Результатов: 65

В Москве арестовали продавца шаурмы, который гонялся за клиентом с ножом

В Москве арестовали мужчину, который преследовал человека, угрожая разделочным ножом для шаурмы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. «С учетом... rosbalt.ru »

2023-12-8 19:20

Зарубежная знаменитость стала клиентом пластического хирурга Тимура Хайдарова

Звездному врачу не терпится рассказать, насколько грандиозная личность доверила ему свою красоту. 5-tv.ru »

2023-11-14 06:17

Социальную работницу арестовали за секс с 13-летним клиентом

В США 24-летняя социальная работница занялась сексом с 13-летним клиентом и попала за решетку. Девушка неоднократно вступала в интимные отношения с подростком, о чем через некоторое время узнала его мать. lenta.ru »

2023-10-10 08:30

В ГД внесли законопроект, увеличивающий срок уведомления клиентом банка об утрате средств

Согласно документу, клиент будет обязан уведомить банк не позднее 60 календарных дней после обнаружения факта утраты денег с банковской карты tass.ru »

2023-8-30 13:52

«Не суетитесь под клиентом»: Пригожин назвал вбросом заявления о сотрудничестве с ВСУ

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал «красивым информационным вбросом» информацию о якобы встрече с главой украинской военной разведки Кириллом Будановым в Африке nsn.fm »

2023-5-15 11:26

Продавщицу в Одессе оштрафовали за разговор на русском с клиентом, не понимавшим украинский

В Одессе языковой омбудсмен оштрафовал кассиршу за разговор на русском с клиентом, который не понимал по-украински social.mk.ru »

2023-3-9 18:07

Звездный тренер назвала три недопустимые в разговоре с клиентом фразы

Популярный австралийский фитнес-тренер и гимнастка Шона Вертью, которая преподавала йогу звезде футбола Дэвиду Бекхэму, назвала три демотивирующие клиентов фразы. Первой фразой, которую эксперт считает недопустимой в разговоре с клиентом, является установка «нужно отрабатывать съеденное». lenta.ru »

2022-11-7 17:51

Специалисты придумали робота, который может поговорить с клиентом и сделать селфи

Создан человекоподобный робот, который наливает кофе, продает мороженое, может поговорить с клиентом в торговом или бизнес-центре и сделать селфи, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-19 20:23

МИД РФ разрешил адвокатам Януковича въезд в страну для встречи с клиентом

Юристы экс-президента Украины обещают, что обо всех нарушениях, допущенных в ходе судебного процесса по его делу, будет заявлено в Европейский суд по правам человека tass.ru »

2021-12-14 15:46

Замглавы "Сбера": виртуальные ассистенты создали связь с клиентом на эмоциональном уровне

По словам Давида Рафаловского, "Сбер" из финансового института трансформировался в технологическую компанию, пойдя по пути развития собственной экосистемы и предлагая клиенту различные сервисы tass.ru »

2021-10-12 20:04

Chanel установила лимит на покупку двух моделей сумок одним клиентом

Модный дом Chanel с октября установил лимит на продажи самых популярных моделей сумок. Изменение политики продаж связано с ростом числа перекупщиков на рынке люксовых брендов. versia.ru »

2021-10-12 00:09

Гендиректор ГК "КОРТРОС" Киселев назвал прямой контакт с клиентом самым важным условием для успеха девелопера

Из-за глубоких изменений рынка недвижимости возникла необходимость более тщательно вникать во все процессы utro.ru »

2021-6-10 10:11

Новая телеэтика: навязчивые рекламные звонки раздражают

Граница между телемаркетингом и спамом стирается. Телефонные звонки становятся нежелательной формой общения с клиентом, даже если он оставлял согласие и контактный телефон. dp.ru »

2021-5-19 19:42

Клиентом закрытого банка «Нейва» оказался крупный свердловский телеканал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Свердловский «4 Канал» оказался клиентом закрытого банка «Нейва». Как рассказала «ФедералПресс» гендиректор телеканала Элеонора Расулова, в кредитной организации хранились зарплаты сотрудников. fedpress.ru »

2021-4-16 13:29

Бизнесмен сделал фото со своим первым клиентом, но их рукопожатие свело с ума пользователей Reddit

Над фотографией, сделанной за пару секунд, ломает голову больше 30 тысяч пользователей "Реддита". Никто не может понять, что не так с рукопожатием.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 13:00

Обязан ли банк одобрить кредит, если заемщик является зарплатным клиентом?

