Результатов: 89

В Киеве неудовлетворенная клиентка стала угрожать мастеру мобилизацией

Клиентка сервиса ремонта компьютерной техники в Киеве стала угрожать одному из мастеров мобилизацией, поскольку он не смог починить ее залитый ноутбук. Женщина пообещала донести на мужчину в военкомат и отправить в зону боевых действий, поскольку, по ее словам, мастер ее довел. lenta.ru »

2024-3-28 05:21

Клиентка Инны Тлиашиновой рассказала о взятом кредите на бесполезный курс

Клиентка VIP-коуча Инны Тлиашиновой обвинила блогера и её команду в «высасывании» денег. В январе на семинаре коуча сотрудники охраны напали на журналистов. versia.ru »

2024-1-28 14:21

Клиентка обвинила в «высасывании» денег VIP-коуча Инну Тлиашинову

Блогера, VIP-коуча Инну Тлиашинову и ее команду обвинили в «высасывании» денег. Девушка рассказал, что оформила кредит, чтобы подписаться на курс коуча. Когда она покупала инфопродукт, то находилась будто в тумане, и не понимает, как ее убедили заключить кредитный договор. Ведь курс девушке был не нужен. lenta.ru »

2024-1-28 12:46

Ещё одна клиентка Шабутдинова требует через полицию вернуть ей 330 тысяч рублей за обучение

Число недовольных клиентов арестованного бизнес-тренера Аяза Шабутдинова увеличилось до 41. По данным SHOT, на него пожаловалась, в том числе, 36-летняя предпринимательница из Москвы, владеющая студией вокала. life.ru »

2023-12-27 10:15

Клиентка детсада рассказала, как полиция объяснила вывоз детей в отделение

Жулдыз, мать одной из воспитанниц частного детского сада на севере Москвы, из которого полиция увезла детей в отделение, рассказала о контакте с правоохранителями после данного инцидента. Она сообщила, какой ответ получила на вопрос, почему детей забрали без ведома родителей. tvzvezda.ru »

2023-11-10 00:47

Заявление на задержанного блогера Шабутдинова написала недовольная клиентка

Задержанного в Москве блогера-миллионника и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова допрашивают в качестве подозреваемого. Как сообщает SHOT, он согласился на сотрудничество с правоохранительными органами. life.ru »

2023-11-3 16:25

Клиентка Ozon из Москвы получила дохлую мышь вместе с заказом

Клиентка Ozon из Москвы получила дохлую мышь вместе с заказом. Елена оформила доставку на дом детских резиновых сапог для дочери, но в коробке с обувью оказался неприятный и вонючий сюоприз. Об инциденте пишет Mash. life.ru »

2023-7-6 12:03

Клиентка шанхайского суши-бара рассказала об ядовитых осьминогах в меню заведения

Неприятная история произошла в одном из заведений популярной в Шанхае сети суши-баров Sushi Express. Клиентке общепита подали блюдо с ядовитым осьминогом, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-4-27 22:16

Клиентка Wildberries из Москвы «подменила» брендовых вещей на сумму около 350 тыс. рублей

Женщина из Москвы подменяла дорогостоящие вещи на подделки в пунктах выдачи заказов Wildberries. Таким образом россиянка украла у маркетплейса около 350 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-4-22 19:27

Клиентка напугала мастера наращенными с помощью суперклея ресницами

Бьюти-блогерша Далила Сарабия осталась напугана клиенткой, которая пришла на сеанс с наращенными с помощью суперклея ресницами. К специалистке обратилась женщина с просьбой о помощи. Она нашла в соцсетях мастера, после сеанса у которого ее ресницы стали жесткими, когда она их намочила. lenta.ru »

2023-4-3 20:33

Клиентка оценила свою новую прическу в салоне словами «подстригли бензопилой»

Клиентка парикмахерской с никнеймом @thatsme.thecatlady оценила свою новую прическу в салоне словами «подстригли бензопилой». Девушка попросила мастера сделать ей модную стрижку-бабочку, однако полученный результат отличался от желаемого — блогерша осталась с короткими рваными прядями. lenta.ru »

2023-3-13 11:45

В Омске 34-летняя клиентка внезапно скончалась во время тренировки в фитнес-центре

Очередное занятие спортом в фитнес-клубе Super Club обернулось гибелью для 34-летней жительницы Омска. Происшествие случилось в оздоровительном учреждении на улице 70 лет Октября, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД России. riafan.ru »

