Результатов: 58

Арьев после конфликта Зеленского с Климкиным назвал президента невеждой

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев высказал мнение, что министр иностранных дел Павел Климкин в ситуации с обменом нотами с РФ проявил позицию государственника, а президент Украины Владимир Зеленский повел себя как невежда. gordonua.com »

2019-7-2 12:24

В России посоветовали Зеленскому проявить жесткость в конфликте с Климкиным

Зеленский призвал украинского премьер-министра привлечь к дисциплинарной ответственности Павла Климкина. riafan.ru »

2019-7-1 18:48

Захарова посмеялась над разногласиями между Зеленским и Климкиным

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова отреагировала на конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главой украинского МИД Павлом Климкиным. argumenti.ru »

2019-6-27 20:44

Пушков прокомментировал ультиматум, выдвинутый Климкиным Евросоюзу

Глава МИД Украины ранее заявил, что Киев откажется от Минских соглашений, если Евросоюз ослабит антироссийские санкции aif.ru »

2019-5-14 06:59

Болтон обсудил с Климкиным выборы на Украине

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обсудил с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным предстоящие президентские выборы на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 01:09

Порошенко вслед за Климкиным вступился за уволенную главу Минздрава Украины

Лидер Незалежной уверен, что Ульяна Супрун сделала большой вклад в медицинскую реформу страны. 5-tv.ru »

2019-2-6 19:01

Экс-депутат Рады поспорил со «смешным» Климкиным о ящике Пандоры

Депутат Верховной Рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров в беседе с НСН не понял обеспокоенности главы МИД Украины. nsn.fm »

2019-2-6 10:20

Председатель ОБСЕ вместе с Климкиным прибыл на «границу» с ЛНР

Глава МИД Украины Павел Климкин и его коллега из Словакии, председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак прибыли в Донбасс, посетив КПП «Станица Луганская». На... rosbalt.ru »

2019-1-16 15:16

Могерини обсудит с Климкиным и Лавровым обострение вокруг Азовского моря на отдельных двусторонних переговорах

Отдельные двусторонние переговоры высокого представителя Евросоюза по вопросам Совместной внешней политики и политики безопасности Федерики Могерини с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и главой МИД России Сергеем Лавровым состоятся 6 декабря в итальянском Милане. gordonua.com »

2018-12-5 11:57

После беседы Лаврова с Климкиным Киев согласился на компромисс по заключенным

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе "нормандской четверки" Ирина Геращенко сообщила о прогрессе в переговорах Москвы и Киева об обмене задержанными и осужденными. vesti.ru »

2018-6-12 15:40

Лавров рассказал о разговоре с Климкиным на полях «нормандской четверки»

Главы МИД России и Украины обсудили вопросы, которые затрагивали в телефонной беседе Владимир Путин и Петр Порошенко aif.ru »

2018-6-12 05:59

Сергей Лавров рассказал, что обсудил с Павлом Климкиным перед саммитом «нормандской четверки»

Встреча представителей МИД России, Германии, Франции и Украины состоялась 11 июня в Берлине. vm.ru »

2018-6-12 03:47

Лавров пообщался с Климкиным тет-а-тет на полях "нормандской четверки"

Главы МИД России и Украины обсудили вопросы, которые Путин и Порошенко затронули в ходе телефонного разговора tass.ru »

2018-6-12 03:09

В Госдуме прокомментировали сообщения о разговоре журналиста Washington Examiner с Климкиным

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в интервью RT прокомментировал заявление призвавшего бомбить Крымский мост американского журналиста Washington Examiner Тома Рогана о том, что он в беседе с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным получил поддержку своей статьи. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 13:01

Призвавший бомбить Крымский мост журналист рассказал о разговоре с Климкиным

Американский журналист Том Роган, призывавший бомбить Крымский мост, заявил, что поговорил по телефону с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 02:58

"Не слушайте дураков". МИД РФ по-украински ответил на бойкот Климкиным ЧМ-2018

МИД РФ посоветовал украинцам не слушать "всяких дураков" в ответ на призыв главы внешнеполитического ведомства Незалежной Павла Климкина не ездить в Россию на чемпионат мира по футболу. — Приезжайте в Россию на праздник мирового футбола! А дураков всяких не слушайте, — говорится в "твиттере" российского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2018-5-15 17:57

