Результатов: 168

«Русская тварь, свинья»: что сделали с таксистом-мигрантом за оскорбление клиентки

Об этом сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV». Cлучай произошел под Калугой, где водитель отказался возить клиентку, назвав ее «русской тварью» и «свиньей». Авторы канала утверждают, что конфликт возник исключительно на почве национальной неприязни. kapital-rus.ru »

2024-4-9 12:44

Ресторатор проехал шесть часов с заказом ради умирающей клиентки

Ресторан Mama Kwans Tiki Bar & Grill на острове Внешние отмели получил необычный заказ. Туда позвонила клиентка и рассказала, что ее 47-летняя подруга Хэзер Боуэрс больна раком в терминальной стадии. lenta.ru »

2024-4-4 18:32

В США "знахарю" дали пожизненный срок за изнасилование клиентки

В Соединённых Штатах к пожизненному заключению приговорили самопровозглашённого знахаря, который во время сеанса изнасиловал пациентку. Об этом пишет People. life.ru »

2024-3-11 04:31

Курьер украл собаку клиентки стоимостью 350 тысяч рублей во время доставки

В США курьер компании Amazon украл у клиентки французского бульдога во время доставки. Незадолго до прибытия курьера владелица выпустила питомца на задний двор дома. Спустя некоторое время она решила проверить собаку и обнаружила, что та пропала. lenta.ru »

2024-1-30 18:59

Сиделка украла банковскую карту у 105-летней клиентки и ее мужа

В США задержали сиделку, которая украла банковские карты у долгожительницы и отправилась по магазинам. Семья 105-летней жительницы штата Флорида наняла для нее и ее мужа сиделку — 41-летнюю Марию Авилар Рамос. lenta.ru »

2024-1-15 19:20

Парикмахеры показали волосы страдающей от вшей годами клиентки

Парикмахеры, владеющие собственными салонами, показали на видео волосы клиентки, которая страдает от вшей несколько лет. Инфлюэнсерши с никнеймом theliceladies продемонстрировали крупным планом насекомых и их яйца, отложенные у корней волос женщины. lenta.ru »

2023-12-30 22:47

Парикмахер показала заполонившие вшами волосы клиентки и удивила подписчиков

Парикмахер Рэйчел Марун из Сиднея, Австралия, показала волосы клиентки, которые заполонили вши, и удивила подписчиков. 22-летняя специалистка с никнеймом cvillainnn опубликовала видео, в котором показала процесс удаления паразитов, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2023-12-26 15:48

В Махачкале отправили под домашний арест косметолога после гибели клиентки

Суд в Дагестане избрал косметологу, на приеме у которой после введения обезболивающего препарата погибла молодая девушка, меру пресечения в виде домашнего... rosbalt.ru »

2023-7-24 23:30

В Махачкале косметолога отправили под домашний арест после гибели клиентки

Суд в Дагестане отправил косметолога под домашний арест после того, как у нее на приеме после введения обезболивающего препарата умерла 22-летняя девушка, сообщил источник в правоохранительных органах республики. vz.ru »

2023-7-23 16:19

Мастер показала лицо клиентки после наращивания ресниц и возмутила подписчиков

Мастер показала лицо клиентки после наращивания ресниц и возмутила подписчиков в сети. Так, в ролике видно, что у клиентки чересчур длинные искусственные ресницы. Кроме того, глаза женщины выглядят красными. lenta.ru »

2023-6-21 09:12

В сети возмутились испортившей внешность клиентки работой татуировщицы

Мастер Дейзи (фамилия неизвестна) набила на лице клиентки необычные тату и показала ее внешность в сети. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала щеки и лоб, покрытые пятнами коричневого цвета. lenta.ru »

2023-4-21 18:22

Мастер показала вблизи наращенные ресницы клиентки и напугала пользователей сети

Мастер с никнеймом @ipsbeauty из Лондона, Англия, показала вблизи наращенные ресницы клиентки и напугала пользователей сети. На размещенных кадрах блогерша продемонстрировала, как удаляет с век посетительницы волоски, покрытые загрязнениями и засохшим клеем. lenta.ru »

2023-4-7 12:45

Парикмахера раскритиковали в сети за цвет волос клиентки после окрашивания

Парикмахер Джуди (фамилия неизвестна) покрасила волосы клиентки и подверглась критике в сети. Так, стилистка нанесла красящее вещество по всей длине прядей женщины. Помимо этого, Джуди смыла и высушила корни волос, а концы разделила на пять частей, завязала их резинками и снова нанесла краску. lenta.ru »

2023-4-4 13:16

Мастера раскритиковали в сети за «гусеницу» вместо ресниц на лице клиентки

Мастер Элли Смит из Великобритании нарастила клиентке искусственные ресницы и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала результат своей работы. Так, перед камерой предстала девушка с чересчур густыми и объемными ресницами нестандартной длины на верхних веках. lenta.ru »

