Результатов: 1125

Врач назвал неожиданную причину смерти продюсера в клинике Хайдарова

Московский пластический хирург Владимир Плахотин выдвинул свою версию смерти продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова после операции на желудке в клинике Тимура Хайдарова social.mk.ru »

2024-4-18 16:28

Не первый случай. Новое о смерти Юлии Прозоровой после пластики живота

Смерть 40-летней Юлии Прозоровой, которая скончалась после пластической операции в частной клинике в Москве, оказалась далеко не первой. Выяснилось, что за последние годы сразу несколько пациентов не пережили здесь похожих операций. aif.ru »

2024-4-18 23:10

В московской клинике рассказали о пластическом хирурге, чья пациентка умерла после подтяжки

Московская "СМ-Клиника", в которой пациентка умерла после пластической операции, готова ответить по закону, если следствие подтвердит виновность врачей. Об этом SHOT рассказал представитель учреждения Александр. life.ru »

2024-4-16 16:50

Женщина умерла после операции по подтяжке живота в частной клинике

В частной клинике на севере Москвы следователи провели обыск после новости о смерти женщины, которая скончалась после операции по подтяжке живота. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-16 14:16

Пациентка умерла после пластики в частной клинике в Москве. Life.ru узнал причину

В отношении частной "СМ-Клиники" на севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту инцидента с пациенткой, которая умерла после операции. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г. Москве в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 12:57

В клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски

В клинике пластической хирургии Тимура Хайдарова на севере Москвы прошли обыски. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ. Деятельность учреждения временно приостановили, сейчас там опечатаны операционные, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2024-4-15 10:57

СК опечатал операционные помещения в клинике Хайдарова

Деятельность по оказанию ряда услуг, предоставляемых в клинике «Ай Кью Пластик» пластического хирурга Тимура Хайдарова, приостановили по инициативе следствия nsn.fm »

2024-4-15 10:44

СК: В Москве приостановили оказание ряда услуг в клинике Хайдарова

Столичный СК расследует уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть, в клинике Тимура Хайдарова. В Telegram-канале СК указано, что 16 февраля 2024 года в клинике пластической хирургии ООО «Ай Кью Пластик» на севере Москвы пациенту провели операцию. vz.ru »

2024-4-15 10:39

Умерший участник «Голоса» несколько раз лежал в психиатрической клинике

Покончивший с собой участник шоу «Голос», эстрадный певец Евгений Кунгуров за 2023 год трижды лежал в психиатрической клинике. Кунгуров страдал от смешанного тревожного расстройства и клинической депрессии. lenta.ru »

2024-4-9 10:54

В Москве профессор вуза получил смертельную травму в частной клинике

Профессор кафедры «Градостроительство» МАРХИ, член Союза московских архитекторов Сергей Муратов получил оступился и упал в частной клинике «Будь здоров», получив при этом смертельную травму. Скорая помощь доставила мужчину в Боткинскую больницу, где 30 марта у него остановилось сердце. lenta.ru »

2024-4-2 15:41

В клинике Хайдарова отреагировали на новости о закрытии после проверки

Юрист клиники пластического хирурга Тимура Хайдарова «Ай Кью Пластик» Кристина Высоцкая уверена в том, что учреждение не закроют после проверки Росздравнадзора, сообщает nsn.fm »

2024-3-27 13:29

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит закрытие после смерти пациента

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова, после операции в которой умер бизнесмен Пётр Гаврилов, грозит закрытие на три месяца. По данным SHOT, соответствующий иск в суд подал Росздравнадзор. life.ru »

2024-3-27 10:19

Младенец умер после прививки от полиомиелита в частной клинике в Петербурге

10-месячный ребёнок умер после прививки от полиомиелита в Санкт-Петербурге, сообщает "Mash на Мойке". Мальчика госпитализировали в состоянии клинической смерти. life.ru »

2024-3-25 18:35

Армия Израиля заявила, что нашла в клинике "Аш-Шифа" $3 млн

Армейская пресс-служба также сообщила, что военные пропустили через блокпост рядом с больницей около 3,7 тыс. жителей Газы, двигавшихся на юг анклава, более 300 из них были задержаны по подозрению в причастности к террористической деятельности tass.ru »

2024-3-21 23:31

Россиянин ограбил врача в клинике для похода в ресторан с возлюбленной

В клинике Москвы мужчина ограбил хирурга на 30 тысяч рублей, часть из этой суммы он планировал потратить на поход в ресторан с возлюбленной. По данным источника, 19 марта на прием к врачу пришла молодая пара. lenta.ru »