Главы МИД Франции и Германии планируют вместе с Климкиным посетить Донбасс

Министры иностранных дел Франции и Германии Жан-Ив Ле Дриан и Хайко Маас планируют вместе с главой украинского МИД Павлом Климкиным посетить Донбасс. Такую... rosbalt.ru »

2018-3-23 14:46

Лавров провел переговоры с Климкиным "на полях" Мюнхена

Глава МИД России Сергей Лавров провел встречу со своим украинским коллегой Павлом Климкиным "на полях" Мюнхенской конференции по безопасности. Встреча прошла после трехлетия со дня подписания Комплекса мер по имплементации … vestikavkaza.ru »

2018-2-16 20:24

Лавров и Климкин обсудили роль ООН на Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил на полях Мюнхенской конференции с главой украинского внешнеполитического ведомства Павлом Климкиным ряд вопросов относительно выполнения минских соглашений и роль ООН на Украине. tvzvezda.ru »

2018-2-16 20:04

Лавров обсудил с Климкиным урегулирование ситуации на Украине и роль ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с украинским коллегой Павлом Климкиным на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом информирует МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 20:01

Лавров встретится с Климкиным и Столтенбергом в Мюнхене

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о рабочих встречах министра иностранных дел России Сергея Лаврова с коллегами из Украины, Японии, Египта, а также генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. riafan.ru »

2018-2-15 17:57

Лавров встретится в Мюнхене с Климкиным и Столтенбергом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на полях Мюнхенской конференции по безопасности встретится с главами МИД Украины, Японии, Египта и генсеком НАТО. В МИД не смогли подтвердить встречу министров иностранных дел стран "нормандской четверки". tvc.ru »

2018-2-15 15:56

Лавров рассказал, на каком языке разговаривает с Климкиным

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, на каком языке общается с украинским коллегой Павлом Климкиным, а также отметил нарастающее на Западе мнение о необходимости «вразумить» Киев в том, что касается закона об образовании. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 17:12

Лавров обсудил с Климкиным нюансы обмена пленными

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил на встрече со своим украинским коллегой Павлом Климкиным вопросы обмена пленными в Донбассе. По словам Лаврова, главы МИД не касались конкретных цифр. vesti.ru »

2017-12-8 15:17

Лавров рассказал о встрече с Климкиным в Вене

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о встрече с главой МИД Украины Павлом Климкиным, которая состоялась в четверг в Вене по инициативе украинской стороны. По словам Лаврова, на встрече обсуждался обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными ДНР и ЛНР. vedomosti.ru »

2017-12-8 14:55

Лавров рассказал о встрече с Климкиным в Вене

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о встрече с главой МИД Украины Павлом Климкиным, которая состоялась в четверг в Вене по инициативе украинской стороны. news.yandex.ru »

2017-12-8 14:55

Царёв: Встреча Лаврова с Климкиным не станет прорывом в отношениях стран

Экс-спикер парламента Новороссии Олег Царёв рассказал в эфире НСН, кому и зачем нужна встреча глав МИД России и Украины.    nsn.fm »

2017-12-8 14:30

Спецпредставитель США обсудил с Климкиным реализацию Минских соглашений

Спецпредставитель госдепартамента Соединенных Штатов по вопросам Украины Курт Волкер обсудил с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным возможную помощь ООН в реализации Минских соглашений. vz.ru »

2017-10-26 01:47

Волкер обсудил с Климкиным помощь ООН в реализации минских соглашений

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер провёл встречу с главой МИД Украины Павлом Климкиным, в рамках которой они обсудили то, как ООН может помочь в имплементации минских соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 00:23

Волкер обсудил с Климкиным помощь ООН в реализации Минских соглашений

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер провёл встречу с главой МИД Украины Павлом Климкиным, в рамках которой они обсудили то, как ООН может помочь в имплементации Минских соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 00:23

Глава МИД Венгрии Сийярто демонстративно отказался от встречи с Климкиным

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил венгерскому коллеге Петеру Сийярто встретиться в Закарпатье, чтобы обсудить резонансный закон об образовании. Венгерский министр от предложения отказался. versia.ru »

