Результатов: 117

В Брянской области сотрудница «Почты России» напала на клиентку

Сотрудница отделения «Почты России» в городе Трубчевске Брянской области напала на клиентку. Конфликт между женщинами произошел из-за отсутствия денег для сдачи в кассе.

ridus.ru »

2024-1-23 14:29

Верховный суд поддержал клиентку банка, перечислившую миллион постороннему

Верховный суд России постановил пересмотреть дело жительницы Казани, ошибочно перечислившей миллион рублей незнакомому человеку nsn.fm »

2023-11-16 21:43

Сиделка заставляла пожилую клиентку снимать деньги со счета и оказалась в тюрьме

67-летняя сиделка из США несколько месяцев принуждала пожилую клиентку снимать крупные суммы денег со счета и отдавать ей. Ее арестовали лишь через год после начала ее мошеннической схемы, после того как она успела забрать у жертвы более 116 тысяч долларов (9,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-4-20 14:26

Мастер показала клиентку с четырьмя бровями и возмутила пользователей сети

Мастер салона красоты Bllenki из Косова показала клиентку с четырьмя бровями и возмутила пользователей сети. К специалистке за коррекцией обратилась женщина с микроблейдингом, некачественно выполненным другим мастером. lenta.ru »

2023-2-21 09:09

Одесское кафе отказалось обслуживать клиентку, которая потребовала меню на украинском

Владелец одного из кафе, расположенных в Одессе, отказался обслуживать клиентку. Она потребовала обращаться к ней исключительно на украинском языке, что вызвало недовольство у мужчины. riafan.ru »

2023-2-17 14:13

В кафе Одессы отказались обслуживать клиентку, требовавшую меню на украинском языке

В одном из кафе Одессы клиентке отказали в обслуживании после того, как она потребовала обращаться к ней только на украинском языке, сообщает ТСН в своем телеграм-канале social.mk.ru »

2023-2-18 14:11

Мнимый доставщик цветов в Московской области ограбил «клиентку» в свой день рождения

В Ярославской области полиция задержала человека, который сделал себе «подарок» на день рождения на сумму более полумиллиона рублей, ограбив квартиру в соседней Московской области.

ridus.ru »

2023-1-30 11:43

Верховный суд поддержал удаленно оформившую кредит на мошенников клиентку банка

Верховный суд вернул на повторное рассмотрение спор клиентки с банком из-за кредита, оформленного на нее дистанционно мошенниками. Предыдущие инстанции в этом споре встали на сторону банка. Решение Верховного суда может изменить судебную практику по подобным делам и политику банков, считают эксперты forbes.ru »

2023-1-20 11:41

Мастера раскритиковали в сети за плачущую клиентку с наращенными ресницами

Мастер Лондрина из Бразилии нарастила клиентке чересчур длинные искусственные ресницы и подверглась критике в сети. Перед камерой предстала девушка с объемными ресницами нестандартной длины на верхних веках, которые усложняли ей процесс моргания. lenta.ru »

2022-12-9 10:17

Татуировщик изнасиловал 16-летнюю клиентку в Тюмени

В Тюмени татуировщик изнасиловал 16-летнюю школьницу, когда та пришла к нему в салон сделать новую татуировку. Об этом передаёт телеканал "Рен ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-12-8 16:34

Выгульщик собак сделал клиентку секс-рабыней в Подмосковье

Бывший охранник, ставший выгульщиком собак, оказался насильником и истязателем. От его агрессии пострадала 30-летняя жительница Подмосковья, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-24 16:55

Юриста в Волгодонске будут судить за попытку обмануть клиентку

Адвокат Адвокатской палаты Ростовской области окажется на скамье подсудимых в Волгодонске за попытку мошенничества. Дама намеревалась обмануть собственную клиентку на солидную сумму денег. riafan.ru »

2022-11-1 17:05

В Подмосковье массажист-иностранец связал и задушил клиентку в её квартире

Жуткая история произошла в подмосковном Реутове, где вызванный на дом массажист-иностранец задушил клиентку. 27-летний злоумышленник уже арестован, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону. life.ru »

2022-10-10 18:19

Мастер ушла посреди процедуры и оставила клиентку с кривыми бровями

Блогерша Элисон показала лицо после неудачной коррекции и окрашивания бровей в салоне красоты. Специалистка очистила кожу от косметики, после чего нанесла состав, а сама ушла в подсобное помещение на долгое время. lenta.ru »

2022-8-18 19:33

Парикмахер заперла клиентку в салоне в одиночестве с краской на голове

Блогерша Элоиза Райт пожаловалась на мастера, которая заперла ее в салоне красоты во время окрашивания волос. Сообщается, что посреди процедуры стилист заявила, что ей нужно идти домой, и заверила клиентку, что краску с ее волос смоет другой специалист. lenta.ru »