Банки охотнее дают деньги в долг зарплатным клиентам, но, если потенциальный заемщик не соответствует требованиям финансовой организации или имеет неважную кредитную историю, банк в кредите откажет. aif.ru »

2020-8-20 15:19

Банк России объяснил, как понять, что с клиентом общается мошенник

Первый замглавы департамента информационной безопасности ЦБ Артем Сычев предупредил о новой схеме мошенничества со вкладами. riafan.ru »

2020-7-23 17:36

Унижай и властвуй. Психолог смотрит сериал «Триггер»

Психолог Мария Меркулова посмотрела новый сериал «Триггер», в котором рассказывается о нестандартных методах работы психотерапевта с людьми, и оценила достоверность этой ленты. aif.ru »

2020-2-11 10:21

Продавец сургутского бутика выложила в соцсети видео, где посмеялась над клиентом

СУРГУТ, 11 октября, ФедералПресс. Работница сургутского бутика одежды была уволена после того как обнародовала видео запись из коридора у примерочных в социальных сетях. Публикацию женщина сопроводила ехидным комментарием, что только накалило обстановку в глазах местных жителей. fedpress.ru »

2019-10-11 10:29

Юнис Теймурханлы , «Не суетись под клиентом!»

«Зайка, у меня тут к тебе дельце появилось. Глянь-ка в компьютере — может старикашку мне одинокого на пару часиков состряпаешь. Лучше иностранного. Ну, как халтурку. Все равно уже тут». «Мы никогда не оказываем услуг такого рода», — вполне жестко отреагировала молодая сотрудница... echo.msk.ru »

2019-10-5 08:45

Банки нашли новую причину блокировки счетов и вкладов клиентов

Как сообщили клиенты Сбербанка и МКБ, теперь у клиентов данных кредитных организаций стали запрашивать информацию о том, каким образом получены денежные средства, снятые клиентом со своего счета или положенные на открываемый вклад.

Работники банков ссылаются на исполнение федерального закона 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", согласно которому кредитные организации обязаны проверять на предмет его нарушения все подозрительные операции своих клиентов, а в случае обнаружения подобных операций блокировать счета.

Причем, ранее, банки никогда не проверяли вклады граждан. Также не очень понятно, по каким критериях кредитные организации определяют степень «подозрительности» той или иной операции, совершаемой клиентом, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-6-13 07:25

Невнимательного водителя назвали выгодным клиентом для каршеринга

143 дорожно-транспортных происшествия при участии каршеринговых автомобилей, в которых погибли десять человек, 200 - были ранены, произошли в России в прошлом году. nation-news.ru »

2019-4-29 16:29

Уткин заявил, что футболист «Краснодара» Сулейманов станет клиентом агента Черчесова

Спортивный журналист Василий Уткин сообщил, что агент главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова Алан Агузаров в ближайшее время будет также представлять интересы нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 22:27

«Секс с клиентом — работа закончена»: женщина-телохранитель раскрыла интимные секреты профессии

Пока одни женщины мечтают о сильном плече, другие сами готовы его подставить, причем профессионально social.mk.ru »

2019-3-11 14:15

Выбор всегда за клиентом: цифровые советчики в промышленности

Даже самые консервативные предприятия постепенно переходят к внедрению промышленного интернета вещей. Первым шагом для них часто становится использование цифровых "советчиков" или адвайзеров tass.ru »

2019-1-21 18:13

В Петербурге скончался таксист, избитый клиентом в Кудрово

В петербургской больнице 24 ноября скончался 50-летний мужчина, работавший таксистом, который получил тяжкие травмы в Кудрово. Выяснилось, что... rosbalt.ru »

2018-11-28 15:37

Эскортница поссорилась с клиентом и разгромила номер в "Москве-Сити"