2023-3-27 08:25

В сети раскритиковали работу тату-мастера за «брызги крови» на лице клиентки

Тату-мастер Дейзи (фамилия неизвестна) показала необычную работу на лице клиентки и была раскритикована в сети. Инфлюэнсерша рассказала, что заказчица захотела набить на коже изображение звезд на небе в день, когда родился ее отец. lenta.ru »

2023-3-24 18:07

Мастер-ювелир в Тверской области украл у клиентки украшения на 100 тысяч рублей

В городе Торжок Тверской области в дежурную часть МВД с заявлением обратилась 47-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее квартиры пропали ювелирные украшения. riafan.ru »

2023-2-13 11:39

Нанятый в интернете ремонтник выбросил 4 млн рублей клиентки на помойку

Москвичка решила устроить ремонт в ванной и отыскала для этого на сайте специалиста. Он приехал, выполнил работу, убрал за собой, выбросил строительный мусор и ушел. Но оказалось, что вместе с мусором на помойку отправились и сбережения хозяйки. riafan.ru »

2023-2-1 13:40

В Москве ремонтник выкинул в помойку 4 млн рублей клиентки вместе со строительным мусором

В Москве ремонтник с онлайн-сервиса поиска специалистов "Профи.ру" случайно выбросил в помойку больше четырёх миллионов рублей клиентки вместе со строительным мусором. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-1-31 21:06

Работник петербургского СДЭК отсудил 5 тысяч рублей у клиентки, назвавшей его "циклопом"

В Северной столице суд обязал клиентку транспортной компании выплатить её сотруднику компенсацию за оскорбление "циклопом". Как сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, женщину возмутил порядок выдачи заказов, установленный руководством. life.ru »

2023-1-9 16:34

Мастер тату-салона попал в СИЗО за изнасилование 16-летней клиентки в Тюмени

Пьяный мастер тату-салона изнасиловал 16-летнюю девушку на рабочем месте в Тюмени. По решению суда фигуранта 1990 года рождения заключили под стражу. Он будет находиться в следственном изоляторе до 6 февраля 2023 года, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. riafan.ru »

2022-12-9 15:48

В сети удивились необычному цвету рисунка тату-мастера на лице клиентки

Косметолог-татуировщик Саки Ли сделала клиентке перманентный макияж необычного цвета на лице и удивила зрителей результатом. Мастер смешала черный цвет средства с фиолетовым, а затем прорисовала тату-машиной стрелки. lenta.ru »

2022-12-4 18:22

Хирург похвастался лицом клиентки после пластики и испугал пользователей сети

Хирург Мехти Салвиз из Стамбула похвастался в соцсетях одной из своих работ и испугал подписчиков. Он показал девушку, обратившуюся к нему за трендовым «кошачьим» разрезом глаз. Видно, что после манипуляции ее глаза стали раскосыми, а внешность — восточной. lenta.ru »

2022-12-1 10:49

Огромные губы клиентки на видео с наращиванием ресниц смутили пользователей сети

Мастер aestheticdesigndese показала видео с наращиванием ресниц клиентке, особенность внешности которой смутила пользователей сети. На размещенных кадрах блогерша продемонстрировала процесс оказания услуги, в рамках которой нарастила женщине объемные, густые и длинные ресницы. lenta.ru »

2022-11-8 19:44

Российский автомеханик лишился ног после наезда машины клиентки

В Петропавловске-Камчатском автомеханик лишился двух ног из-за наезда на него машины клиентки. Кадры инцидента публикует прокуратура Камчатки в Telegram-канале. На кадрах видно, как внедорожник пытается заехать в бокс для ремонта. lenta.ru »

2022-9-30 09:07

Стилист покрасила волосы клиентки в стиле 2000-х годов и вызвала споры в сети

Стилист Джози из Сиднея покрасила волосы клиентки в стиле 2000-х годов и вызвала споры в сети. В начале видео пользовательница сети с никнеймом josey. cherubsydney запечатлела девушку, у которой от природы рыжие волосы. lenta.ru »

2022-9-26 17:20

Суд рассмотрел иск загадочно раненой клиентки отеля на 50 миллионов

Судом закончилась загадочная история с членовредительством в крымском отеле, в свое время обошедшая весь Интернет incident.mk.ru »

2022-9-20 19:58

Сотрудник ресторана скрутил пытавшегося угнать машину клиентки преступника

В США сотрудник одного из ресторанов сети Chick-fil-A задержал угонщика, пытавшегося завладеть машиной клиентки. Инцидент, попавший на видео, опубликованное телеканалом WMBB, произошел в городе Форт-Уолтон-Бич, штат Флорида. lenta.ru »