2022-8-11 19:27

Мастер показала клиентку со склеенными в дешевом салоне ресницами

Сотрудница салона красоты показала результат работы другого мастера, оставившего ее клиентку со склеенными ресницами. На кадрах видно, что длинные искусственные ресницы девушки наклеены чересчур плотным слоем. lenta.ru »

2021-12-22 20:06

Российский таксист жестоко избил пнувшую машину клиентку и попал на видео

На улице Победы в Ярославле водитель такси жестоко избил клиентку. На кадрах в сети видно, как россиянин несколько раз ударил клиентку по лицу, после чего вступил в драку и с мужчиной, вмешавшимся в конфликт. lenta.ru »

2021-12-4 19:27

Пришел по заявке и надругался: в Москве задержали сборщика мебели, изнасиловавшего клиентку

Следствие ходатайствует об аресте 23-летнего молодого человека, задержанного по подозрению в изнасиловании женщины в квартире на юго-востоке Москвы. Ему... rosbalt.ru »

2021-10-29 12:03

В Казахстане таксист наорал на клиентку после ее просьбы не говорить на русском

В одном из городов Казахстана между водителем такси и клиенткой произошел скандал из-за русского языка. Инцидент попал на видео. На записи слышно, как мужчина на повышенных тонах отвечает пассажирке на ее просьбу говорить на казахском языке. lenta.ru »

2021-10-7 17:57

В Новосибирске юрист обманул клиентку почти на полмиллиона рублей

НОВОСИБИРСК, 21 сентября, ФедералПресс. В столице Сибири бывший адвокат обвиняется в мошенничестве в крупном размере. Юрист обманул свою клиентку на сумму, превышающую 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2021-9-21 07:21

Суд перенес рассмотрение жалобы на приговор покалечившему клиентку пластическому хирургу

Московский городской суд отложил рассмотрение апелляционной жалобы на приговор пластическому хирургу Сергею Морозову, из-за действий которого серьезно пострадала девушка. riafan.ru »

2021-8-19 20:17

Продавщица в Харькове отказалась обслуживать клиентку за призыв говорить по-украински

Харьковчанка Оксана Хвиля рассказала на своей странице в Facebook, как говорившая по-русски продавщица отказалась ее обслуживать social.mk.ru »

2021-7-26 21:18

В Харькове продавщица отказалась обслуживать говорящую по-украински клиентку

В Харькове продавщица киоска отказалась обслуживать говорящую по-украински клиентку. Покупательница Оксана Хвиля рассказала, что специально просит обращаться к ней на украинском языке. По словам женщины, обычно продавцы относятся с пониманием и переходят на украинский язык, но одну продавщицу «прорвало». lenta.ru »

2021-7-25 17:42

В Харькове продавец отказалась обслуживать говорившую на украинском языке клиентку

Жительница Харькова Оксана Хвиля пожаловалась в Facebook на русскоязычную продавщицу местного магазина, которая отказалась ее обслуживать из-за украинского языка. Женщина рассказала, что несколько дней назад пришла за покупками, выбрала товар, а когда дело дошло до оплаты, произошел конфликт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-25 15:47

Парикмахер вышел покурить во время работы и оставил клиентку с ожогом головы

Жительница Великобритании посетила салон красоты, осталась с ожогом головы и потребовала в суде денежную компенсацию. 37-летняя Рана Аласвад записалась в парикмахерскую Unique Hair Epsom, чтобы сделать мелирование. lenta.ru »

2021-7-2 18:54

Неумелый косметолог из популярной клиники оставила клиентку с гниющим носом

Девушка записалась на процедуру в популярную косметологическую клинику MCR Aesthetics и осталась с гниющим носом из-за неумелой специалистки. 23-летняя жительница Манчестера Саба Нур (Saba Noor) хотела сделать безоперационную пластику носа, которая осуществляется посредством введения филлеров. lenta.ru »

2021-6-3 11:32

«Хочет со мной переспать»: Сафронов обвинил клиентку в домогательствах

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Художник Никас Сафронов заявил, что к нему пристает богатенькая клиентка из Швейцарии. Она позирует голой для портрета и оказывает недвусмысленные знаки внимания, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-11 08:42

Цена на первую стрижку после карантина вывела из себя клиентку парикмахерской

Жительница Великобритании отправилась в салон красоты, который впервые открылся после снятия карантинных ограничений, и была удивлена ценой за новую прическу. Выяснилось, что к 130 фунтам стерлингов (около 13 тысяч рублей) за мелирование мастера добавили 65 (6,5 тысячи рублей) за тонирование волос и чаевые. lenta.ru »

2021-4-22 12:50

Уставший курьер попросил клиентку заняться с ним сексом за доставку и напугал ее

Американка заказала доставку еды в сервисе DoorDash, а затем получила от курьера сообщение, которое испугало ее. Мужчина заявил, что устал, поэтому привезет ее заказ, только если она согласится заняться с ним сексом. lenta.ru »

