Результатов: 90

Бывший «самый сексуальный мужчина в мире» стал лицом Calvin Klein

Британский актер Идрис Эльба стал лицом американского бренда Calvin Klein. Звезда фильмов «Рок-н-рольщик» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» снялся в рекламной кампании новой коллекции базовой одежды. lenta.ru »

2024-1-31 18:39

Снявшаяся полуголой в рекламе Calvin Klein певица отреагировала на ее запрет

Снявшаяся полуголой в рекламе бренда Calvin Klein британская певица FKA Twigs отреагировала на ее запрет из-за объективации женщин. Исполнительница опубликовала сделанный для марки снимок и отметила, что не считает его оскорбительным. lenta.ru »

2024-1-11 15:44

Calvin Klein заработал миллионы долларов на фото звезды «Бесстыжих» в трусах

Американский модный бренд Calvin Klein заработал миллионы долларов на фотографиях актера Джереми Аллена Уайта. Речь идет о рекламе весенней коллекции нижнего белья, в которой звезда «Бесстыжих» принял участие. lenta.ru »

2024-1-11 13:14

Рекламу Calvin Klein с полуголой певицей запретили из-за объективации женщин

Рекламу американского бренда Calvin Klein с британской певицей FKA Twigs запретили из-за жалоб. Речь идет о выпущенном в апреле 2023 года плакате с надписью «Calvins или ничего», на котором исполнительница позировала в джинсовой рубашке на голое тело. lenta.ru »

2024-1-10 13:47

Кампания, владеющая брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, ушла с рынка РФ

Международная компания со штаб-квартирой в США Phillips-Van Heusen Corporation, которой принадлежат такие бренды, как Calvin Klein и Tommy Hilfiger, вышла из российского бизнеса, сообщает агентство «Прайм» nsn.fm »

2023-9-13 13:15

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger ушел из России

Американская компания Phillips-Van Heusen Corporation (PVH), владеющая брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, в середине августа вышла из капитала российского подразделения. Выяснилось, что владелец PVH ушел из России, передав подразделение топ-менеджеру, который переименовал компанию в «Ритэйл экселенс». lenta.ru »

2023-9-13 10:15

Владелец брендов Tommy Hilfiger и Calvin Klein вышел из бизнеса в России

После 17 августа единственным владельцем ООО "Пивиэйч Сторс Рус" стал Денис Щукин, а юридическое лицо было переименовано в ООО "Ритэйл Экселенс" tass.ru »

2023-9-13 10:13

Владелец Calvin Klein вышел из бизнеса в России: что будет с брендом одежды

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Крупные иностранные производители одежды продолжают сокращать присутствие в России. Так, владелец Calvin Klein и Tommy Hilfiger вышел из бизнеса в РФ и передал местное подразделение топ-менеджеру, который переименовал компанию и, видимо, продолжит управлять локальными точками. fedpress.ru »

2023-9-13 07:13

Жена музыканта Макаревича Эйнат Клейн раскритиковала нейрохирурга Кашеева за спасение женщин и детей в России

Жена основателя группы Машина времени Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) Эйнат Клейн раскритиковала нейрохирурга Алексея Кашеева за спасение женщин и детей в России. Врач Кашеев в соцсети Facebook (запрещена в РФ) заявил, что предпочел заниматься врачебной практикой, проводя множество сложных операций, чем высказываться в соцсетях на острые темы. vz.ru »

2023-4-2 23:59

Модный дом Calvin Klein выбрал своим амбассадором участника группы BTS Чон Чонгука

Южнокорейский певец Чон Чонгук, являющийся участником всемирно известной группы BTS, стал амбассадором компании Calvin Klein. Соответствующую информацию распространило издание WWD. riafan.ru »

2023-3-28 17:00

NYT: шеф аппарата Белого дома Рон Клейн, имеющий большое влияние на Байдена, уйдет в отставку

Руководитель аппарата Белого дома Рон Клейн готовится уйти в отставку. Об этом в субботу пишет New York Times со ссылкой на осведомленные источники. argumenti.ru »

2023-1-22 22:56

Calvin Klein инициировал более 60 делопроизводств в судах РФ по защите товарного знака

С октября 2022 года по 9 января 2023 года иски получили суды Астраханской, Волгоградской, Новосибирской, Ростовской и Челябинской областей tass.ru »

2023-1-9 19:31

Турки вернут в Россию бренды Tommy Hilfiger, Calvin Klein и Pierre Cardin

Турецкая компания приобретёт у корпорации PVH, владеющей брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими, бизнес для возобновления продаж в России, сообщают "Известия". life.ru »

2022-6-27 17:08

У Calvin Klein и Tommy Hilfiger появилась возможность вновь открыться в России

Американская корпорация PVH, владеющая брендами Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими марками, получит возможность остаться в России. Анонимные источники на рынке недвижимости рассказали, что указанная компания может продать свой бизнес в стране турецким бизнесменам. lenta.ru »

2022-6-27 16:05

Calvin Klein сняла беременного транс-мужчину в рекламе ко Дню матери и нарвалась на бойкот

Бренд видит своей задачей отражение реалий "новых" семей. И пока пользователи рассуждают об уместности кадров, Роберто успел родить сына Ноя. life.ru »

2022-5-13 16:03

В сети объявили бойкот Calvin Klein из-за рекламы белья с беременным мужчиной

В сети объявили бойкот американскому бренду Calvin Klein из-за рекламы нижнего белья с беременным мужчиной. На соответствующих кадрах запечатлен бразильский трансгендерный актер Роберто Бете, ожидающий рождения ребенка. lenta.ru »

2022-5-13 14:16

Глава аппарата Белого дома Клейн считает, что конфликт вокруг Украины далек от завершения

