Результатов: 368

Адвокат убийцы игрока КВН в Сочи объяснил, где его клиент пропадал всё это время

Убивший комика Амирана Геворкяна во время фестиваля КВН в Сочи Артур Расулов не скрывался от правоохранителей, а три месяца находился по адресу проживания — дома в Дагестане. Об этом SHOT рассказал адвокат подсудимого Геннадий Абдуразаков. life.ru »

2024-4-17 18:11

Клиент шиномонтажной станции выстрелил в автослесаря в российском городе

В Санкт-Петербурге клиент шиномонтажной станции выстрелил в автослесаря из газового пистолета. Полицейские прибыли на экстренный вызов о стрельбе около торгово-развлекательного центра «Академпарк». По предварительным данным, стрелком оказался клиент шиномонтажа — он целился из газового пистолета в автослесаря. lenta.ru »

2024-3-27 15:19

В Петербурге клиент шиномонтажа открыл огонь по автослесарю

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который открыл стрельбу возле торгового центра «Академ-Парк» на Гражданском проспекте incident.mk.ru »

2024-3-27 15:16

Клиент работавшего парикмахером Файзова рассказал о его проблемах на работе

Арестованный по делу о теракте в Крокус Сити Холле Мухаммадсобир Файзов, работавший в барбершопе, с трудом говорил по-русски, а также был недисциплинирован, сообщил один из его клиентов в Ивановской области. vz.ru »

2024-3-25 14:55

Клиент барбершопа рассказал о работе напавшего на «Крокус» террориста-парикмахера

Один из клиентов барбершопа в военном городе Тейково в Ивановской области рассказал телеканалу RT, что к 19-летнему террористу-парикмахеру Мухаммадсобиру Файзову, совершившему нападение на «Крокус Сити Холл», приходили стричься и бриться все военные и полицейские. social.mk.ru »

2024-3-25 13:30

Недовольный результатом работы русский клиент сбрил челку парикмахеру

В Таиланде русский мужчина сбрил челку парикмахеру в отместку за плохо выполненную работу. Клиент посетил барбершоп и попросил мастера не трогать его челку, однако тот не понял его указаний и остриг ее. lenta.ru »

2024-1-25 19:23

"Где моя чёлка?!": Русский клиент обрил парикмахера в Таиланде за "не ту" стрижку

В Таиланде русскоговорящий посетитель сбрил чёлку сотруднику парикмахерской, потому что тот не так его подстриг. Возмущённый таец обратился в полицию, а также через российские соцсети попросил помощи в розыске нарушителя. life.ru »

2024-1-25 18:48

Клиент запустил товаром в голову сотруднице пункта выдачи Wildberries

Рассерженный клиент швырнул упаковку с товаром в голову сотруднице пункта выдачи Wildberries в Уссурийске Приморского края. Мужчина при заказе двух комплектов постельного белья выбрал вариант оплаты «при получении». ridus.ru »

2024-1-22 08:01

Денис Кузнецов: «Успешное урегулирование задолженности основано на диалоге»

Директор дивизиона «Розничное взыскание и урегулирование» Сбербанка Денис Кузнецов подвёл итоги работы подразделения в 2023 году. aif.ru »

2023-12-28 10:00

Заслон мошенникам. Законопроект изменит порядок выдачи потребкредитов

В России подготовлен законопроект, направленный на защиту граждан от злоумышленников при оформлении потребительских кредитов. aif.ru »

2023-12-5 15:42

Клиент петербургского бара вместо оплаты счета выстрелил в барменшу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Молодой человек не захотел платить за свой заказ в баре и выстрелил в барменшу из аэрозольного пистолета. Петербургские правоохранители поместили его в изолятор. fedpress.ru »

2023-10-17 09:57

Разъяренный клиент российского барбершопа, хлопнув дверью, разбил витрину соседнего магазина

В Москве недовольный клиент барбершопа от злости так сильно хлопнул дверью на выходе, что разбил витрину соседнего магазина.Все произошло на Никольской... rosbalt.ru »

2023-9-8 17:30

Недовольный клиент расстрелял продавцов супермаркета из аэрозольного пистолета в Москве

