Результатов: 23

Первый зампред фракции «слуг народа» Андрей Мотовиловец вошёл в клинч со «слугами» из киевского областного совета

Этот скандал в полной мере обрисовывает наступивший управленческий раздрай в президентской партии. Если уж в делах такого плёвого масштаба «слуги» не могут договориться – пиши, пропало. В Киевском областном центре реабилитационной медицины возникла директорская вакансия. versia.ru »

2023-10-5 15:16

Зашли в клинч: Европа заплатит дороже в споре из-за турбины «Северного потока»

Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности объяснил в эфире НСН, почему «Газпром» не хочет забирать у Германии турбину, ссылаясь на нарушение контракта.   nsn.fm »

2022-8-3 18:51

Афганский клинч: 20 лет несостоявшегося государства

Радикальный исламизм уже фактически празднует победу в Афганистане, а история прихода к власти талибов становится началом реваншистского похода новых "крестоносцев" на Запад, но уже под флагами ИГИЛ*. life.ru »

2021-7-12 00:40

Офис Зеленского и Анатолий Шарий вошли в клинч

Партия Шария успешно перетягивает к себе электорат сдувающейся президентской партии "Слуга народа. Зеленский и Ко всеми средствами пытаются закрыть набирающую популярность партию и организовать проблемы её лидеру. argumenti.ru »

2021-3-1 18:26

Тайский боксер вошел в клинч и поцеловал соперника

Тайский боксер Саенчай поцеловал соперника во время своего поединка на турнире Thai Fight. 38-летний таец вошел в клинч с соперником и поцеловал его. Рефери принял решение развести бойцов. По итогам поединка тайский спортсмен праздновал победу, ставшую для него 291-й в карьере, которая началась в 1988 году. lenta.ru »

2019-2-23 21:16

Трамп вошел в клинч с конгрессменами

В Америке не работает правительство. Между президентом Трампом и Конгрессом - как говорят в боксе - полный клинч. Чем это закончится, пока не знает никто. Обе стороны напоминают двух козликов на бревнышке, перекинутом через реку, как в детской сказке. vesti.ru »

2019-1-13 22:06

Александр Ведруссов, Парламентский клинч: живодеры против депутатов

Чтобы было понятно, на «притравочных станциях» животным-жертвам вырывают когти и клыки, чтобы те не нанесли травм собаке, обкалывают транквилизаторами, держат в тесных клетках без еды... echo.msk.ru »

2018-1-12 11:16

Европейцы вошли в клинч с Трампом по вопросу о Святой земле

Лидеры ведущих европейских государств раскритиковали решение президента США Дональда Трампа перенести американское посольство в Иерусалим. Ангела Меркель считает, что статус Иерусалима должен решаться в рамках диалога двух государств (Израиля и Палестины). Свой протест выразили и другие лидеры Европы. lenta.ru »

2017-12-7 03:26

Сирия: сводка боевых действий 3 мая 2017 – боевики вошли в клинч в Восточной Гуте, контратаки ИГ под Табкой

Сирийская армия продолжает развивать успех наступления на востоке провинции Хомс, освободив горную гряду Аш-Шумария. Тем временем, в Восточной Гуте противостояние боевиков трех группировок уже привело к жертвам среди мирного населения. nation-news.ru »

2017-5-3 19:39

Это клинч: весь мир ждет, начнется ли война США с Красным Кимом

Невероятно напряженная была неделя. Семь дней удивительной, неприкрытой агрессии. Как в детективном романе все связано между собой и выстраивается в цепочку. Абсолютно четко видно: это не теория заговора это практика мировой политики. ntv.ru »

2017-4-16 20:23

Украина: паралич власти и клинч Порошенко

Власть на Украине впадает в паралич. Похоже, она не способна уже ни на что, даже реагировать на приказы американцев. Так, в канун мая в Киев прилетала замгоссекретаря США Виктория Нуланд и буквально требовала начать исполнять Минские соглашения. vesti.ru »

2016-5-15 20:20