2022-12-7 19:23

Клиентка Wildberries лишилась почти 200 тыс. рублей из-за мошенников

Аферисты нашли новый способ для обмана клиентов маркетплейса Wildberries, который помогает красть деньги с банковских карт, передает газета «Известия». riafan.ru »

2022-11-3 11:02

Клиентка едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога

Меган Фрэнсис из Англии едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога. Согласно информации, 14 декабря 2021 года женщина записалась на коррекцию и окрашивание бровей к специалисту, которая работала на марке Superdrug. lenta.ru »

2022-9-19 18:31

Клиентка российской курьерской службы бросила нож в лицо сотруднице компании

Клиентка российской курьерской службы CDEK бросила нож в лицо сотруднице компании в ответ на просьбу показать содержимое пересылаемого свертка: это был закрытый канцелярский нож, но пострадавшую после оказания медпомощи отпустили домой. lenta.ru »

2022-9-19 09:32

Клиентка засудила интернет-магазин за использование ее старой карты

Жительница Подольска засудила интернет-магазин доставки за то, что они без разрешения снимали деньги с ее банковской карты social.mk.ru »

2022-9-17 17:53

Клиентка сбежала от тату-мастера в середине сеанса из-за его комментариев

Блогерша с никнеймом senoracabrona из США сбежала от тату-мастера в середине сеанса из-за его комментариев. Так, мужчина позволил себе грубые комментарии насчет ее фигуры. Например, он заявил, что грудь девушки несимметрична, а также высказался по поводу складок у нее на спине. lenta.ru »

2022-5-12 18:20

Клиентка устроила фальшивые похороны ребенка ради экономии на услуге

Жительница Англии инсценировала похороны якобы мертворожденной дочери, чтобы не платить за услуги ландшафтного дизайнера. Женщина не заплатила и администрации кладбища за организацию похорон и выделение участка. lenta.ru »

2022-1-14 13:11

В Подмосковье клиентка искромсала косметолога канцелярским ножом

В Подмосковье косметолог попала в больницу после нападения клиентки.Инцидент произошел в минувший понедельник, 10 января, в квартире одного из домов на... rosbalt.ru »

2022-1-12 11:51

Клиентка сделала пошлую опечатку в СМС, из-за которой она каждый раз краснела, увидев сантехника

Эта история так и могла бы остаться исключительно между заказчицей и сантехником. Но специалиста так рассмешила ситуация, что теперь о ней знают тысячи. life.ru »

2021-9-27 18:25

Клиентка Цивина и Дрожжиной найдена мертвой в квартире

Юрист Михаил Цивин и актриса Наталья Дрожжина обрели популярность после скандала с имуществом Алексея Баталова. До сих пор идут суды, где каждая сторона пытается доказать свою правоту. Но только появляется все больше непонятных и страшных деталей. argumenti.ru »

2021-8-27 08:27

Клиентка нотариуса Дрожжиной и Цивина умерла при странных обстоятельствах

Дмитрия Бублия заподозрили в причастности к мошенническим смехам с недвижимостью. Неужели он замешан и в другом громком деле? 5-tv.ru »

2021-8-27 05:45

Пришла в обед: Обруганная клиентка Почты России могла сама спровоцировать сотрудницу

Сегодня женщина, трудившаяся в отделении, вышла на работу и поняла, что стала объектом всеобщего внимания. После этого женщина разнервничалась и скрылась. life.ru »

2021-8-26 15:09

Клиентка солярия обнаружила в работающей капсуле для загара тело женщины

Прибывшая на место полиция подтвердила, что аппарат исправен и что не он является причиной смерти 50-летней клиентки. life.ru »

2021-5-29 10:40

Клиентка салона красоты начала красить волосы самостоятельно и озадачила мастера

Посетительница салона красоты начала красить свои волосы самостоятельно и озадачила парикмахера. Стилист Хейли Денкер (Hailey Denker) показала на видео клиентку, которая украдкой решила нанести дополнительный слой краски на свои пряди. lenta.ru »

2021-4-30 10:43

Клиентка снимала потолок для рабочих и случайно показала себя абсолютно голой, забыв про зеркало

Британка Розанна Додж искала штукатура, чтобы он помог ей привести потолок в порядок. Но поиск мастера обернулся провалом. Фотографируя фронт работ, она случайно стала ню-моделью. life.ru »