2024-3-20 19:18

Мужчина ограбил хирурга в клинике ради свидания с девушкой

В московской клинике мужчина ограбил хирурга на 30 тысяч рублей, чтобы сводить свою девушку в ресторан, пишет телеграм-канал «Baza» incident.mk.ru »

2024-3-21 17:13

Россиянка умерла в муках от загадочной болезни после лечения в клинике отеля в Египте

36-летняя уроженка Салавата (Башкортостан) умерла в муках после лечения в приотельной клинике египетского Шарм-эль-Шейха. Как сообщает SHOT, у женщины по имени Анастасия упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. life.ru »

2024-3-20 15:18

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

В Великобритании детям до 18 лет, желающим сменить свой пол, больше не будут назначать блокаторы полового созревания. Об этом официально заявила Национальная служба здравоохранения (NHS). Гендерная контрреволюция началась? aif.ru »

2024-3-19 04:30

Слова звездного хирурга Хайдарова о смерти пациента в его клинике опровергли

Российская актриса Екатерина Ремизова опровергла высказывания звездного хирурга Тимура Хайдарова о смерти пациента в его клинике IQ Plastique. Приятельница продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова, который скончался после резекции желудка, заявила, что все ранее сказанные Хайдаровым слова — это ложь. lenta.ru »

2024-2-29 17:23

Стала известна причина смерти продюсера, сделавшего операцию в клинике Хайдарова

Продюсер и бизнесмен Пётр Гаврилов скончался от запущенного острого воспаления брюшины (перитонит), развившегося спустя два дня после резекции желудка в клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-29 12:09

Названа причина смерти пациента в клинике звездного хирурга Хайдарова

Журналисты Mash назвали причину смерти продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова после пластики в клинике IQ Plastique звездного хирурга Тимура Хайдарова. Пациент скончался из-за запущенного острого воспаления брюшины, которое развилось через два дня после лапароскопической продольной резекции желудка. lenta.ru »

2024-2-29 11:51

В клинике звездного пластического хирурга идут обыски из-за смерти пациента

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в клинике известного пластического хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique после смерти продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова. mirnov.ru »

2024-2-29 08:13

Следственный комитет возбудил дело из-за смерти продюсера после операции в клинике Хайдарова

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за смерти продюсера после операции в клинике пластической хирургии в Москве, сообщили в столичном управлении СКР. По данным следствия, через несколько дней после резекции желудка мужчина почувствовал себя плохо, обратился в больницу, где впал в кому и умер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 17:29

Из-за смерти бизнесмена после операции в клинике Хайдарова возбудили дело

По факту смерти бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова после операции в клинике известного хирурга Тимура Хайдарова возбуждено уголовное дело social.mk.ru »

2024-2-28 15:45

Бизнесмен умер после уменьшения желудка в клинике хирурга Хайдарова в Москве

В Москве бизнесмен и продюсер Пётр Гаврилов скончался после операции в клинике звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Как сообщает Mash, мужчина умер спустя 10 дней после резекции желудка. life.ru »

2024-2-27 17:50

В Москве женщина умерла после пластической операции в частной клинике

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. 56-летняя женщина скончалась после пластической операции, которую ей провели в одной из частных клиник в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-17 23:21

В Москве женщина умерла после пластической операции в частной клинике

Жительница Москвы скончалась после пластической операции в одной из частных клиник, сообщил Росздравнадзор в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-16 21:59

"112": в московской клинике скончалась пациентка после подтяжки лица

По данным телеграм-канала "112", в Москве в одной из клиник скончалась пациентка, которая пришла сделать пластическую операцию по подтяжке лица incident.mk.ru »

2024-2-16 19:18

Без органов и денег. Жертвы врача Серебрянского шокировали откровениями

СК предъявил обвинение экс-главврачу частной клиники «Медицина 24/7» Олегу Серебрянскому. По данным следствия, от его действий скончалась одна из пациенток. Но были и другие пострадавшие. Они рассказали aif.ru свои истории. aif.ru »

2024-2-14 03:47

Певица Цыганова заявила, что Собчак может оказаться в психиатрической клинике

Супруги Виктория и Вадим Цыгановы раскритиковали журналистку Ксению Собчак после выхода на телеканале НТВ двухсерийного фильма о ее зарубежной недвижимости nsn.fm »

2024-2-14 21:32

В московской Клинике расстройств пищевого поведения помогли 1,5 тыс. пациентам за пять лет

Структура медучреждения предполагает оказание комплексной медико-психологической помощи пациенту на всех этапах лечения tass.ru »

2024-2-12 14:37

Российский ребенок впал в кому после удаления зуба в частной клинике

Мальчик из Саратова впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник. Об этом на брифинге сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. По его словам, подросток сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в Саратовской областной больнице. lenta.ru »

2024-2-9 13:43