Мужчина расстрелял из аэрозольного пистолета продавцов магазина на северо-западе Москвы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-15 09:52

Клиент нагрубил курьеру и столкнулся с неожиданными последствиями

Пользователь TikTok с ником nba_Dashboy выложил видео, в котором рассказал о том, как проучил клиента, нагрубившего ему при оформлении заказа. Автор отреагировал на некрасивое поведение так: съел отвозимую еду из ресторана быстрого питания и, недолго думая, отменил этот выезд. lenta.ru »

2023-6-15 06:00

Клиент скорее мертв: почему гигантский кредит МВФ станет последним для Украины

Киевский режим становится непосильной ношей для западных партнеров, которые сами оказались на пороге глубокого экономического кризиса. 5-tv.ru »

2023-3-28 07:24

Хирург Гончарова рассказала о действиях врача, если клиент недоволен операцией

В стремлении иметь красивое тело и лицо многие люди прибегают к услугам врачей. Однако бывают случаи, когда пациент недоволен работой специалиста и, как следствие, своей внешностью. В беседе с ФАН пластический хирург Иляна Гончарова рассказала, как поступает врач, если пациент остался неудовлетворенным результатом операции. riafan.ru »

2023-3-25 18:08

Почтовый клиент Outlook взломали

Корпорация Microsoft заявила о взломе своего почтового клиента Outlook. Об этом сообщает CNN со ссылкой на отчет компании. По информации телеканала, в период с апреля по декабрь 2022 года хакеры использовали неизвестную уязвимость в программном обеспечении сервиса Outlook. lenta.ru »

2023-3-16 01:47

Недовольный клиент угрожал поджечь кабинет оценочной компании в Перми

Пермская полиция возбудила дело об угрозе убийством против мужчины, угрожавшего поджечь офис компании по оценке недвижимости. riafan.ru »

2023-3-11 11:19

Клиент ресторана оставил официантке чаевые и после этого ограбил кафе

Грабитель в США пришел в кафе и сделал заказ. Он съел блюда, которые ему принесла официантка, расплатился и оставил ей чаевые. После этого мужчина достал пистолет и начал угрожать им одному из сотрудников заведения. lenta.ru »

2023-3-7 22:07

И укладку получить, и бюджет сохранить: как клиенты обманывают салоны красоты

У бьюти-салонов даже существуют сообщества, где "хитрых" посетителей знают в лицо. Metro разбирается в этой ситуации с помощью эксперта. metronews.ru »

2023-3-4 15:43

Страховка жилья по-новому. Банк предложил выбирать сумму компенсации

ВТБ запустил программу онлайн-страховки жилья с выбором суммы покрытия. Клиент может самостоятельно выбрать комфортную для себя стоимость страховки. aif.ru »

2022-11-25 16:52

Глава Югры опровергла слухи о финансовых рисках «ЮТэйр»: «Клиент скорее жив»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Говорят, что у «ЮТэйр» финансовые трудности: якобы вертолетная «дочка» компании потеряла крупный контракт с ООН на перевозку миротворческих миссий. Какие планы у правительства округа в отношении «ЮТэйр» и будет ли округ поддерживать авиакомпании в кризисной ситуации, поинтересовались журналисты на пресс-конференции у губернатора Югры. fedpress.ru »

2022-11-23 13:40

В Москве клиент похитил фитнес-тренера и домогался ее во дворах

Сотрудница одного из московских фитнес-центров пожаловалась на клиента, который похитил ее, заманив в автомобиль под предлогом обсуждения деталей персональной программы тренировок. Об этом пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-16 14:17

Клиент описал неудачную стрижку в салоне фразой «это подло»

Блогер с никнеймом @jamieaccx описал сделанную ему мастером стрижку фразой «это подло». Вначале на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал фото желаемой стрижки в виде коротких на висках и удлиненных на макушке и в районе лица прядей. lenta.ru »

2022-9-2 17:27

К зиме «клиент созреет»: политолог Дудчак об энергетическом противостоянии Москвы и Брюсселя