2017-10-10 12:40

Депутат Рады рассказал об оплате встречи Трампа с Климкиным

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Артеменко заявил, что Киев заплатил за проведение встречи президента США Дональда Трампа с главой украинского МИД Павлом Климкиным 400 тысяч долларов, передает РЕН ТВ nsn.fm »

2017-5-12 13:14

Трамп выложил в Twitter фото с Лавровым и Климкиным и призвал "творить мир"

Дональд Трамп выложил на своей странице в Twitter фотографии, где он запечатлен с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и главой МИД Украины Павлом Климкиным. vesti.ru »

2017-5-12 02:27

Трамп выложил фото с Лавровым и Климкиным и призвал строить мир

Президент США Дональд Трамп разместил в своем Twitter две фотографии с официальных встреч с главой МИД России Сергеем Лавровым и украинским министром иностранных дел Павлом Климкиным. Пост сопровождается призывом «Давайте строить мир!» (LetsMakePeace!) lenta.ru »

2017-5-12 01:50

Трамп о встречах с Лавровым и Климкиным: давайте установим мир

Президент США Дональд Трамп призвал к мирному сосуществованию Россию и Украину после встреч с главами министерств иностранных дел обеих стран Сергеем Лавровым и Павлом Климкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 01:20

Американист прокомментировал встречу Трампа с Климкиным

Журналист, американист Михаил Таратута прокомментировал НСН встречу главы МИД Украины Павла Климкина с президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 15:19

Трамп встретился с главой украинского МИДа Климкиным

В ходе переговоров стороны, в частности, обсудили дальнейшую поддержку Киева со стороны Вашингтона. Об этом говорится в сообщении, размещенном на страничке посольства Украины в США в «Фейсбуке». versia.ru »

2017-5-11 13:41

Трамп встретился с главой украинского МИДа Климкиным

Напомним, Сергей Лавров помимо беседы с Трампом накануне провел переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, по итогам которых глава российского МИДа сообщил, что президенты РФ и США встретятся в июле в Гамбурге. news.yandex.ru »

2017-5-11 13:41

Политолог прокомментировал встречу Трампа с Климкиным

Встреча президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным — очевидное событие, учитывая, что ранее состоялись контакты между американской и российской сторонами, считает президент Регионального института политических коммуникаций Иван Мезюхо. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 13:37

Трамп обсудил с Климкиным дальнейшую поддержку Украины со стороны США

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина и обсудил с ним ситуацию на Украине, передает «Интерфакс» со ссылкой на украинское посольство в США. tvzvezda.ru »

2017-5-11 07:51

Захарова подшутила над люстрировавшим латынь Климкиным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подшутила над министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который приписал крылатому выражению «О мертвых или хорошо, или ничего» (De mortuis aut bene, aut nihil на латыни) украинское происхождение. lenta.ru »

2017-2-23 20:25

Захарова сыронизировала над люстрировавшим латынь Климкиным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание на слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который назвал латинское выражение О мертвых, или хорошо или ничего украинской пословицей. vz.ru »

2017-2-23 19:46

В соцсетях шутят над внешним видом главы МИД Украины Климкиным

В соцсетях стали подшучивать над внешним видом министра иностранных дел Украины Павлом Климкиным на совместном фото с представителями стран «нормандской четверки», передает РИА «Новости».

Поводом для шуток стал снимок от 18 февраля, сделанный после встречи глав МИД четырех стран, которая состоялась в Мюнхене.

пришел на встречу с бывшим главой США Бараком Обамой.

«агент Кремля».

kapital-rus.ru »

2017-2-20 02:16

В соцсетях подтрунивают над внешним видом главы МИД Украины Климкиным

В соцсетях стали подшучивать над внешним видом министра иностранных дел Украины Павлом Климкиным на совместном фото с представителями стран «нормандской четверки», передает РИА «Новости».

Поводом для шуток стал снимок от 18 февраля, сделанный после встречи глав МИД четырех стран, которая состоялась в Мюнхене.

пришел на встречу с бывшим главой США Бараком Обамой.

«агент Кремля».

kapital-rus.ru »

2017-2-20 02:16