой город на западе Украины, Винницу. tvzvezda.ru »

2016-12-29 07:30