Заявления главы МИД Люксембурга, вероятно, зондируют почву для неких переговоров с РФ зимой, когда накал энергетического противостояния Москвы и Брюсселя будет наиболее высок. Однако России совершенно необязательно радостно бежать и продавать Европе энергоресурсы, поскольку на восприятие европейцами русских это никак не повлияет. riafan.ru »

2022-9-1 19:53

В Подмосковье клиент избил «ночную бабочку» и заставил заплатить ему за секс

В Подмосковье проститутку избили и ограбили буквально на рабочем месте. Инцидент произошел в Ногинске, сообщает РЕН ТВ. Местный житель вызвал к себе девушку... rosbalt.ru »

2022-8-15 17:17

Клиент российского банка отсудил заработанные на сбое 1,3 миллиона рублей

Пермский суд обязал банк «Тинькофф» вернуть клиенту прибыль в размере почти 1,3 миллиона рублей, заработанных во время сбоя. Согласно решению, помимо возврата суммы на счет клиента, банк должен будет выплатить штраф в 323 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-8-11 19:23

«Повалил на диван и снял с себя брюки»: в Москве клиент пытался изнасиловать 15-летнего тату-мастера

В Москве 35-летний мужчина пытался изнасиловал 15-летнюю школьницу. Инцидент произошел в одной из столичных квартир, сообщает «МК», куда девочка приходила... rosbalt.ru »

2022-7-27 13:25

Учителей избавят от бюрократии и ощущения, что «клиент всегда прав»

В скором времени родителям придется отвыкнуть от мысли, что учитель — это обслуживающий персонал, который оказывает их детям услугу social.mk.ru »

2022-7-5 19:00

В ресторане быстрого питания клиент, расстроенный из-за майонеза, застрелил сотрудников

Сотрудники ресторана Subway в Атланте были застрелены 26 июня после того, как клиент расстроился из-за заправки к его бутерброду incident.mk.ru »

2022-6-29 08:20

В Москве клиент «по договоренности» изнасиловал 17-летнего массажиста

Педофил задержан за совращение 17-летнего массажиста, который согласился на секс, чтобы оплатить лечение больной девушки incident.mk.ru »

2022-6-21 10:13

Клиент заявил в полицию на московский бутик Cartier из-за сданных в ремонт часов

В Москве бутик Cartier отказался возвращать клиенту часы, сданные в ремонт, сославшись на то, что их якобы изъяли сотрудники ФСБ. Потерпевший бизнесмен... rosbalt.ru »

2022-4-29 11:01

Клиент выстрелил из аэрозольного пистолета в замдиректора автосалона в Ленобласти

Сотрудники отказались сигналить посетителю, после чего между ним и персоналом завязался конфликт. Сейчас пострадавший доставлен в больницу. life.ru »

2022-4-12 12:44

Заснувший клиент пырнул ножом официанта в московском кафе

Один человек попал в реанимацию в результате драки с поножовщиной в московском кафе.Инцидент произошел ночью 1 апреля в заведении на Зеленодольской... rosbalt.ru »

2022-4-1 13:19

В Петербурге клиент магазина интим-товаров жестоко убил продавщицу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Полиция Петербурга расследует необычное убийство. Неизвестный мужчина нанес более 10 ударов ножом продавщице интим товаров и скрылся с места преступления. Следствие пытается выяснить причины расправы. fedpress.ru »

2022-2-20 10:39

"Отдай посылку, тварь!": Недовольный клиент в рясе священника обматерил сотрудницу СДЭК в Подмосковье

В итоге истерика мужчины обернулась тем, что работница нашла посылку. Спустя пару дней он вернулся в пункт выдачи и спросил, будут ли на него писать заявление в полицию. life.ru »

2022-1-27 19:16

Клиент оставил свой номер телефона официантке и получил неожиданное сообщение

TikTok-блогерша под ником momitsyourbirthday, работающая официанткой, опубликовала видео, в котором пожаловалась на клиента, который дал ей свой номер телефона, но забыл оставить чаевые. На ролик с рассказом девушки обратили внимание журналисты The Daily Dot в минувший вторник, 18 января. lenta.ru »

2022-1-20 08:08