Глава аппарата Белого дома Рональд Клейн считает, что снижение активности российских войск на Киевском направлении не говорит о скором разрешении конфликта, поэтому США намерены продолжать оказывать военную помощь Украине. argumenti.ru »

2022-4-4 19:39

Calvin Klein и Tommy Hilfiger с 7 марта закрывают все магазины в России

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger американская компания PVH объявила о закрытии с 7 марта всех своих магазинов на территории Российской Федерации и в Белоруссии. На этот шаг компания пошла из-за событий в Украине. argumenti.ru »

2022-3-7 22:48

Модель с небритыми подмышками снялась в белье для Calvin Klein и вызвала споры

Австралийская актриса и модель приняла участие в фотосессии для американского модного дома Calvin Klein и подверглась критике в соцсетях. Манекенщицу Зои Теракс запечатлели без бюстгальтера в трусах марки. lenta.ru »

2021-8-23 11:16

Филолог объяснил скрытый смысл в отсылке Путина к «Колобку»: еды не будет, а ЕР проиграет

Филолог Леонид Клейн обнаружил тайные смыслы и параллели с российской действительностью в народной сказке Колобок , которую Владимир Путин назвал в числе художественных произведений, оказавших на него наибольшее влияние znak.com »

2021-7-1 11:28

Дума Екатеринбурга на секретном заседании выбрала почетного гражданина города

Почетным гражданином Екатеринбурга в 2020 году стал главный эпидемиолог Екатеринбурга и главный врач городского центра медицинской профилактики Александр Харитонов znak.com »

2020-8-12 09:00

«Это было сумасшествие». Пол Маккартни рассказал о распаде The Beatles

Музыканты The Beatles были одной семьей и они не ненавидели друг друга – Пол Маккартни откровенно рассказал о причинах распада группы и о том, почему он подал в суд на своих товарищей. aif.ru »

2020-8-6 16:45

В Петербурге скончался один из основателей Европейского университета Лев Клейн

В Петербурге умер советский и российский ученый с мировым именем, историк, археолог, профессор, доктор исторических наук, один из основателей Европейского... rosbalt.ru »

2019-11-8 18:26

Ушел из жизни основатель теоретической археологии Лев Клейн

В Санкт-Петербурге скончался советский и российский ученый <strong>Лев Клейн</strong>, сообщил депутат городского парламента Борис Вишневский в пятницу, 8 ноября. vm.ru »

2019-11-8 13:38

10 фото новой модели Calvin Klein, чьё пышное тело лишь напугало покупателей

22-летняя певица Джейн Чика Ораника из Алабамы, США, больше известная по своему псевдониму Чика, сумела во второй раз всколыхнуть Интернет. Популярный бренд Calvin Klein выложил новые рекламные фото, где моделью выступила рэперша, и это вызвало бум, но не тот, на который все надеялись. life.ru »

2019-10-21 14:50

Ямальского бизнесмена оштрафовали за подделку одежды Calvin Klein

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 24 июля, ФедералПресс. Предпринимателя из Нового Уренгоя привлекли к ответственности за продажу одежды и обуви поддельных брендов, таких как Calvin Klein. Вещи были уничтожены, а бизнесмен оштрафован на 50 тысяч. fedpress.ru »

2019-7-24 14:24

В Новом Уренгое уничтожат партию поддельных Calvin Klein и Reebok

Арбитражный суд ЯНАО удовлетворил требования прокуратуры и привлек к административной ответственности предпринимателя из Нового Уренгоя, наложив на него штраф в 50 тыс znak.com »

2019-7-25 09:31

13 лет с железом в рёбрах. Как парень с впалой грудью стал моделью Calvin Klein

Глядя на этого красивого подтянутого парня с шикарной фигурой и очаровательной улыбкой, сложно поверить, что когда-то на него с испугом смотрели окружающие, а потом он день за днём терпел ужасную боль. life.ru »

2019-5-25 14:00

Креативный директор Calvin Klein покидает свой пост

Компания решила изменить направленность бренда, которая не совпадает с творческим видением Рафа Симонса. Бельгийский дизайнер Раф Симонс покидает пост креативного директора американской компании Calvin Klein. life.ru »

2018-12-22 17:33

Calvin Klein уволит креативного директора

Бельгийский дизайнер Раф Симонс покинет пост креативного директора американского дома моды Calvin Klein. Решение об отставке было обоюдным, уточняют в компании. В связи с кадровыми перестановками бренд пропустит неделю моды в Нью-Йорке. Имя преемника Симонса в Calvin Klein не называют. lenta.ru »

2018-12-22 11:45

Николай Клейн вновь избран на должность гендиректора ПАО "МЗИК"

За него проголосовало абсолютное большинство участников общего годового собрания акционеров ПАО "Машиностроительный завод имени М.И.Калинина" tass.ru »

2018-6-15 11:48

Модели рlus-size натянули бельё Calvin Klein, чтобы повторить успех Кардашьян

Фотографии задели подписчиков за живое. Некоторые поинтересовались у девушек, где они нашли нижнее бельё известной марки размеров plus-size. Однако ответ Дениз разочаровал поклонников: большие размеры компания не шьёт, поэтому моделям пришлось буквально натягивать изделия на себя. life.ru »

2018-3-1 07:00

Николай Клейн, гендиректор МЗиКа: портфель заказов на ближайшие два года сформирован

По словам заммэра Марата Хуснуллина, механизм и условия участия в аукционе пока не разработаны tass.ru »

2018-1-30 14:30

Calvin Klein рассекретил беременность Кардашьян

Американская модель Хлои Кардашьян опубликовала снимок из фотосессии для Calvin Klein в своем Instagram-аккаунте. На фото видно, что она беременна. На снимке крупным планом изображен округлившийся живот модели. lenta.ru »

2017-12-21 09:56