2021-3-22 07:45

Популярная женская процедура едва не лишила зрения клиентку салона красоты

Британка сходила в салон красоты и поделилась ужасающими последствиями процедуры. Элли Годдард-Хайден рассказала, что а следующий день после посещения косметолога брови Хайден покраснели и покрылись гнойными волдырями. lenta.ru »

2021-1-21 18:30

Российский парикмахер босиком по снегу догоняла незаплатившую клиентку

Российский парикмахер пожаловалась на клиентку, которая не оплатила оказанную ей услугу и сбежала. По словам Алены Бехтеревой, посетительницу не устроил результат окрашивания, в связи с чем ее муж заявил, что не будет платить мастеру за работу. lenta.ru »

2020-12-29 10:53

Высланное любимым дешевым брендом россиян пальто рассмешило клиентку

Британский онлайн-ретейлер Asos, дизайн которого не соответствовал заявленному на сайте. Речь идет о зимнем виниловом тренче коричневого цвета с поясом и воротником. Когда покупательница Ив Керран получила свой заказ и начала примерку, выяснилось, что обновка сильно ей велика. lenta.ru »

2020-11-26 10:54

В Москве ищут таксиста, который привез клиентку к себе домой и начал ее облизывать

В Москве таксист похитил пьяную пассажирку и стал ее домогаться. Москвичка смогла убежать от извращенца и обратилась в полицию. Как сообщает «МК»,... rosbalt.ru »

2020-10-27 12:15

В Москве задержали таксиста, изнасиловавшего и обокравшего клиентку

В столице задержали водителя, подозреваемого в изнасиловании. В следственных органах сообщили, что мужчина не только надругался над клиенткой, но и похитил ее личные вещи и паспорт. vesti.ru »

2020-10-20 18:23

Водитель «Яндекс. Такси» изнасиловал и ограбил клиентку в Москве

В Москве таксиста задержали за изнасилование и ограбление пассажирки. Злоумышленником оказался ранее судимый житель Уфы 1985 года рождения, сообщили... rosbalt.ru »

2020-10-20 11:57

Инструктор тренажерного зала потрогал клиентку за ягодицы и лишился работы

В Сингапуре инструктора тренажерного зала уволили с работы за то, что он неоднократно трогал клиентку за ягодицы. На некорректное поведение мужчины обратила внимание его коллега. Она связалась с клиенткой, и та написала ей, что несколько раз за семь совместных тренировок просила мужчину перестать ее трогать. lenta.ru »

2020-8-7 11:09

Колдун накормил фекалиями и поджег одержимую бесами клиентку

В одном из индийских поселений девушку привели к колдуну, заподозрив ее в одержимости злыми духами. Чтобы вылечить местную жительницу, экзорцист стал избивать ее, поджег ей лицо, а потом заставил есть свиные экскременты. lenta.ru »

2020-7-21 03:56

Лжекосметолог, обезобразившая клиентку, проведет в колонии пять лет

Суд назначил наказание в виде 5 лет колонии общего режима жительнице Магнитогорска Челябинской области, которая без соответствующего образования делала пластические операции, одна из которых привела к обезображиванию лица клиентки. versia.ru »

2020-7-3 18:13

Смертельная "подтяжка". В Петербурге арестован хирург, отправивший клиентку в могилу

Педиатр доверилась уважаемому коллеге, несмотря на отсутствие у клиники лицензии и необходимого оборудования.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 16:23

«Я понял, что это не шутки»: таксист из Москвы спас клиентку от насильников

Водитель московского такси по имени Дмитрий спас женщину от пристававших к ней насильников. Приняв заказ от клиентки из Троицка и направившись по указанному адресу, водитель по дороге вдруг стал получать от нее сообщения в чате вызовов службы такси на мобильный телефон, в которых клиентка сообщала, что ее ей нужна помощь. tvzvezda.ru »

2020-5-29 13:15

Установщик пластиковых окон зверски убил пожилую клиентку в Удмуртии

В Ижевске 27-летнего мужчину обвиняют в жестоком убийстве пенсионерки. По версии СК РФ, ижевчанин работал в компании по обслуживанию пластиковых... rosbalt.ru »

2020-5-27 14:26

Результат популярной женской процедуры довел клиентку до слез

Мелисса Райан (Melissa Ryan) сделала популярную женскую процедуру ламинирования бровей и расплакалась при виде результата. Брови англичанки стали на несколько тонов темнее и увеличились в два раза после посещения косметолога. lenta.ru »

2020-3-11 15:43

Таксист из Калининграда прогнал 15-летнюю клиентку после изнасилования в машине

Школьница из Калининграда обвинила в изнасиловании 23-летнего таксиста, об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Калининградской области. nation-news.ru »

2020-3-5 16:12