Полуголая проститутка устроила погром в отеле "Империя-Сити", расположенном в Москве-Сити. Девушка поссорилась с клиентом, разнесла номер и выбежала в коридор в одном белье. Как сообщает Telegram-канал Mash, успешный москвич Егор М. life.ru »

2018-11-26 11:55

Сотрудницы аптеки в Алтайском крае издевались над пожилым клиентом: видео

Вопиющие кадры, на которых работники аптеки глумятся над пожилым клиентом, пришли из Алтайского края. Видео записали сами сотрудницы учреждения и выложили в соцсеть. На записи слышно, что пенсионер просит помощи, но прежде чем выслушать его до конца, молодая женщина густо поливает пожилого мужчину освежителем воздуха, направляя струю на лицо, одежду и голову. tvzvezda.ru »

2018-10-31 21:30

В Екатеринбурге судебный пристав прикинулась клиентом должницы-парикмахера

В Екатеринбурге судебный пристав прикинулась клиентом, чтобы взыскать долги с парикмахера, сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области znak.com »

2018-10-15 07:25

Глава "Адвекс. Недвижимость" Владимир Гаврильчук: "Нельзя оцифровать биохимию между клиентом и агентом"

Как изменилась за 25 лет профессия риелтора, умрет ли она от инициатив главы Сбербанка Германа Грефа, есть ли сейчас смысл расселять коммуналки, рассказал "ДП" генеральный директор одного из старейших агентств недвижимости Петербурга "Адвекс. Недвижимость" Владимир Гаврильчук. dp.ru »

2018-10-11 17:01

Сказано на «Свободе», Андрей Пионтковский: Путин провел с клиентом спецоперацию «нет больше военным играм»

До заключительной пресс-конференции самым интригующим для меня оставалось, решится ли Путин использовать блестящую домашнюю заготовочку... echo.msk.ru »

2018-7-19 12:41

Греф заявил о намерении быть клиентом Сбербанка до конца дней

Председатель правления Сбербанка Герман Греф признался на пресс-конференции, что намерен пользоваться услугами этой финансовой организации всю жизнь. — Я уже много раз говорил, что не собираюсь работать всю свою жизнь в Сбербанке. life.ru »

2018-6-8 19:21

"Заводи, ***". Водитель "Яндекса. Такси" рассказала о ссоре с клиентом

Женщина-водитель "Яндекса. Такси" Аэлита рассказала свою версию конфликта с клиентом, которого она забирала из ночного клуба 27 мая. По её словам, причиной разногласий стало вовсе не желание пассажира расплатиться картой, а его хамское поведение. life.ru »

2018-5-29 22:16

Сбербанк назвал очереди в отделениях великой ценностью

Первый зампред правления Сбербанка Максим Полетаев рассказал, что очереди в отделениях их банка являются великой ценностью, так как помогают напрямую работать с клиентами. «Главная ценность Сбербанка заключается в том, что у банка до сих пор есть связь с клиентом, то есть клиент приходит к нам. vz.ru »

2018-5-22 17:18

Адвокат Родченкова рассказал об угрозах расправы над его клиентом

Адвокат Джим Уолден, представляющий интересы информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова, заявил, что один из российских чиновников угрожал его клиенту расправой, сообщает RT. news.yandex.ru »

2018-1-14 00:16

Адвокат Родченкова признался, что один чиновник хотел расправы над его клиентом

Джим Уолден, адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова, требует гарантий безопасности для своего клиента на слушаниях российских спортсменов в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 23:42

Ильичев назвал Киев «первым клиентом» трибунала по Донбассу 

Нынешние киевские власти должны стать «первыми клиентами правосудия» в случае, если Украина захочет воспользоваться опытом МТБЮ для расследования событий в Донбассе, заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Петр Ильичев. riafan.ru »

2017-12-7 23:52

В Ленинградской области спор между клиентом и заказчиком закончился убийством

Накануне вечером в салоне автомобиля, припаркованного в одном из дворов в селе Ушаки Тосненского района Ленинградской области, обнаружено тело застреленного в грудь мужчины. 5-tv.ru »

2017-7-25 16:00