2021-4-20 12:34

Клиентка покатилась со смеху, увидев в соцсетях, что парикмахер сделал с её селфи в фотошопе

Когда парикмахер попросил героиню этого материала сделать селфи, которое он смог бы опубликовать в "Инстаграме", чтобы показать свою работу, она тут же согласилась. Но, лишь увидев свою "улучшенную" фотографию в профиле специалиста, поняла, что зря. life.ru »

2021-4-19 17:57

Перепутала педали: в Якутске клиентка насмерть задавила работника автосервиса — видео

Прибывшие медики пытались реанимировать мужчину, но безуспешно — он скончался на месте от полученных травм. life.ru »

2021-4-8 10:54

Клиентка пластического хирурга из Челябинска умерла после операции

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Муж умершей после пластической операции в Челябинске жительницы Сургута получил заключение экспертизы. Причиной смерти послужило само оперативное вмешательство, говорится в документе. fedpress.ru »

2021-3-17 13:13

Клиентка столичного каршеринга стала жертвой мошенников, получивших фото ее паспорта

Десятки москвичей стали жертвами мошенников, которые использовали личные данные клиентов фирмы поминутной аренды автомобилей. Одной из пострадавших стала молодая жительница столицы Римма Гусарова. От ее имени злоумышленники организовали розыгрыш в социальных сетях, собрали с доверчивых подписчиков десятки тысяч рублей и исчезли. tvzvezda.ru »

2021-1-12 15:21

Клиентка купила прозрачные штаны любимого дешевого бренда россиян и огорчилась

Asos выслал клиентке штаны, дизайн которых не соответствовал заявленному на сайте. Когда покупательница получила свой заказ и начала примерку, выяснилось, что в жизни обновка гораздо сильнее просвечивает тело, чем на фотографиях. lenta.ru »

2020-12-3 12:44

Клиентка попросила модный бренд о возврате средств и в ответ была названа «сукой»

Покупательница популярного бренда пожаловалась на представителей марки, от которых она получала оскорбительные сообщения. Британка Ивонна Редмонд рассказала, что отправила запрос на возврат средств в службу поддержки New Look. lenta.ru »

2020-10-28 19:27

Клиентка «Уральских авиалиний» долгое время не может добиться возврата билетов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Девушка в течение долгого времени не может дозвониться до авиаперевозчика. fedpress.ru »

2020-9-29 15:02

Клиентка сделала маникюр в салоне Решетовой и вернулась домой со страшными химическими ожогами

Об этом пострадавшая решила рассказать спустя некоторое время, когда ошибка повторилась.Читать далее... life.ru »

2020-9-3 13:37

"Он садист и извращенец". Бывшая клиентка обвинила звезду "Что? Где? Когда?" в изнасиловании

Полномочный представитель правительства в высших судебных инстанциях уже прокомментировал ситуацию.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 12:25

Полная клиентка не влезла в модную одежду, возмутилась в сети и прославилась

Плюс-сайз-блогерша Кэти Стурино обвинила модные марки в том, что вещи ее размера слишком узкие, чтобы подходить девушкам такой же комплекции. Она начала публиковать снимки с хештегом #MakeMySize, демонстрируя одежду, которая не застегивается на ней. lenta.ru »

2020-6-9 19:53

Клиентка интернет-магазина из Москвы стала жертвой мошенника

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Жительница Москвы обратилась в полицию с жалобой на мошенника, похитившего ее деньги при заказе товара в интернет-магазине. vm.ru »

2020-5-28 03:57

Мастурбирующая клиентка заставила IKEA пересмотреть политику безопасности

Сеть магазинов мебели IKEA усилила меры безопасности для своих заведений в Китае после того, как видео с мастурбирующей на кроватях и диванах магазина женщиной стало вирусным в соцсетях КНР. Оригинальный ролик без цензуры вскоре удалили, но многие пользователи сети продолжают распространять его версии. lenta.ru »

2020-5-14 19:01

После наращивания ресниц молодая клиентка чуть не лишилась зрения: "Мне было очень больно"

Стало известно об инциденте, который произошел с 19-летней девушкой Лейни Палмер. Отмечается, что после процедуры по наращиванию ресниц она попала в больницу из-за проблем со зрением. argumenti.ru »

2020-1-17 11:50