2022-9-16 11:15

Мастер по наращиванию ресниц увидела вшей на голове клиентки и поделилась ужасом

Мастер с никнеймом ipsbeauty из Лондона увидела вшей на голове клиентки во время наращивания ресниц. Британка, чей блог насчитывает более 615 тысяч подписчиков, разместила видео с упомянутой процедуры. lenta.ru »

2022-9-13 12:19

Авторемонтник отделался условным сроком за угон машины клиентки в Петербурге

Колпинский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении авторемонтника, который напился и угнал машину клиентки. Пострадавшая после извинений на... rosbalt.ru »

2022-7-22 16:46

Парикмахер сняла для TikTok сожженные волосы клиентки и отказала ей в помощи

Профессиональный парикмахер набрала миллионы просмотров в TikTok на видео с испорченной прической клиентки, однако отказалась помочь ей справиться с проблемой. На кадрах видно, что пряди женщины сожжены, обломлены и спутаны по всей длине. Поведение автора видео возмутило зрителей. lenta.ru »

2022-2-7 16:16

Парикмахер объяснила обломившиеся после сеанса волосы клиентки плохой погодой

Мастер испортила прическу клиентки и оправдала свою некомпетентность плохими погодными условиями. Блогерша Джеки Роблес рассказала, что ее волосы начали обламываться в разных местах после окрашивания. lenta.ru »

2022-1-16 20:04

Официантка осталась без работы из-за одного вопроса клиентки

Пользовательница TikTok поделилась историей о том, как была в заведении вместе с подругами, и после неприятного диалога с обслуживающей их девушкой, попросила управляющего заменить им официантку. Однако блогерша не ожидала, что это приведет к увольнению сотрудницы кафе. lenta.ru »

2022-1-12 06:00

Тату-мастер испортил рисунок на теле клиентки и попытался утаить «каракулю»

Жительница США сделала татуировку у неумелого мастера, поделилась неудачным результатом работы и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @username10993e объяснила, что захотела сделать новое тату на теле. lenta.ru »

2021-12-22 19:17

Банковский клерк вымогала у клиентки $2 тысячи в Ташкенте

Сотрудники банка вымогали у клиента взятку за услуги, которые они должны были предоставить бесплатно, в Ташкенте, такое сообщение распространила пресс-служба МВД Узбекистана. В ведомстве пояснили, что потерпевшая обратилась в … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 14:11

Лишившаяся дома сотрудница кофейни получила неожиданный подарок от клиентки

В США сотрудница сети кофеен Dunkin’ Donuts осталась без жилья и получила от благодарной клиентки неожиданный подарок. Эбони Джонсон три года проработала на кассе в кафе и подружилась с местной жительницей Сюзанной Берк. lenta.ru »

2021-12-10 10:02

Мастер эпиляции назвала самую страшную находку на теле клиентки во время сеанса

Австралийский мастер эпиляции рассказала, как однажды обнаружила мертвую моль на теле своей клиентки во время процедуры. «Мы часто сталкиваемся с подобным в нашей работе. Она не приходила на эпиляцию очень давно, прошло больше месяца», — поделилась Пейдж в эфире радиостанции KIIS FM. lenta.ru »

2021-11-19 20:40

Мастер показала тысячи вшей в волосах клиентки и вызвала отвращение подписчиков

Работа специалистки по борьбе с вшами попала на видео и вызвала отвращение у пользователей сети. Мастер из Техаса опубликовала видео, в котором показала подписчикам процесс удаления вшей, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2021-11-2 19:05

Женщина показала тысячи вшей в волосах 90-летней клиентки

Специалистка по борьбе с вшами показала тысячи паразитов в волосах пожилой женщины. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @theliceangels продемонстрировала зараженную педикулезом 90-летнюю клиентку. lenta.ru »

2021-9-21 20:30

В Краснодаре полиция проверяет таксиста, который онанировал на глазах клиентки (видео)

В Краснодаре полицейские проверят информацию о таксисте, который решил заняться самоудовлетворением во время поездки. Как рассказала девушка в соцсетях,... rosbalt.ru »

2021-7-26 15:29

Адвоката Маршани задержали за 20-миллионную взятку с клиентки

Юрист Тимур Маршани задержан правоохранителями по делу о крупном мошенничестве. Преступление могло быть совершено еще в прошлом году. nation-news.ru »

2021-7-14 18:48

Униформа кассирши в Burger King вызвала ревность у клиентки из-за взглядов мужа

Клиентка одного из фастфуд-ресторанов сети Burger King отругала кассиршу за униформу, которая заинтересовала ее мужа. Работница заведения показала свою одежду: она позировала в футболке с фирменным логотипом Burger King, черных джинсах скинни и бейсболке. lenta.ru »

2021-6-1 01:34