Результатов: 20

Экс-член Европарламента Клэр Дэйли: «махинации» НАТО во главе с США подтолкнули Россию к прямому ответу в виде операции на Украине

«Махинации» Североатлантического альянса, возглавляемого Соединенными Штатами, подтолкнули Российскую Федерацию к прямому ответу в виде специальной операции на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучила Клэр Дэйли, бывший член Европейского парламента. argumenti.ru »

2022-11-13 11:39

Забыть всё. Англичанка не помнит 20 лет жизни из-за энцефалита

Жительница английского города Брейнтри Клэр Маффет-Рис забыла последние двадцать лет своей жизни после заболевания вирусным энцефалитом. Перед этим женщина внезапно впала в кому во сне и пролежала больше двух недель в больнице. aif.ru »

2022-3-2 00:08

У Илона Маска родился шестой ребенок

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск стал отцом в шестой раз. У предпринимателя и его подруги, певицы Граймс (настоящее имя – Клер Буше), родился сын. Об этом Маск написал в Twitter, отвечая на вопрос одного из подписчиков. vesti.ru »

2020-5-5 10:50

Звезда "Дневников вампира" Клэр Холт родила сына

Австралийская актриса, которая стала популярной благодаря сериалу про вампиров, впервые стала мамой. 30-летняя актриса из Австралии Клэр Холт родила сына. Фото новорождённого она опубликовала в "Инстаграме". Об этом сообщает Eonline. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 17:42

Врачи сообщили о резком ухудшении состояния близнецов, как только их разделили

Состояние недоношенной девочки резко ухудшилось, когда её брата-близнеца выписали из больницы домой. По мнению врачей, это связано с тем, что малышка скучала по родственнику, сообщает Mirror. Дети появились на свет на девять недель раньше запланированного срока из-за осложнений в утробе. life.ru »

2018-7-9 09:15

Пьяная мать легла спать с младенцем, а когда проснулась, он уже не дышал

Некоторых людей жизнь совсем ничему не учит. Жительница из Лидса Клэр Клиффорд легла спать вместе с семимесячной дочкой Шарлоттой, несмотря на то что перед этим она выпила. Когда же мать проснулась, то рядом с ней лежало бездыханное тело ребёнка. life.ru »

2018-6-23 13:45

"Я сломала таз и 4 дня лежала в жаркой пустыне без воды, считая часы до смерти"

Друзья 36-летней новозеландки Клэр Нельсон предложили ей пожить у них дома некоторое время и присмотреть за котом, пока они будут в отъезде. Женщине предстояло жить вблизи национального парка Джошуа-Три в Калифорнии, где ничто не предвещало беды. life.ru »

2018-6-5 10:41

Звезда сериала "Корона" Клэр Фой рассталась с мужем

Звезда сериала "Корона", актриса Клэр Фой рассталась с мужем Стивеном Кэмпбеллом Муром. Об этом сообщает The Sun. По информации издания, решение разойтись пара приняла по обоюдному согласию. После развода они намерены остаться друзьями. life.ru »

2018-2-23 03:00

Набсовет Нафтогаза возглавила британка Клэр Споттисвуд

Председателем наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины» избрана британка Клэр Споттисвуд. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183665. html Об этом сообщает пресс-служба компании. novostimira.com.ua »

2018-1-12 17:03

Клэр Дэйнс и Риз Уизерспун примерили новые драгоценности Tiffany & Co.

В Нью-Йорке прошла презентация Blue Book 2017 — очередной коллекции высокого ювелирного искусства американской компании Tiffany & Co. Гостями презентации стали голливудские звезды и знаменитости: Риз Уизерспун, Рут Негга, Клэр Дэйнс, Дженнифер Хадсон, Хейли Беннетт и Даутцен Крез. lenta.ru »

2017-4-22 16:01

На 106-м году жизни скончалась легендарная журналистка Клэр Холлингворт

В Гонконге в возрасте 105 лет умерла Клэр Холлингворт. Клэр родилась 10 октября 1911 года в Великобритании. Первая мировая война началась, когда она была ребенком. В течении всей войны семья жила на ферме в графстве Лестершир в центральной Англии. nsn.fm »

2017-1-10 20:17